Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.11.2017, 18:45   #1
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
редирект на лот

Здравствуйте. Хочу для своих доменов сделать как здесь: ubermiles.com чтобы сразу открывался лот. Подскажите как это можно сделать? У меня рег.ру

добавлено через 1 минуту
Правильно ли я понимаю, что это делается в настройках регистратора а не седо и такая услуга "редиректа" у всех регистраторов платная?

Последний раз редактировалось marc; 24.11.2017 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 18:47   #2
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Не стоит этого делать

Лучше делать страничку с фреймом лота во весь экран
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 18:50   #3
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
Напишите пожалуйста подробней. Важно это знать Почему не стоит и что такое фрейм лота или какой-то пример? Ведь логически больше шансов если посетитель сразу попадет на страницу лота где у него больше доверия. Я так не раз видел у серьезных доменов с большим кол-вом ставок.

И я люблю эксперементировать. Как это делается? Это у рег.ру надо настраивать платный редирект или как-то бесплатно делается в самом седо?
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:26   #4
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
marc, делая редирект, вы немного вредите домену в плане SEO. Страница с фреймом – это собственная парковочная страница, на которой во весь размер размещен фрейм, отображающий др. страницу (абсолютно любую, если на ней не применена техника «выхода из фрейма»). Все делается на хостинг-площадке или при помощи спец. сервиса.

Сколько у вас доменов? Если немного, могу закинуть на одну из наших парковочных площадок бесплатно. Редирект или фрейм, не важно. При редиректе можно разместить фрейм на внутр. страницах, если хотите, или любую др. стат. страницу. Дублей в плане SEO в любом случае не будет, т.к. фоновые будут отдаваться с 404-ым статусом.
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:42   #5
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1908
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение
делая редирект, вы немного вредите домену в плане SEO.
302 редиректом? Чем вредит?
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:53   #6
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
Не стал вдаваться в подробности. Временный редирект с главной – тоже не лучший вариант.

добавлено через 3 минуты
Конкретно на вопрос не отвечу, но мне было сказано, что так тоже лучше не делать

Последний раз редактировалось miketomlin; 24.11.2017 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 21:49   #7
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1908
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Ну, не знаю даже В своё время переписывался с Платонами Я. 302 редирект - это не сайт, а значит в индексе ему не бывать. Вот Гугл ведёт себя немного иначе Фреймы тоже имеют свои нюансы, ибо фактически контент с другого сайта.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 23:10   #8
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
Думаю, можно сойтись на мысли, что если все же делать редирект, то временный.
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:52   #9
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
miketomlin, спасибо большое за ответ. можете пожалуйста еще ответить на вопросы:
1. привести пример сайта с фреймом? Не знаю что такое фрейм. Чем это отличается от обычной парковочной страницы где можно сделать ставку?

2. Вы говорите про seo. Но можете пожалуйста обьяснить какое особенно значение это для меня и моих потенц. покупателей может иметь? Если только домен не в ЧС то какая разница? Меня сейчас волнует в первую очередь, чтобы страница вызывала доверие

3. Как все-таки сделать так, чтобы как тут ubermiles.com, чтобы сразу открывался лот ? Я так и не понял это сделано редиректом или это в настройках седо можно сделать? У рег.ру если я правильно понял за каждый редирект берут деньги.. Это у всех так?

У меня на данный момент более сотни доменов. В основном иностранные .com и стоят на разных парковочных страницах - uniregistry, efty и еще некоторые малоизвестные. Эти внешне больше всего приглянулись. Под российские, которых у меня немного выбрал snparking. Но я понимаю, что у посетителя может не вызывать доверия отдельные хоть и красивые страницы. Другое дело когда он уже сразу попадает на лот в седо, самой крупной в мире площадке по покупке и продаже доменов, где он может сразу сделать ставку и видит кол-во просмотров данного лота понимая что предложение не вечное.

Последний раз редактировалось marc; 25.11.2017 в 00:54.
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 14:31   #10
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
1. Я вам выше написал, что из себя представляет страница с фреймом. Пример сейчас найти не могу, т.к. фишка не оч. популярная. Делается примерно так:
Код:
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Frameset//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/frameset.dtd">
<html>
<head>
<title><?= $domain ?></title>
</head>
<frameset rows="*" frameborder="no" border="0" framespacing="0">
<frame src="<?= $link ?>" scrolling="auto" noresize>
</frameset>
</html>
Можете сами состряпать страницу и посмотреть хоть локально.

2. Речь прежде всего о приобретателях. У знающих о последствиях редиректа доверия будет немного.

3. Там постоянный редирект (301) используется. Нек. регистраторы (для своих доменов) предоставляют упрощенную услугу редиректа бесплатно, но в силу ее сущ. недостатков (например, редирект идет только с главной, а на всех прочих – страница с рекламой регистратора) обычно заказывают эту услугу отдельно или делают самостоятельно.

100 – это достаточно много, хотя дело прежде всего в трафе (живом и неживом, причем последний создает больше всего проблем, т.к. именно он обычно является источником резкого роста нагрузки в короткое время), который и создает осн. нагрузку, а не в количестве доменов. Попробовать можно. Размещу на запасной площадке, чтобы не создавать проблем пользователям, размещающимся платно. Если будет слишком большая нагрузка, сообщу. Чтобы вам не делать много ручной работы понапрасну (переделегирование, либо прописывание IP площадки), можно начать с небольшого кол-ва доменов, например с 10.
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.