Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.06.2015, 02:44   #1
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 11
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
помогите с переносом

Ситуация следующая:

На afternic у меня купили домен, получил сообщение от системы -"Please unlock domain and provide the autorization code"

Иду к регистратору (encirca.com) выбираю домен > щелкаю > modify > в поле (красным на скрине) вписываю код, ставлю стутус "unlock" и сохраняю извенения, получаю таблично с информацией о том, что изменения успешно применились.


Сообщаю этот код афтернику и получаю ответ что код invalid...
Писал в поддержку регистратора, сказали всё ок... Даже не знаю что думать, может что не так делаю? кто подскажет? Домен .com



добавлено через 9 часов 2 минуты
Updated Date: 2015-06-24T21:57:47Z
Creation Date: 2012-10-06T21:01:54Z
Registrar Registration Expiration Date: 2015-10-06T18:51:10Z

Я так понимаю поле "Updated" говорит мне о дате когда последний раз менялся код трансфера?
Подскажите как лучше поступить, обе конторы англоязычные и позвонить им не представляется возможным, т.к. не владею языком.
Поддержка регистратора на мой вопрос "почему так? Меняю код, а мне сообщают что ошибка" - отвечает "всё в порядке"
Ну а для афтерника соответственно уже раз 5 пытался менять код и высылать им новый, ответ всегда один "код не верный, дайте другой"

Последний раз редактировалось probilder; 26.06.2015 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
probilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 21:08   #2
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1283
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Тут важны 2 вещи:

1. Идентично ввести код со всеми их кривыми символами
2. Каждый раз перед вводом нового кода надо анлочить домен, потому что после ввода неправильного кода они его сразу лочат опять.
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.