Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Поисковая оптимизация > Поисковые системы > Yandex
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Yandex Самый крупный поисковик русскоязычного сегмента сети Интернет

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.08.2008, 17:21   #11
Модератор
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3,000
Доменные сделки: 23
Реноме: 4993
Одобрения
Спасибо (Отдано): 94
Спасибо (Получено): 139
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
+ 1 000 000 . Достали подобные обзвоны , особенно бесят спам-факсы . Минут 30 рабочего времени в день трачу на ЭТИХ ....То 1С , то продвижение сайта , то металл , то кредит . А попробую не выключить факс на ночь ... Даже если предложат что-то толковое , пошлю подальше этих паразитов .
"ЭТИХ" - это ЛЮДИ. И нужно по-человечески относиться, а не смешивать с г*вном. Люди так зарабатывают на жизнь чтобы прокормить себя. Идите еще нищих на улице попинайте, за то что они надоедают и попрошайничают.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
"ЭТИХ" - это ЛЮДИ. И нужно по-человечески относиться, а не смешивать с г*вном. Люди так зарабатывают на жизнь чтобы прокормить себя. Идите еще нищих на улице попинайте, за то что они надоедают и попрошайничают.
Еще раз повторюсь - Я ПРОТИВ ЛЮБОГО СПАМА. Однако, это не дает право на высокомерие.
__________________
Удаление тем (п.4.1) и другие правила форума
Смелым помогает судьба (c)

Последний раз редактировалось Demon; 13.08.2008 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:40   #12
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
"ЭТИХ" - это ЛЮДИ. И нужно по-человечески относиться, а не смешивать с г*вном. Люди так зарабатывают на жизнь чтобы прокормить себя.
Коллега, я занимаюсь аналогичным бизнесом совсем рядом с Вами, в Липецке и меня НАХОДЯТ люди, а не мой менеджер их обзванивает. Может стоит задуматься над другим способом привлечения клиентов? Может стоит пересмотреть рекламную политику или сделать другие шаги? Это простенькая задачка для рядового маркетолога. Лучше потратить немного денег и потом снимать жирок, чем выслушивать ругань. Никоим образом не выражаю негатива в Вашу сторону.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:55   #13
Модератор
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3,000
Доменные сделки: 23
Реноме: 4993
Одобрения
Спасибо (Отдано): 94
Спасибо (Получено): 139
Сообщение от danmaster Посмотреть сообщение
Коллега, я занимаюсь аналогичным бизнесом совсем рядом с Вами, в Липецке и меня НАХОДЯТ люди, а не мой менеджер их обзванивает. Может стоит задуматься над другим способом привлечения клиентов? Может стоит пересмотреть рекламную политику или сделать другие шаги? Это простенькая задачка для рядового маркетолога. Лучше потратить немного денег и потом снимать жирок, чем выслушивать ругань. Никоим образом не выражаю негатива в Вашу сторону.
Повторюсь - я заведую СЕО-работой. Все организационные вопросы решает партнер. Я против СПАМА и не раз об этом говорил партнеру, к тому же все клиенты за последние 2 месяца (именно столько я работаю в это фирме) пришли только через поисковики. С ними намного легче общаться. Думаю, скоро и партнер остынет от идеи обзвонов. Так что я буду только ЗА не общаться с такимителефонными клиентами )))
Надо было просто после такого разговора пар спустить.
З.Ы. Хотел развить сервис на весь ЦЧР (в т.ч. Липецк)...

Так что может и сотрудничество получиться )

добавлено через 1 минуту
Да, негатива мне сегодня хватило. Благодарю за позитив )
__________________
Удаление тем (п.4.1) и другие правила форума
Смелым помогает судьба (c)

Последний раз редактировалось Demon; 13.08.2008 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 03:44   #14
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 72
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Действительно что вы накинулись на человека почти назвав его спамером Он же написал что девушка сидит, обзванивает и переключает на нужно специалиста при заинтересованности. Т.е. это инициатива его фирмы так искать клиентов а не его личная, не он и не для себя поставил эту девушку звонить.
HeBuDuMkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 04:01   #15
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
+ 1 000 000 . Достали подобные обзвоны , особенно бесят спам-факсы . Минут 30 рабочего времени в день трачу на ЭТИХ ....То 1С , то продвижение сайта , то металл , то кредит . А попробую не выключить факс на ночь ... Даже если предложат что-то толковое , пошлю подальше этих паразитов .
+10000000000000000000000000000000000 ЗАДОЛБАЛИ УРОДЫ! Оптимизатор? - подними свой сайт в топ и сиди жди клиентуру - как делают все твои клиенты! К нам приходит от 20 до 70 таких звонков в день! Дополню список: Вода и кулеры, бухгалтерские программы, новые налоговые документы, коллекционные вина, Я секретутке деньги плачу чтобы она с клиентами общалась - а я только слышу как она в трубку - нет не надо, спасибо нет, нам не нужно. А если хоть одному ниточку дать в виде пришлите предложение в почту - это все! В базу к ним попал и начинается - раз, два в неделю - Вы рассмотрели предложение? Что Вы решили? А как связаться с руководителем?
Сейчас у всех кризис! С этим нужно смириться и принять! Клиенты убежали не от Вас к другим, а просто у них нет денег на это! А если мне что-то необходимо - со спамерами никогда работать не буду! Активные продажи в России - как и все дельное из мирового опыта приобретает уродливые формы! Для начала хоть заведите CRM программу и отправьте человека на курсы - полезней будет!
Cyberscout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 04:43   #16
Модератор
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3,000
Доменные сделки: 23
Реноме: 4993
Одобрения
Спасибо (Отдано): 94
Спасибо (Получено): 139
Cyberscout, выговорились? полегчало? ну и чудненько )))
по теме: менеджера у нас уже нет. Есть девочка, которая регулирует поток клиентов и денежных переводов. Работает чисто на прием звонков.
У несостоявшегося клиента по-прежнему не сайт, а УГ. ну что ж - так всем проще )
з.ы. ну и тему откопали...
__________________
Удаление тем (п.4.1) и другие правила форума
Смелым помогает судьба (c)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:46   #17
 
Аватар для gurevich
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 218
Доменные сделки: 7
Реноме: 556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для gurevich с помощью ICQ
Demon,
менеджер по обзвону клиентов нужен. Просто, мне кажется, нужно создать форму обратной связи: я такой-то хочу спросить о такой-то информации. Вот тогда менеджер и нужен...
ЗЫ по поводу сайта в подписи: очень светлые "буквы", если так можно выразится.
ВСЕ - IMHO
gurevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:14   #18
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Единственное спасение для Вас - контекстная реклама.
Первые места в поисковиках дают ГОРАЗДО бОльший эффект чем контекстная реклама.
Перечитал и так и не понял, что Вы ему советовали: контекстную рекламу или что-то другое?
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:35   #19
Модератор
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3,000
Доменные сделки: 23
Реноме: 4993
Одобрения
Спасибо (Отдано): 94
Спасибо (Получено): 139
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Перечитал и так и не понял, что Вы ему советовали: контекстную рекламу или что-то другое?
Я ему говорил, что в идеале первые позиции в поисковиках по нужным запросам обеспечивают бОльший КПД по сравнению с контекстной рекламой (т.е. в идеале нужно работать над оптимизацией, я не ведением кампаний в директе).
Однако, его случай не идеальный - там такое УГ, что пусть лучше контекст покупает, чем оптимизацию и раскрутку производить - с таким сайтом не один уважающий себя ресурс меняться не будет.
__________________
Удаление тем (п.4.1) и другие правила форума
Смелым помогает судьба (c)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:37   #20
Модератор
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3,000
Доменные сделки: 23
Реноме: 4993
Одобрения
Спасибо (Отдано): 94
Спасибо (Получено): 139
Сообщение от gurevich Посмотреть сообщение
Demon,
менеджер по обзвону клиентов нужен. Просто, мне кажется, нужно создать форму обратной связи: я такой-то хочу спросить о такой-то информации. Вот тогда менеджер и нужен...
ЗЫ по поводу сайта в подписи: очень светлые "буквы", если так можно выразится.
ВСЕ - IMHO
На вопросы отвечают девочки-контенщицы, если нужно переключают на спеца.
обзванивать клиентов перестали через пару недель после того описанного случая - мои аргументы убедили партнера )
насчет светлых букафф не понял.
__________________
Удаление тем (п.4.1) и другие правила форума
Смелым помогает судьба (c)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.