Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.02.2017, 13:54   #1621
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -202
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
У РФ гос сайтов и всяких гос программ тысячи, при этом этот факт не делает рф золотой.
То что пару сайтов или даже больше перейдут на рус это даже не тенденция это стат погрешность.
Дело в том что сайтов не пару, а гораздо больше. Не хочу заваливать тему простыней ссылок от школ до государственных стоматологий в рус. Тем и удивительней уход этих учереждений из доменного пространства РФ. Ведь в нём действительно тысячи гос программ, все знают что РФ специально сделали для госов. Госы действтительно не делают зону золотой. Но это индикатор, они добавляют интереса к зоне. Не будь в РФ госов, про неё бы ещё меньше людей знали.
__________________
.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 14:02   #1622
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 453
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Дело в том что сайтов не пару, а гораздо больше. Не хочу заваливать тему простыней ссылок от школ до государственных стоматологий в рус.
Я уже сомневаюсь что вы читая понимаете о чем другие пишут.

 
Вы это объясняйте в ветке про рус, и претензий будет намного меньше
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:00   #1623
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
нда... следующий дроп в .рф, будет действительно большой...

чисто по себе сужу, сохраняю в первую очередь нужные рушки... а уж остальной бюджет оставляю на продление рф-ок...

а если учесть, что в большом дропе можно будет подобрать почти наверняка более подходящие варианты, то в .рф можно отпускать смело все домены, по которым сейчас есть сомнения... уникальные ключевые рф-ки будут цениться во все времена.. даже при высоком регфи.. а вот проектные, имхо, итак не ценились особо.. а после подорожаний регфи вообще обесценятся... - меньше энлов будет желающих купить за такое регфи, меньше домейнеров держать долго такие в портфолио

добавлено через 2 минуты
даже трудно спрогнозировать.. какое падение в статистике .рф будет через 1-2 года.. многие же энды для про запас держали десятки .рф, + большинство идн идет на редирект (который в принципе для работы сайта не особо важен, поэтому легко можно отказаться, если нет острой потребности в офлайн-рекламе)

Последний раз редактировалось Реставратор; 03.03.2017 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 13:31   #1624
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 306
Доменные сделки: 5
Реноме: 495
Одобрения
Спасибо (Отдано): 139
Спасибо (Получено): 92
Всё возможно.)
И Ваш прогноз я бы оценил как наиболее вероятный.
Но у меня лично количество запросов резко пошло вверх.
И если всё это перейдёт в продажи.
То я перед подорожанием внесу свою лепту в рост зоны.
__________________
Не хочу, чтобы мои дети спросили когда-нибудь: "... пап, если ты такой умный, то почему 3-шки в рф за бесценок не скупил?"...
Mr_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 14:36   #1625
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5073
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от Mr_A Посмотреть сообщение
То я перед подорожанием внесу свою лепту в рост зоны.
напугайте лучше меня деньгами... вот в этом месте вас заждались: https://domenforum.net/showthread.php?t=199848&page=164
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 14:43   #1626
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 306
Доменные сделки: 5
Реноме: 495
Одобрения
Спасибо (Отдано): 139
Спасибо (Получено): 92
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
напугайте лучше меня деньгами... вот в этом месте вас заждались: https://domenforum.net/showthread.php?t=199848&page=164
Да я бы напугал, но после переноса в reg.ru ждать месяц, чтобы поменять администратора, а потом ещё месяц, чтобы выставить домены в магазин...
Крупную сумму морозить не целесообразно. А по мелочи закупаться не интересно.
__________________
Не хочу, чтобы мои дети спросили когда-нибудь: "... пап, если ты такой умный, то почему 3-шки в рф за бесценок не скупил?"...
Mr_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:26   #1627
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5073
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Mr_A, а продляться через ресов по 100 рублей и держать домены в ру-центре без переноса Вас сильно напрягает?)))
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:26   #1628
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Mr_A Посмотреть сообщение
Крупную сумму морозить не целесообразно. А по мелочи закупаться не интересно.
Mr_A, так вы берите не по мелочи, а оптом. Цены у butt'а более чем реселлерские - хотите берите опт, хотите - розницу - цена не изменится.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:35   #1629
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 306
Доменные сделки: 5
Реноме: 495
Одобрения
Спасибо (Отдано): 139
Спасибо (Получено): 92
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Mr_A, а продляться через ресов по 100 рублей и держать домены в ру-центре без переноса Вас сильно напрягает?)))
Этот вопрос уже неоднократно поднимался.
Рег.ру не просто так активно теснит ник.ру.
Я когда захожу в ник.ру - чувствую что попал в 90-ые.
Ну уж нет - спасибо!

добавлено через 1 минуту
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Mr_A, так вы берите не по мелочи, а оптом. Цены у butt'а более чем реселлерские - хотите берите опт, хотите - розницу - цена не изменится.
И 2 месяца ждать, пока домены станут доступны для онлайн продажи в рег.ру?
Извольте.)
__________________
Не хочу, чтобы мои дети спросили когда-нибудь: "... пап, если ты такой умный, то почему 3-шки в рф за бесценок не скупил?"...

Последний раз редактировалось Mr_A; 03.03.2017 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Mr_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:46   #1630
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Mr_A Посмотреть сообщение
И 2 месяца ждать, пока домены станут доступны для онлайн продажи в рег.ру?
Извольте.)
А вы продажи всех доменом осуществляете за первый месяц после покупки? =) Научите! ) Некоторые домены ждут клиента месяцами и годами, так что 2 месяца пролетят незаметно )

Да и как правильно заметили, не обязательно переносить в регру - можно уже через месяц продавать в магазине РЦ. Надо всего лишь подавить в себе нелюбовь к интерфейсам 90х (хотя это явно не про РЦ, это скорее про Нау =)
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.