Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 30.04.2015, 23:26   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
новый раздел Обмен доменов

Человек пишет список, что он отдает на обмен и пожелания, что хочет получить. Хуже форуму не будет от этого.
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 16:12   #2
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7400
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
У нас домены, а не рынок недвижки с альтернативными сделками...

Обмен - малопродуктивен!!!
Продали свои, купили другие!
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 01:39   #3
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 435
Доменные сделки: 13
Реноме: 374
Одобрения
Спасибо (Отдано): 96
Спасибо (Получено): 109
А смысл, имхо, в этом есть - у всех есть любимые тематики, и есть разнобой - который на что-то "свое" вполне естественно поменять.

я за, кто еще?
lname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 02:42   #4
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
меняйтесь пожалуйста в личке... кто не дает то? видишь домен интересный - черкни ТС-у в личку: давай махнемся? я тебе суходрищев.рф а ты мне банк.москва и всех делов.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 02:59   #5
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 435
Доменные сделки: 13
Реноме: 374
Одобрения
Спасибо (Отдано): 96
Спасибо (Получено): 109
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
меняйтесь пожалуйста в личке... кто не дает то? видишь домен интересный - черкни ТС-у в личку: давай махнемся? я тебе суходрищев.рф а ты мне банк.москва и всех делов.
И практически все проигнорят или скажут, что нет уж, а 1%, именно тех, кто ЗАЯВИЛ о подобной практике - рассмотрят или предложат альтернативу.

ps. Я интересуюсь змейками в янтаре, но если буду писать всем в личку - нет ли у вас змейки и не хотите ли ее продать - меня тут забанят)

Тут дело во времени - то, что видишь, как в темах по продаже - понятно и нормально, а то, что скрыто, скрытым и остается и тратить время других пользователей - чистое зло, я вообще молчу про тех, кто подпрыгивает при каждом новом сообщении в ЛС. Да и как вы представляете, если у многих цель именно в продаже - будут ли они меняться - они вначале напишут, что продают за столько-то, даже если обмен их интересует. Это отобьет меняльщиков или заставит их себя чувствовать как-то не так.

И, в конце концов, раздел "отдам домен бесплатно" же существует - это весьма сродни предлагаемому.
lname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:02   #6
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Все домены уникальны, и очень сложно найти равнозначный вариант каждому из них. Поэтому обмен доменами через звонкую монету - самый лучший и объективный вариант. Это и оборот продаж и сделок повысит, и 100%, что все стороны будут удовлетворены сделкой.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:39   #7
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
очень сложно найти равнозначный вариант
к тому же обменять стараются, как правило, всякую шолупень на нормальные домены, при этом рассказывая что я мол тебе тебе даю взамен 20 имен а получаю одно... Так смысл от этих двадцати, если они ничего не стоят...а при продлении они тебе все время икаться будут пока сам их в дроп не отправишь Вот на что мне поменять название организации или трешку, если для домейнера она ничего не значит, а энд её железно купит за штуку? на словарное слово, которое в дальнейшем с трудом за 30 уе продам или на другую трешку? так и смысл мне менять шило на мыло....если мне под проект я куплю, а если вам под проект то купите у меня.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:46   #8
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
к тому же обменять стараются, как правило, всякую шолупень на нормальные домены, при этом рассказывая что я мол тебе тебе даю взамен 20 имен а получаю одно
Золотые слова, Юрий Butt'одиктович (с)
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 15:30   #9
Заблокирован
Клон TmBay
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: http://osnovateli.ru
Сообщений: 840
Доменные сделки: 3
Реноме: 483
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 167
Только что завел подобную тему, а она оказывается уже поднималась.
Очень странно. Спрос есть. Предложения нет.
Smartoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 03:11   #10
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 448
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Не редко замечаю, что у многих домейнеров есть своеобразный wish-лист тематик, которые им интересны (для хобби или мелкого бизнеса "на попробовать") на который и денег жалко сейчас или присутсттвует мысль "вот продамм пару доменов - прикуплю себе что-нить из виш-листа". Так и не происходят некоторые сделки.

Предлагаю сделать раздел обмена доменами в формате "Требуется домен такой-то тематики - предлагаю в обмен на любой домен из списка". В этом случае откликнутся люди, у кого будет запрашиваемый домен и будет желание получит что-то из списка. Это послужит своеобразным фильтром.

Бартер активно используется и в бизнесе и в обычной жизни и в спорте (например безденежные трансферы игроков в футболе), не говоря уже о коллекционерах и людях с хобби, к коим тут себя многие относят.

Я бы с радостью пользовался.
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.