Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.06.2014, 22:36   #61
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2683
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Так можно до бесконечности спорить. В интернете и без этого негативной информации хватает, хоть на доменном форуме отдушина должна быть. Так что, как говорится, давайте жить дружно) Все уже сделали выводы.
Madrid вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:34   #62
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5805
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Тема - отстой. Никто же не подает в суд за то что при регистрации Гоудедди навешивает на домен свои неймсервера и крутит там рекламу, если пользователь не настроил свои.
На парковке руцентра стоит запрещающий роботс (это по поводу порчи домена) и разве при регистрации автоматом ставятся неймсервера парковки?
Сам неоднократно, регистрируя домены и добавляя их в панель парковки руцентра, обнаруживал, что они уже были добавлены кем то, возможно, бывшими админами домена. Но, паники не поднимал. На многих проданных мной доменах до сих пор парковочные страницы (покупатели просто забили и не меняли неймсервера), а домены в моем акке парковки и даже приносят какие то копейки. Не удаляю только для сохранения истории своих доменов.
А топикстартер поднял бурю в стакане. Правильно писали, что надо следить за своими доменами самому. Кто у домена прописал неймсервера парковки? Пушкин? Почему когда получили домен не проверили?
А тем более что:
Сообщение от megopozitiv Посмотреть сообщение
Есть у меня домен crimеаrеpublic.ru, который я принципиально не хотел вешать на парковку.

Последний раз редактировалось iksman; 12.06.2014 в 00:37.
iksman вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:41   #63
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Господа считают, что регистраторам можно, а мне нельзя.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:45   #64
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5805
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Считаю, что для ТСа эта история является уроком (узнал новые аспекты работы с доменами, причем бесплатно) и ему надо Котелку сказать спасибо за науку, а не жаловаться и обвинять в чём то. В будущем уже внимательнее будет к своим доменам.
iksman вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:47   #65
Почетный форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: msk.ru
Сообщений: 2,741
Доменные сделки: 6
Реноме: 2432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 67
Отправить сообщение для Andris с помощью ICQ
Стрелка

Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Никто же не подает в суд за то что при регистрации Гоудедди навешивает на домен свои неймсервера и крутит там рекламу, если пользователь не настроил свои.
Вы забываете, что об этом сказано в ToS GoDaddy. А Kotelok занимается тем, чем занимается, втихую.
__________________
Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка
Выполнение функций гаранта сделок по доменам
Юридическое обеспечение сделок, консультации
Andris вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:56   #66
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5805
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сообщение от Andris Посмотреть сообщение
Вы забываете, что об этом сказано в ToS GoDaddy. А Kotelok занимается тем, чем занимается, втихую.
Как говорится - "Что не запрещено, то разрешено". Котелок ни у кого пароли не ворует и в аккаунты не входит. В любом деле бывают маленькие хитрости и грамотные люди ими пользуются и не кричат об этом на каждом углу. Это не преступление.
Вот с этим согласен:
Сообщение от arhiper Посмотреть сообщение
Разговор ни о чём....Купил домен проверь. Перепаркуй. Не паркуется пиши в саппорт. Это как продал челу машину, а бардачке гондоны были. Его жена нашла и из-за этого развелись. Потом он тебе звонит и в этом обвиняет....
iksman вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:58   #67
Почетный форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: msk.ru
Сообщений: 2,741
Доменные сделки: 6
Реноме: 2432
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 67
Отправить сообщение для Andris с помощью ICQ
Стрелка

ksman, да, верно, он просто крысятничает.
__________________
Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка
Выполнение функций гаранта сделок по доменам
Юридическое обеспечение сделок, консультации
Andris вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:38   #68
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Andris, это и удивляет. Мелкий жyлик гораздо хуже серьезного, хотя бы потому, что если человек по мелочи готов разменивать свою репутацию на копейки, то не стоит ему доверять и в более серьезных вопросах. Это на заметку будущим покупателям и клиентам.
__________________
Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума  
Старый 12.06.2014, 02:43   #69
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1463
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Парни, участвующие в дискуссии и рьяно ругающие обе стороны, ответьте на вопрос по такой ситуации:
1. Большинство моих доменов пока на парковке руцентра (запускаю свою).
2. Это мне позволяет заявлять аукционную цену на самом домене, если по домену проводятся торги.
3. Некоторые проданные домены до сих пор висят на паркинге, владельцы не спешат ими пользоваться. Застолбили и всё.
Так вот. Есть такой чудо-пень, всем известный хъденис, который поставил под сомнение мои продажи, а когда факты продаж были доказаны, то запел по-другому, типа "вот зарабатываешь на парковке проданных доменов". Не будем сейчас говорить о степени адекватности этого чудика или о уровне "заработка" на доменах, размещённых на паркинге.
Просто ответьте на вопрос, обязан ли продавец ежедневно мониторить проданные домены на предмет пользования ими новым владельцем и внесения в них каких-либо изменений?
  • Если ДА, то пойду менять ns-ы проданных мной доменов и Kotelok прав, внося изменения в работу чужих доменов.
  • Если НЕТ, то эта тема имеет некорректное название, могла бы называться "История одного домена" с каким-нибудь смайлом и никак не жалоба.
Это о том, что касается симбиоза моей ситуации с текущим топиком.
Теперь моё мнение:
1. Поддерживаю ТС по поводу обочины, физических возможностей и желания набить рыло только потому, что ему так захотелось. Пофигисту-пофигист. В этом случае аналогия=аргумент.
2. Не приветствую действия Kotelka, но и не считаю, что он заработал эту тему, в которой, по сути, обсуждается его репутация. Хотя и думаю, что если бы ТС ему написал с просьбой не поступать так с его доменами, то вежливо был бы послан. Это в духе котелка, но за это репутацию не поливают, а молча меняют ns-сервера своих доменов.

И да, всех с праздником и Миру-Мир!
Golden-Names вне форума  
Старый 12.06.2014, 10:27   #70
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
Хотя и думаю, что если бы ТС ему написал с просьбой не поступать так с его доменами, то вежливо был бы послан. Это в духе котелка
Вот здесь Вы неправы, в личке я всё корректно и без мата объяснил, почему так получилось, и написал ТС что нужно дальше сделать. Поэтому не распространяйте манипуляции с парковкой на всю мою деятельность и репутацию в целом. В общем, не вижу смысла оправдываться.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.