Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 30.07.2020, 18:33   #241
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Кстати, а что с ценами на недвигу в Сочи, в связи с (пост?)коронавинусным ажиотажем? Тоже полезли вверх, вслед за турами и отдыхающими? Или всё стабильно?
Zdraste, почаще заходите к нам на форум, мы тут скучаем...

Сообщение от ITsochi Посмотреть сообщение
idnex, в Москве или Сочи например цены на недвижимость идут вверх быстрей чем растёт доллар.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 18:46   #242
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 374
Доменные сделки: 3
Реноме: 125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 82
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Кстати, а что с ценами на недвигу в Сочи, в связи с (пост?)коронавинусным ажиотажем? Тоже полезли вверх, вслед за турами и отдыхающими? Или всё стабильно?
Цены растут, какие-то объекты сильней какие-то медленно, что-то вообще не меняется в цене. В Сочи рынок очень маленький, хорошее ликвидное жильё уходит быстро у нас нет огромных застройщиков с мега-комплексами, сейчас всех пересчитать можно по пальцам одной руки. Объекты которые сдаются в эксплуатацию как правило хорошо добавляют в цене, я сам инвестирую в объекты в основном перед их сдачей в эксплуатацию, считаю самый безопасный быстрый и простой способ заработать деньги, но нужно анализировать и покупать ниже рынка, ниже цены застройщика срочные перепродажи от частных лиц, крупных инвесторов или же подрядчиков, так же практикуем и оптовые закупки, это позволяет снизить цену и у застройщика, обычно это необходимо или на самом старте или перед сдачей объекта госкомиссии.
__________________
Знаю прикуп....
ITsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 09:49   #243
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Zdraste, почаще заходите к нам на форум, мы тут скучаем...
Лето, солнце, шашлыки... Грех упускать такие возможности!
Плюс проект новый задумал, тоже много времени занимает.
p.s.
Спасибо, что не забываете мою скромную персону. Но во всём нужно искать плюсы. Возможно, кому-то без критики стало гораздо свободнее бороться с ветряными мельницами
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 19:21   #244
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 467
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Возможно, кому-то без критики стало гораздо свободнее бороться с ветряными мельницами
Zdraste, я Вас умоляю...
Я даже не борюсь, ну запостил пару-тройку своих личных мнений.
Навёл на мысль, что если загорелась деревня на другом конце, логика "Моя хата с краю" - не совсем верная.
Вот как заполыхает......
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 09:43   #245
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
если загорелась деревня...
Из значимых возгораний сейчас только чёрный уголь, да и тот, слава Богу, не у нас. А, увидев любую плывущую палку, каждый раз с бешеными красными глазами и криками "щас потонем!" раскачивать лодку - это, имхо, или клиника, или исполнение чужого заказа. Я не о Вас, а в общем.
p.s. В дискуссию не ввяжусь - тупо нет на это времени
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 02:57   #246
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Приветствую всех ветеранов доменного фронта! У меня есть новость, которой я спешу с вами поделиться. Купил сайт на телдери, в первых числах ноября. с посещаемостью 300 человек в сутки заработком на контекстной рекламе 4271 рубль.
Теперь обо всем по порядку)))
Это моя первая осмысленная покупка статейника. Взял чисто от скуки. Устал сидеть дома на карантине и решил провести время с пользой.
Поэтому залез на телдери, зарегистрировался. И через 15 минут после регистрации сделал ставку на первый попавшийся сайт по моей профильной теме. По недвижимости.
Конечно же ничего не проверяя и ничего вообще не понимая в сайтостроении и даже процедуре переоформления сайтов.
Ну это делать мне не привыкать. Я так же точно и доменами занялся через час после того, как первый раз в жизни услышал это слово.
В итоге. захреначил ставку в 75 кусков (если быть точнее то 75411 рублей)
Выпил пива. И лег спать.
Утром проснулся ииии. Я победитель.
С горем пополам перевел это существо на себя. и успокоился.
Думал думал.... придумал. И не от жадности а чисто ради интереса. я решил не делегировать написание статей копирайтерам, а попробоваться самому в этом деле. И с первых чисел ноября до 12 ноября (второй день рождения моего сайта), когда сайт стал полностью моим, а уже написал 26 статей. Ну и сразу же залил их на сайт.
Трафик не пойму почему но после переоформления сайта на меня прямо через 2 дня начал резко рости и спустя 8 дней у меня уже ежедневная посещаемость сайта не опускается ниже 600 человек и дальше понемногу растет.
С чем это связано - не понятно никому. Но уж точно не с моими статьями, так как работают все еще старые 458 статей, которые были раньше на сайте.
Читать пока мои статьи абсолютно некому, но человек 20 их прочитало. Под статьями пишут "давай еще!" "топи дальше!"
Сам в себе почувствовал силы и подумал, почему бы мне не обучить бесплатно людей хорошему делу. Заработку на недвижимости.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 03:06   #247
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
монетизацию я пока отключил, так как 4000 меня не спасут, а людям приятнее будет читать без назойливой рекламы.
Теперь буду писать статьи почаще. Потому что народ требует чтива!
ах да. название сайта: домовик.гуру

Сайт молодой, но статьи конечно до меня были просто ужасными. То есть заточены под запрос, но не под чтение. Сейчас буду исправлять.
Мои первые говноляпы вы можете прочесть в разделах "аренда" там 8 последних статей с датой публикации от 16.11
"финансы" там с десяток последних мои.
"права граждан" 1 статья
"регистрация" 2 последние мои статьи.
Ну и еще что то наверное упустил.
А так... вот такие новости.
забыл сказать. На сайте преобладают девушки!)))))
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 21.11.2020 в 03:09.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 03:11   #248
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
butt, поздравляю с почином!

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
На сайте преобладают девушки!)))))
Можно клуб знакомств замутить: девушка с недвигой в столице каждому нужна.

***

Как раз сегодня что-то подумалось "а куда butt исчез?" Вот телепатическая связь, слабая может быть, но всё-таки есть.

Последний раз редактировалось максимка; 21.11.2020 в 03:14.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 03:15   #249
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
максимка, спасибо, дорогой! Рад Вас видеть!
название домовик.гуру только англ. алфавитом.
Ага. и меня сегодня на любимый форум что то так потянуло.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 10:40   #250
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Устал сидеть дома на карантине и решил провести время с пользой.
Столько времени сидеть на карантине, и не заходить на форум?!
Вот это выдержка!!!

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
я решил не делегировать написание статей копирайтерам, а попробоваться самому в этом деле. И с первых чисел ноября до 12 ноября (второй день рождения моего сайта), когда сайт стал полностью моим, а уже написал 26 статей. Ну и сразу же залил их на сайт.
А если серьезно - поздравляю с новым делом! Очен рад за Вас! В любом случае будет полезно, да и жизнь становится интереснее.
Как в анекдоте: "не догоню - так согреюсь!".
Я не большой спец в сайтах, но выскажу пару мыслей.

Имхо, статьи лучше заливать не залпом, а постепенно и постоянно, так ПС будут понимать, что сайт живой, и давать ему разные плюшки.

Ну и домен, как Вы, профи-домейнер понимаете, мягко говоря, никакой. Лучше сразу поменять, заредиректив сайт на ч-л качественное, пока сайт не взлетел, чтобы потом обвал трафа не случился. Например, на такой - по главному региону дорогой недвиги:

nedvizhimost.moscow

Пишите, сторгуемся
И удачи в Вашем деле!
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.