Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.02.2016, 20:32   #11
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 454
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Domov, Интерес к РФ вырос на предмет вложения нищающих рублей. Т.е. задешево- только дай. А вот дорого -фиг
не понял про "нищающих" ну да фиг..., только какая мне разница за что покупают, хоть кастрюлями, главное что-бы я знал что с ними делать и мне было выгодно этим заниматься.

Последний раз редактировалось Domov; 21.02.2016 в 20:35.
Domov вне форума  
Старый 22.02.2016, 14:52   #12
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 0
аналогичный домен karaoke.ru является брендом и стоит несколько миллионов долларов. Подобные домены, типа авто.рф или банк.рф являются брендами и стоят миллионы рублей, цена от 5 000 000 и выше. С чего этот домен должен стоить 20 000 руб? И причем здесь просевший интерес к доменам рф? Это топовый домен, как я понимаю, в своей индустрии.
ls11 вне форума  
Старый 22.02.2016, 14:55   #13
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,498
Доменные сделки: 24
Реноме: 1556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 533
Спасибо (Получено): 751
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
Цену можно назначить любую. Вопрос за сколько готовы купить тот или иной домен?
Port_Artur вне форума  
Старый 22.02.2016, 15:09   #14
 
Аватар для AlexDano
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 204
Доменные сделки: 0
Реноме: 162
Одобрения
Спасибо (Отдано): 54
Спасибо (Получено): 50
Сообщение от ls11 Посмотреть сообщение
аналогичный домен karaoke.ru является брендом и стоит несколько миллионов долларов. Подобные домены, типа авто.рф или банк.рф являются брендами и стоят миллионы рублей, цена от 5 000 000 и выше. С чего этот домен должен стоить 20 000 руб? И причем здесь просевший интерес к доменам рф? Это топовый домен, как я понимаю, в своей индустрии.
Другой вопрос- а нужeн ли владельцам брендового\топового домена в зоне .ru, домен .рф? А если нет? Кто покупатель? Почему .рф, а не over9000 новых зон, где свободны и karaoke.im и karaoke.li(регфи)? Если для РУ сегмента, то почему не караоке.рус за те же 20000?
__________________
игровой портал
AlexDano вне форума  
Старый 22.02.2016, 15:18   #15
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1094
Одобрения
Сообщение от ls11 Посмотреть сообщение
Это топовый домен, как я понимаю, в своей индустрии.
домен в своей индустрии топовый, но сама индустрия не такая уж и топовая... это узкопрофильная сфера услуг и оборудование для нее... крайне далеко по капитализации от таких сфер как: авто, недвижимость, фармацевтика

соответственно и энда нет с большими возможностями

мечтать можно и о миллиардах баксов, мечтать, как говорится, невредно..а даже полезно для здоровья.. тем более повод есть, домен хороший... шансы есть продать за оч. большие деньги, только они стремятся к нулю...

в оценочной стараемся дать наиболее реальную оценку на текущий момент... на основании продаж аналогичных доменов.. на мой взгляд домен "гранит" будет посерьезнее в плане коммерции, чем караоке, но тем не менее его продавали через парковку почти год и без завышенных ожиданий (в районе 1 килобакса просили всего)... но в результате ушел через этот форум всего за 500 баксов... а по-свежему курса даже меньше

добавлено через 12 минут
ну если считаете, что Ваш домен стоит дороже, то не надо это нам доказывать...

если знаете ему цену, то продавайте... зачем Вам чужая сторонняя оценка... как продадите похвалитесь за сколько ушел в новостных темах.. но оч. желательно с доказательством реальности сделки... а не очередной фейк..

Последний раз редактировалось Реставратор; 22.02.2016 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума  
Старый 22.02.2016, 15:45   #16
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Сообщение от ls11 Посмотреть сообщение
аналогичный домен karaoke.ru является брендом и стоит несколько миллионов долларов. Подобные домены, типа авто.рф или банк.рф являются брендами и стоят миллионы рублей, цена от 5 000 000 и выше. С чего этот домен должен стоить 20 000 руб? И причем здесь просевший интерес к доменам рф? Это топовый домен, как я понимаю, в своей индустрии.
Кто вам сказал что все те домены, что вы описали стоят миллионы долларов и миллионы рублей????
Времена доткомов прошли. Рынок устаканился по ценам. Конечно домейнерам выгодно раскручивать истории про миллионные сделки, но надо понимать что в большинстве случаев это просто пиар.
Да, вы владельцам karaoke.ru свой домен предлагали?
С примерно такой-же мотивацией, что процитировано?
Кому-нибудь вообще из данной индустрии предлагали?
Или боитесь, что если предложите, то уже не домейнеры а конкретные энды вам несколько подрежут крылья ?
Kost Troll вне форума  
Старый 22.02.2016, 18:22   #17
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Да, вы владельцам karaoke.ru свой домен предлагали?
1. таки где написано что он мой?
2. в 2010 году были данные, что оборот индустрии несколько миллиардов долларов. С тех пор все ушло далеко вперед, клубов в десятки раз больше. И оборот соответственно. Так что все вполне сравнимо.
3. Доходы караоке ру совсем не маленькие, насколько я знаю.

Так что 20 000 руб вы конечно можете предложить Но за сколько такие домены выставляют - есть много сайтов. Ну, думаю вы и сами знаете
ls11 вне форума  
Старый 22.02.2016, 18:27   #18
 
Аватар для AlexDano
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 204
Доменные сделки: 0
Реноме: 162
Одобрения
Спасибо (Отдано): 54
Спасибо (Получено): 50
Сообщение от ls11 Посмотреть сообщение
1. таки где написано что он мой?
В правилах форума написано, что выставлять для оценки можно только домены зарегистрированные на вас.
__________________
игровой портал

Последний раз редактировалось AlexDano; 22.02.2016 в 18:29.
AlexDano вне форума  
Старый 22.02.2016, 18:29   #19
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от AlexDano Посмотреть сообщение
В правилах форума написано, что выставлять для оценки можно только домены зарегистрированные на вас.
Извиняюсь, удаляйте.
ls11 вне форума  
Старый 22.02.2016, 18:34   #20
 
Аватар для Wissende
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 78
Доменные сделки: 0
Реноме: 93
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 20
Отправить сообщение для Wissende с помощью ICQ
ls11 Хитрые и злые домейнеры Вам завидуют и хотят отжать у Вас этот крутой домен за 20к. деревянных, шобы потом продать за лимон зеленых! Не подавайтесь внушениям и их хитростям!
__________________
УсЁ пропало шэФ
Wissende вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.