Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.03.2014, 23:55   #1
 
Аватар для shurababkin
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Хорошо Регистрация профилей на различных cms, больше 1000 сайтов. Гарантии +100% манибэк.

Всем привет! Меня зовут Александр. Я занимаюсь созданием и продвижением сайтов больше 3 лет, мой опыт основан исключительно на практике, которая не знает отрицательных результатов. С 2013 года я занимаюсь продвижением клиентских сайтов.
  • Хотите, чтобы поисковики полюбили Ваш сайт?
  • Срочно нужно повысить траст и нарастить ссылочную массу?
  • Устали от безответственности и постоянных оправданий людей, которым доверяли продвижение своего web-детища?
Если Ваш ответ ДА, то моё предложение будет Вам интересно! Я знаю, как качественно нарастить ТИЦ и сделать так, чтобы поисковые системы стали доверять и полюбили Ваш сайт. Для работы использую самописный софт, который позволяет выполнять работу именно так, как будет лучше для вашего сайта. Суть моей услуги - регистрация профилей на различных cms, большинство сайтов имеют большие показатели тИЦ и PR, хорошие соотношение входящих и исходящих ссылок.


Профили регистрируются на:
  • php-fox, drupal, kasseler, runcms, bitrix, php-nuke,
  • phpbb, phpbb2, ipb, ipb3, communiware, livestreet, seditio,
  • vb, slaed, intellect board, но и это не всё, в базе много сайтов на уникальных cms.
В списке не указаны некоторые другие, редкие системы управления сайтами с целью не привлекать конкурентов. Большой упор делался на разнообразие ссылочной массы, оно всегда положительно сказывается на результатах, в этом я убедился лично и предлагаю убедиться и вам.


Каких результатов можно ожидать от услуги:
  • Получение ссылочной массы максимально приближенной к естественной.
  • Рост продвигаемых запросов НЧ и СЧ.
  • Рост тИЦ и PR.
  • Ускорение индексации страниц.
Конкретных результатов я обещать не могу, всё индивидуально и некоторые вещи зависят от сайта. По поводу тИЦ рост был замечан на всех испытуемых сайтах, в последний апдейт все получили +20.


Информация о базе:
  • В базе больше 1000 сайтов.
  • Общий тИЦ: 145070,
  • Общий PR: 1639.
Регистрация профилей выполняется только на проверенных площадках с хорошим соотношением входящих и исходящих ссылок. База проверена программой FastTrust, общая спамность: 6807. Данная программа позволяет выбрать достойные площадки для размещения ссылок. Вы можете забыть о не качественных, спамных донорах! Большинство сайтов находится в ЯК и DMOZ. Сайты с тИЦ 0 служат для разнообразия ссылочной массы.


Преимущества услуги:
  • Каждый профиль наполняется уникальной тематической информацией. Эта работа делается с любовью. Заполняю поля «пол», «возраст», «имя», «контакты», «о себе», «работа», «увлечения» и т.д. Загружаю аватар или фотографию пользователя. В глазах поисковиков профиль обретает «человечность» и воспринимается как реальный пользователь;
  • Больше 300 ссылок будет размещено с параметром rel="dofollow". 50 ссылок размещается в виде картинки.
  • 50% ссылок размещаются с использованием ваших анкоров, 50% безанкорные. При необходимости все ссылки могут быть безанкорными. Данный момент обговаривается индивидуально.
  • За счёт использования различных cms, ссылки на профили будут различны и не вызовут дополнительных подозрений у поисковых систем.
Всё это направлено на результаты и если вы останетесь не довольны прогоном я верну деньги в полном объёме.


Как быстро индексируются профили?


Если Вы хотите моментальных результатов, то помочь Вам не смогу. Дело не в моей некомпетентности или нерасторопности. К сожалению, воздействовать на алгоритмы, использующиеся поисковыми системами для индексации ссылок, я не могу. Подкреплю свои слова информацией из источника – Rookee:

Сообщение от Источник Rookee
Было обнаружено, что среднее время попадания ссылки в индекс поисковой системы теперь составляет порядка 45 дней, а 90% индексации ссылок происходит лишь через 110 дней.
Эти сведения распространяются исключительно на поисковую систему Яндекс и не все ссылки индексируются так долго, первые ссылки будут проиндексированы ещё в первые часы начала работ. Можно дополнительно помогать входить ссылкам в индекс с помощью твиттера, но зачастую с тем же успехом яндекс отторгает большую часть через 2-3 недели и в дальнейшем проиндексировать их становиться сложней. Нет ничего лучше естественности. В google ссылки индексируются значительно быстрее.

Все ссылки будут индексироваться самостоятельно. Я могу предложить дополнительную услугу, каждый день пинговать яндекс небольшими партиями ссылок по 10-20 шт. на разные домены. Выстраиваю очередь на добавление с помощью самописного софта. Полностью методику раскрыть не могу. Стоимость этой, дополнительной услуги 130 рублей.

Если говорить о цифрах, то меньше 230 бэков по ЯВМ на тестовых сайтах нет. Максимальное значение 690, у этого сайта тиц 40, ссылки только от данного прогона.


Отчётность:


По результатам прогона предоставляется не полный отчёт в виде 300 ссылок на зарегистрированные профили. Полный отчёт выдаётся исключительно постоянным клиентам, людям, заказывающим прогон для 3 сайтов и более, не обязательно за раз. Данное правило направлено на защиту базы. Профили прекрасно индексируются, мою честность вы можете проверить в инструментах вебмастера от google или яндекса. Став постоянным клиентом вы в любой момент можете потребовать и получить старые отчёты, я буду хранить их в течение года.


Стоимость прогона:
  • 580 рублей.
Специальное предложение для пользователей domenforum.net: предлагаю 50% скидку на прогон за отзыв. Предложение действует в течение месяца, до 7 апреля. Я готов работать на репутацию. Фактически стоимость прогона за отзыв будет равна 290 рублям!

Оплату принимаю по факту выполненной работы, деньги вперёд не беру. К оплате принимаю только Webmoney и Яндекс.Деньги.


Что нужно для заказа прогона?


От вас потребуются ссылки и анкоры в формате bbcode, по желанию с околоссылочным текстом, пример:

Код:
[url =http://www.google.ru]поисковая система[/url] google поможет найти всю необходимую информацию по ЕГЭ.
Воспользовался [url =http://www.google.ru]быстрым поиском от google[/url] и сумел быстрее найти нужную информацию. В будущем планирую перейти на голосовой поиск.
Сегодня мне на помощь пришли [url =https://www.google.ru/maps/]google карты[/url], я сумел с лёгкостью узнать маршрут. Карты от гугла - хорошая альтернатива программе 2gis.
Пример без околоссылочного текста:

Код:
[url =http://www.google.ru]поисковая система google[/url]
[url =http://www.google.ru]быстрый поиск от google[/url]
[url =https://www.google.ru/maps/]google карты[/url]
Каждую ссылку с текстом или без необходимо расположить с новой строки. Количество вариантов ограничено базой, вы можете прислать до 1000 разных вариантов.

После составления задания, свяжитесь со мной по контактам указанным ниже. Если у вас будут вопросы, я помогу во всех не понятных моментах.


Мои контакты:
  • ICQ: 932347
  • SKYPE: shura-babkin
  • Почта: shura.babkin.91@mail.ru
  • Личные сообщения на domenforum.net
На все сообщения отвечаю в первый день. Работаю не круглосуточно, по этому возможны задержки с ответом до 15 часов.


Сроки исполнения

В связи с большим объёмом выполняемой работы срок выполнения прогона до 8 дней. В случае нарушения сроков работа выполняется бесплатно.


С уважением, Александр.
shurababkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 08:19   #2
 
Аватар для shurababkin
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Работать продолжаю. Тема актуальна, обращайтесь, уже есть отзывы на других форумах, как пройдёт больше времени, что бы больше людей оставило объективные отзывы я их опубликую и здесь.
shurababkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:30   #3
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 101
Доменные сделки: 3
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
на каких форумах есть отзывы?
и как судить по работе без отчета?
promanag.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 06:02   #4
 
Аватар для shurababkin
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отзывы уже есть и будут появляться со временем в этих темах:

http://www.cy-pr.com/forum/f73/t64813/
http://www.maultalk.com/topic166859s0.html


О результатах сейчас мало пишут, т.к. я относительно недавно только начал оказывать услугу. Как будет больше отзывов я дополнительно опубликую их здесь.
Я предоставляю отчёт из 300 зарегистрированных профилей, это уже не малое количество и вполне можно оценить проделанную работу по нему. Также можно получить полный отчёт в любое время. По этому я не трудностей в этом, по мне так всё максимально прозрачно и причины небольших ограничений в отчётности указаны в теме.

Последний раз редактировалось shurababkin; 25.03.2014 в 06:05.
shurababkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 08:59   #5
 
Аватар для shurababkin
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Работать продолжаю, стоимость за отзыв актуальна, всего 290 рублей, собственная база на 1000+ сайтов и при этом подобрана с максимальным разнообразием, в ней много сайтов с высокими показателями. Манибэк если хоть что-то не нравится, такого я не видел ни у кого из прогонщиков. Рекомендую попробовать!


С уважением, Александр.
shurababkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.