Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.07.2016, 22:55   #11
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 21
Доменные сделки: 0
Реноме: 37
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
Нет смысла продолжать холивар, если вы думаете что сам по себе магазин который можно за пару дней поднять это бизнес.
То что вы нашли поставщика к магазину не делает его особенным. Если у вас есть постоянный поток заказов тогда магазин представляет собой ценность. Ну тогда он был бы прибыльным и вы его не продавали бы. А значит это просто пустышка которая не представляет собой ценность. И я не лез в вашу тему я отвечаю в своей а не в вашей,я вам показал как для вас есть альтернатива для биржи фриланса но магазин у вас конечно же один такой уникальный и для него нет альтернатив.

добавлено через 11 часов 39 минут
Qaps.ru зарезервирован на покупку сегодня.
Все еще в продаже биржа фриланса - proflance.com и доска объявлений - lerr.ru

Осталось 2 дня для покупки,после 25 числа проекты не будут продаваться.

Последний раз редактировалось uralactive; 23.07.2016 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
uralactive вне форума  
Старый 23.07.2016, 14:28   #12
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 54
Доменные сделки: 4
Реноме: 280
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 5
Забрал новостной портал, адекватный продавец, помог всё установить и настроить. Обошлись без гаранта. Удачи с продажей остальных проектов.
__________________
Project:http://slovari.com
AZRG вне форума  
Старый 23.07.2016, 14:33   #13
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 21
Доменные сделки: 0
Реноме: 37
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
Новостной портал продан

Остался сервис удаленной работы и доска объявлений.
2 дня еще будут выставлены на продаже. Если хотите купить ,пишите сразу в лс и будем вести диалог. Помогу все перенести,настроить и т.д в том числе на ваш домен.
uralactive вне форума  
Старый 25.07.2016, 14:41   #14
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
lerr.ru работает на нелицензионной версии нашего коммерческого продукта - Tamaranga DO 2.x - https://tamaranga.com/products/doska/
Уточните, пожалуйста, каким образом вам досталась эта копия и на каких основаниях вы ее перепродаете?
franzolka вне форума  
Старый 25.07.2016, 14:51   #15
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
uralactive, Прокомментируйте пожалуйста сообщение franzolka
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Старый 25.07.2016, 23:09   #16
 
Аватар для cB@nner
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Это Родина моя!
Сообщений: 724
Доменные сделки: 24
Реноме: 2125
Одобрения
Спасибо (Отдано): 359
Спасибо (Получено): 163
Сообщение от franzolka Посмотреть сообщение
lerr.ru работает на нелицензионной версии
А как же так получилось Вроде сайт у ТС работает, даже покупать планировали.
franzolka, Вы не ошиблись?

p.s. и да, вопрос, а почему продавец молчит ??
__________________
Мои аукционы и лоты по доменам Robot/Robotics (выслушаю ставки от ххх...)
cB@nner вне форума  
Старый 26.07.2016, 00:32   #17
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 21
Доменные сделки: 0
Реноме: 37
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
Движок был куплен у человека с другого форума, на каких основаниях продаю? У меня есть сайт и я его продаю, все просто.
Если вы разработчики этого движка и ваш продукт спокойно продают в сети то эта ваша вина а не моя,работайте над безопасностью продукта.На почту мне ничего не приходило и никаких предупреждений и писем не было. Я не экстрасенс чтоб знать разработчика каждого движка и коммерческий он или нет. А так как я его свободно приобрел на просторах интернета и не на какую техподдержку не рассчитывал изначально, и продаю именно свой проект как и все остальные вместе с своим доменом то не знаю какие ко мне могут быть претензии. Надеюсь я ответил на ваши вопросы.
uralactive вне форума  
Старый 26.07.2016, 00:34   #18
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Тема закрыта.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.