Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.06.2009, 02:01   #11
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: -49
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Вот всегда мне было интересен всего один ответ на вопрос - На х.я брал???? Если не состоянии вернуть. Ну просто дикость. А уж если взял и вдруг по каким-то причинам не можешь вернуть, то поговори с тем кто тебе дал денег и разъясни причину и организуете планомерное погашение. Долг висит хрен знает сколько, Вы хоть рупь погасили? Или скажете что нет у Вас рубля? На интернет и пиво есть, а Димычу вернуть нету?
Да, сейчас на кошеле нет денег, но я привык отвечать за свои слова и действия, еще раз повторю, оправдываться не буду, не девочка, которая поплачется в жилетку и все ей простят.
Alangasar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 02:08   #12
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Alangasar Посмотреть сообщение
Да, сейчас на кошеле нет денег, но я привык отвечать за свои слова и действия, еще раз повторю, оправдываться не буду, не девочка, которая поплачется в жилетку и все ей простят.
Скажу Вам прямо. За те месяцы что Вы должны, можно было заработать такую сумму тупо раскидывая рекламный спам по почтовым ящикам и расклеивая объявления. Вот в чем суть. Или Вы тут народ за идиотов прилипших к моникам считаете, которые не знают что в оффе творится? Хватит сидеть - идите завтра и подметайте двор и верните человеку деньги, а то ждете в Сети манны небесной "а вдруг я счас лям сорву! Я лично постыдился бы писать типа "я за свои слова отвечаю" - пестец, да слепите наконец всего 30 сателлитов по 300 рублей продайте и ВСЕ! Лень? Или что?

Последний раз редактировалось Danmaster; 03.06.2009 в 02:11.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 02:17   #13
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: -49
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Danmaster, откуда столько агрессии, еслиб я считал народ идиотами, я бы сюда не вернулся
Alangasar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 02:26   #14
 
Аватар для Fast_D
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 1,152
Доменные сделки: 1
Реноме: 1052
Одобрения
Спасибо (Отдано): 60
Спасибо (Получено): 162
Сообщение от Alangasar Посмотреть сообщение
откуда столько агрессии, еслиб я считал народ идиотами, я бы сюда не вернулся
Прошло столько времени времени, долг до сих пор не отдан, а вы снова рассказываете сказки о ваших великих денежных проблемах. В оффлайне эти деньги можно за 1-2 дня заработать, и вы сможете вернуть долг. К чему этот пустой трёп? Заработайте, отдайте, а потом уже будете извиняться и объясняться.

Если очень захотеть, можно в космос полететь ©
А уж долг-то отдать, но вы не то чтобы не можете, вы даже не хотите, я так понимаю.
Fast_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 02:30   #15
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Alangasar, что Вы считаете агрессией? Мой тон не нравится? А денежки чужие скурить это норма жизни уже? Я расскажу вкратце. В 17 лет я взял взаймы денег, немного для работающего чела, но я студиозис был. Взял и кружанул три лихи дня с девками, просадил бабло. До срока оставалось всего две недели, на стипуху я мог только конфеток купить и блок болгарских сигарет. Все. Так вот, днем я учился, вечером гулял с девченкой, а с двух ночи до шести утра тупо подметал улицы, спал час, вставал и ехал на пары и все по кругу. Деньги я вернул в срок. Учтите, тогда интернета в провинции не было вообще! Абсолютно и заработать можно было только руками. К чему я это? А к тому, что Вы взяли несчастные 7 тысяч в феврале!!! и за четыре месяца не смогли наколбасить в сети их на отдачу??? Любой школьник на сателлитах имеет больше в разы, потому что не сидит тупо впялившись в монитор, а вкалывает как проклятый. Многие тусят здесь и я их дико УВАЖАЮ несмотря на двукратную разницу в возрасте. Они как муравьи, а Вы простите трутень получается. Тот же Хедден, пацан вообще зеленый, а зарабатывает приличные деньги. А почему? А потому что РАБОТАЕТ, а не ноет! Работайте, у Вас с руками оторвут по 300 рублей саттелиты, а один, даже с двумя пальцами можно в сутки выпускать. Так то вот.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 02:52   #16
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: -49
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Уважаемый Danmaster, ни кто здесь не ноет, если я сказал верну, значит я верну, если не смог вернуть в срок, значит были на то обстоятельства, которые я не мог не предусмотреть ни предотвратить.
Alangasar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 02:59   #17
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Alangasar Посмотреть сообщение
Уважаемый Danmaster, ни кто здесь не ноет, если я сказал верну, значит я верну, если не смог вернуть в срок, значит были на то обстоятельства, которые я не мог не предусмотреть ни предотвратить.
За то время что Вы пишете на ДФ сегодня можно заработать не менее 500 рупей влет. Удаляюсь из темы ибо это как с блонди беседу вести об октановом числе бензина.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:13   #18
 
Аватар для Poezd
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 1,079
Доменные сделки: 2
Реноме: 1094
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 12
Хоть и не люблю я неответственных людей, но в жизни бывают проблемы, после которых и с постели встать трудно, не то что сателлиты клепать. Так что надо отдать должное товарищу GTLab, который вернулся, хоть и пропал надолго и без вести.

добавлено через 3 минуты
Осталось всего ничего, долг вернуть)

Последний раз редактировалось Poezd; 03.06.2009 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
Poezd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:23   #19
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Ни за что на свете не упрекну больного человека. А здесь все как бы не из того направления все шло. Скажу не таясь, я знаю, что такое болезнь и давно, на аве в принципе немного смысловато у меня. Так что все это разговоры в пользу бедных. Он предпочел уйти молчком на дно, не выйдя на контакт с Димоном, а теперь появился и опять ничего в клювике. Эх, не била видать судьбина бейсбольной битой по рукам. Долг - это святое, но и тут не монстры. Честно разъяснился бы с Хеденном и все нормуль, ан нет. По-детски это, очень.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 03:25   #20
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6340
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Я думаю, у человека действительно были сложные обстоятельства, намного сложнее, чем обычно тут бывают с невозвратами кредита. Человек вернулся и заявил о желании отдать деньги. Это достойно уважения. Подавляющее большинство не возвращается, наплевав на все. Были и такие кадры, с которыми например пересекаешься по прошествию года при других обстоятельствах, у них есть деньги, а долг они все равно не отдают

Хотя я и не участвовал в кредитных делах, я общался с GTLab по поводу работы и был доволен сотрудничеством. Потом оно разом оборвалось. Теперь есть обоюдное желание продолжать совместную работу - и это могло бы помочь расплатиться с кредитами, но все, что я мог поручить, по сути уже было роздано другим. Но работу в принципе можно придумать всегда, будем общаться. Пока как мне кажется можно дать побольше шансов человеку заработать, чтобы расплатиться с долгами.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.