Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.02.2008, 04:18   #11
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
А ты его чего скрываешь?
Извините не понял поста, кого я скрываю? Я никого не скрываю сделал обоим прогон, первому прогнал Слону второй Пользователю, Пользователь сразу отписался, а слон отмалчивался, потом после второго напоминания вроде вспомнил что ему там чтото проганяли.. ну там все описано

добавлено через 5 минут
Сообщение от pastuhoff Посмотреть сообщение
Его отзыв не игнорируется. Просто Вы же сами заостряете внимание на отзыве Слона. Имхо, лучше работать дальше, набирать новые отзывы от разных клиентов, нежели сейчас обсуждать что-то.
Каким образом набирать отзывы? Проганяя бесплатно людям сайты? Я заостряю внимание не то чтобы на слона отзыве, а на саму ситуацию впринципе, почему человек хоть както чтото описал, а Слон кратким - пришло 370 писем, почему не рассказал про ап ТИЦ на +30 который произошел, почему не описал что у ресурса показатели были не нулевые?
__________________
Будь водой :)

Последний раз редактировалось Cepera; 20.02.2008 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 04:34   #12
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4412
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Cepera, ещё раз повторяю, у меня нет времени на болтaвню! Пришлось занести вас в игнор.

А насчёт каталогов, ребята, купите 1000 прямых ссылок в XAP.RU за $3-5, толка будет больше чем от всех этих каталогов, которые банятся тоннами и вам опять же придётся платить за прогон. Так может лучше сразу на нормальных сайтах проставить тысячи ссылок за определённую сумму $ в месяц и не париться ...

P.S. Tратить 18 часов на прогон - это, ИМХО, глупо.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 04:34   #13
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
После последнего разговора с Алексом ясно, одно форум - для старичков, что на простых обывателей времени нет, что старикам форума позволяется тыкать лицом в грязь новых пользователей от того правы они или нет, оказывается если я говорю что деловая активность фигня, а важен именно сам человек, то значит на форуме делать нечего

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Cepera, ещё раз повторяю, у меня нет времени на болтaвню! Пришлось занести вас в игнор.

А насчёт каталогов, ребята, купите 1000 прямых ссылок в XAP.RU за $3-5, толка будет больше чем от всех этих каталогов, которые банятся тоннами и вам опять же придётся платить за прогон. Так может лучше сразу на нормальных сайтах проставить тысячи ссылок за определённую сумму $ в месяц и не париться ...

P.S. Tратить 18 часов на прогон - это, ИМХО, глупо.
Ок с вашей позицией все ясно, если вам тяжело держать такой ресурс, зачем тогда говорить выносите на общественно просто чтоб тут потрепались и все?
__________________
Будь водой :)

Последний раз редактировалось Cepera; 20.02.2008 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 04:56   #14
 
Аватар для visitor
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 1,130
Доменные сделки: 24
Реноме: 1804
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
После последнего разговора с Алексом ясно, одно форум - для старичков, что на простых обывателей времени нет, что старикам форума позволяется тыкать лицом в грязь новых пользователей от того правы они или нет, оказывается если я говорю что деловая активность фигня, а важен именно сам человек, то значит на форуме делать нечего

Ок с вашей позицией все ясно, если вам тяжело держать такой ресурс, зачем тогда говорить выносите на общественно просто чтоб тут потрепались и все?
тут разрешите с вами не соглоситца. тыкать лицом в грязь новых пользователей запростотак , некто не будет и некому ето не позволено.
я по вашему не новычок здесь ? такого не заметил.
Я сам обратился администрации не раз , всегда обективно реагировали.

П.С. если вы думаете что СЛОН ошибся в своых выводах. то совет вам - можно ?
Сделайте парочку или тройку "доказателных прогонов " за полцены или бесплатно.
Там уже всё станет на свои места.
visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 05:12   #15
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от visitor Посмотреть сообщение
тут разрешите с вами не соглоситца. тыкать лицом в грязь новых пользователей запростотак , некто не будет и некому ето не позволено.
я по вашему не новычок здесь ? такого не заметил.
Я сам обратился администрации не раз , всегда обективно реагировали.

П.С. если вы думаете что СЛОН ошибся в своых выводах. то совет вам - можно ?
Сделайте парочку или тройку "доказателных прогонов " за полцены или бесплатно.
Там уже всё станет на свои места.
Спасибо за ваш совет, но я все же прислушаюсь к совету Алекса
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
P.S. Tратить 18 часов на прогон - это, ИМХО, глупо.
Больше прогонов не будет никому
__________________
Будь водой :)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 06:36   #16
Заблокирован
Создание клонов для спама
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: 163RUS
Сообщений: 1,112
Доменные сделки: 16
Реноме: 307
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 43
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
А насчёт каталогов, ребята, купите 1000 прямых ссылок в XAP.RU за $3-5, толка будет больше чем от всех этих каталогов, которые банятся тоннами и вам опять же придётся платить за прогон. Так может лучше сразу на нормальных сайтах проставить тысячи ссылок за определённую сумму $ в месяц и не париться ...
а там паук не работает я купил несколько сотен ссылок так и висят в состоянии "не проверено".

Cepera, да забейте вы! Все эти оценки субъективны, как кто-то выше написал. Делайте свое дело и никого не слушайте. Главное, чтобы ваши прогоны давали отдачу и были эффективны.
.HK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 07:50   #17
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4412
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от .HK Посмотреть сообщение
а там паук не работает я купил несколько сотен ссылок так и висят в состоянии "не проверено".
Сколько не пытались пользователям объяснять тот факт, что статус ссылок не влияет ни на что, но все усилия оказались бесполезными.

Статус статусом, а ссылки Ваши висят на тех сайтах, что находятся в Вашем списке. А если вдруг не висят, то как только паук придёт на эти сайты и проверит их, то тут же удалит их из Вашего списка и вернет ВСЕ потраченные ксапы. ВСЕ КСАПЫ ВЕРНЕТ! Тоесть, рекламодатель абсолютно ничего не теряет.

Сообщение от .HK Посмотреть сообщение
Cepera, да забейте вы! Все эти оценки субъективны, как кто-то выше написал. Делайте свое дело и никого не слушайте.
Верно сказано. Не нужно обращать внимание на все эти никому ненужные оценки. Нарабатывайте базу клиентов которые будут советовать предоставляемые вами сервисы своим друзьям и знакомым.

Сами подумайте, кому нужны оценки, если только тем, которые ни во что не верят. Hужны ли вам такие кллиенты ... ?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 08:24   #18
Заблокирован
Создание клонов для спама
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: 163RUS
Сообщений: 1,112
Доменные сделки: 16
Реноме: 307
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 43
 
Сколько не пытались пользователям объяснять тот факт, что статус ссылок не влияет ни на что, но все усилия оказались бесполезными.
Спасибо, большое - не знал. а на форуме том сам черт ногу сломит. Что-то найти не реально.

будем посмотреть, после АПа

сорри за оффтоп!
.HK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 09:28   #19
 
Аватар для Cepera
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 522
Доменные сделки: 8
Реноме: 166
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Ладно хоть тема не о прогоне, а об отношении Слона к моему прогону, хочу сказать спасибо за поддержку всем кто поддерживал меня в обоих топиках...
__________________
Будь водой :)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:21   #20
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7222
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Cepera. Не горячитесь. Я прочитал топик о прогоне, внимательно прочитал. И читаю этот топик. Вывод один - Вы горячий человек. В том топике сразу идете в атаку на Слона, здесь проскальзывают упреки в адрес Алекса. Причем с Вами беседуют пока вполне мирно. А скользкая фраза о ддосе вообще не делает Вам чести. Может Никита и неверно (по Вашему мнению) оценил результаты работы, но это критика, а критика бывает очень разной. Вы, начиная оказывать услуги за ДЕНЬГИ, должны быть морально готовы принять ЛЮБУЮ критику. Или Вам сразу хочется только восхищенных отзывов о прогоне? Если не готовы слушать критику - тогда просто отдыхайте или займитесь разведением рыбок.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.