Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.04.2007, 15:22   #21
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 749
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для saidnavy с помощью ICQ Отправить сообщение для saidnavy с помощью Yahoo Отправить сообщение для saidnavy с помощью Skype™
Ух ты как тема разрослась.
На вчерашний день денег так и не было.

Рад, что Дмитрий Федоров объявился всё же и не отрицает что деньги вернет, что тоже радует. А вот всё остальное как отмазки о причинах и т.д. и т.п. - это как минимум не интересно.

Для себя я сделал вывод - это был последний раз. Как минимум у меня есть тот же номер телефона, который найти в сети проще простого и можно было 25 раз позвонить и решить вопрос. Когда же человек не делает это, но всегда у него проблемы какие-то, то это начинает надоедать.

Получу я деньги свои - вопрос о мошенничестве будет снят, но ИМХО при всём этом как минимум один человек с тобой, Дмитрий, больше работать не будет. А остальные судя по отзывам, видимо, тоже не особо хотят, за эти дни ни один человек не написал положительный отзыв и я бы на твоем месте задумался об этом.
__________________
С уважением, Александр
saidnavy вне форума  
Старый 18.04.2007, 15:32   #22
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 1,377
Доменные сделки: 16
Реноме: 441
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
В В целом если архив личных сообщений есть на форуме то спокойно можно поднять с 20 по 30 сентября (точную дату не помню) наши с вами сообщения и там все будет видно.
В руцентре можно узнать о факте подачи такой бумаги, а с какого перепуга я поперся бы переоформлять на вас домен? откуда у меня был номер Вашего договора?
Так что если кидали признайтесь и извинитесь, а гнать о том, что вы белый и пушистый не надо!

Ваша репутация полносью испорчена, даше смена вашего ника на DF суть Вашу не изменила!
Rahap вне форума  
Старый 18.04.2007, 16:46   #23
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Rahap;
Ваша репутация полносью испорчена, даше смена вашего ника на DF суть Вашу не изменила!
С уверенностью можно сказать, что оформление доменов при сделках с данным человеком можно проводить только при 100%-ой предоплате, и никак более, в случае если выступаете продавцом, или при 100% платеже с вашей стороны только при полном завершении оформления на вас домена. То есть все риски на нем. Только так.
Danmaster вне форума  
Старый 18.04.2007, 17:21   #24
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Rahap Посмотреть сообщение
Отказа не было, была договоренность о покупке ты дал свой номер контракта и данные в руцентре, на вопрос аванса ты сказал, да ты чего у меня такая репутация на форуме, типа оставь бумагу в руцентре, я отзвонюсь и когда удостоверюсь что твоя бумага там - переведу деньги!!! После отсыла бумаги ни на какие контакты не выходили, ни в аську, ни по емейлу, ни на личные сообщения. Потом я обратился к Алексу с вопросом о данной ситуации, а Вас уже забаняли за другой кидок...

Так что Вы кидатель, товарищ из Риги!

А русский язык я знаю неплохо, и значение слова кидатель - именно на 100% подходит к Вам.
Бред какой-то! О каких бумагах речь, вы в своём уме, гражданин Rahap? Мы никаких бумаг не получали, в Ру-Центре домен не переоформляли на нас! Смешно даже слышать!

Вы - мошенник и шантажист.

добавлено через 5 минут
Как минимум с Rahap'ом и Padre я никогда и не планировал работать - посмотрите на их портфолио и их проектики, смешно даже. Так что я ничего не потерял от того, что они написали несколько пустословных сообщений.

Кидалово - это когда что-то покупают, а деньги никогда не оплачивают. Вот это кидалово. А если что-то берут, немного задерживают (по любым причинам) и выплачивают компенсацию, то это уже называется по-другому. Проблемы и задержки бывают у всех, а если вы видели людей, у которых их не бывает - работайте с ними! Удачи!

Последний раз редактировалось DF (1r.eu); 18.04.2007 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
DF (1r.eu) вне форума  
Старый 18.04.2007, 17:43   #25
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 1,377
Доменные сделки: 16
Реноме: 441
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от DF (1r.eu) Посмотреть сообщение
Бред какой-то! О каких бумагах речь, вы в своём уме, гражданин Rahap? Мы никаких бумаг не получали, в Ру-Центре домен не переоформляли на нас! Смешно даже слышать!

Вы - мошенник и шантажист.

добавлено через 5 минут
Как минимум с Rahap'ом и Padre я никогда и не планировал работать - посмотрите на их портфолио и их проектики, смешно даже. Так что я ничего не потерял от того, что они написали несколько пустословных сообщений.

Кидалово - это когда что-то покупают, а деньги никогда не оплачивают. Вот это кидалово. А если что-то берут, немного задерживают (по любым причинам) и выплачивают компенсацию, то это уже называется по-другому. Проблемы и задержки бывают у всех, а если вы видели людей, у которых их не бывает - работайте с ними! Удачи!
Я не буду вступать в дискусию и тем более публиковать данные договора Руцентра, которые вы пересылали, если у Алекса есть сохранение логов лички и он может и хочет опубликовать наши личные сообщения, то я не против - вы говорите что их не было, так что если они будут опубликованы, вы не будете растроены, а наоборот вспомните!-))

А по поводу правды - у меня нет ни одной не правды на этом форуме, хоть обыщитесь, а вот ...

ИТОГ: Каждый почитает эту ветку и сделает свой вывод об этом человеке.
Пора заканчивать флуд с этим нечестным человеком.
Держитесь подальше от канделябров, а то вдруг вспомнят старые традиции...

ЗЫ
Не понял за что Padre досталось!-))
Вроде он не хаял в этой ветке Первого Кидальщика!-)) Наверно у него личная неприязнь какая!-))
Rahap вне форума  
Старый 18.04.2007, 22:42   #26
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 749
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для saidnavy с помощью ICQ Отправить сообщение для saidnavy с помощью Yahoo Отправить сообщение для saidnavy с помощью Skype™
Давайте всё же не будем снисходить до личных оскарблений, выпадок нарушающих как минимум правила форума.

По теме: Сегодня денег нет, только заезжал в банк.
__________________
С уважением, Александр
saidnavy вне форума  
Старый 19.04.2007, 01:50   #27
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: localhost.localdomain
Сообщений: 506
Доменные сделки: 19
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
если я уже писал что 1r.eu и 1st Registrar ето одно и тоже лицо
если об етом писали и другие участники форума, то почему 1r.eu еще не в бане?
Нужны какие то особые доказательства что ето он?
Даже не читая постов можно понять кто он, а уже просто почитав посты и отзывы о 1r.eu сомнений не остается.
vano вне форума  
Старый 19.04.2007, 02:48   #28
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 749
Доменные сделки: 6
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для saidnavy с помощью ICQ Отправить сообщение для saidnavy с помощью Yahoo Отправить сообщение для saidnavy с помощью Skype™
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
если я уже писал что 1r.eu и 1st Registrar ето одно и тоже лицо
если об етом писали и другие участники форума, то почему 1r.eu еще не в бане?
Нужны какие то особые доказательства что ето он?
Даже не читая постов можно понять кто он, а уже просто почитав посты и отзывы о 1r.eu сомнений не остается.
Вы с какой луны упали? Все и так знают, что это всё одно лицо - Дмитрий Федоров, и он это не отрицает

В БАН отправляют за нарушение правил форума, а не поступки - здесь Вы не правы.
__________________
С уважением, Александр
saidnavy вне форума  
Старый 19.04.2007, 11:26   #29
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от saidnavy Посмотреть сообщение
Вы с какой луны упали? Все и так знают, что это всё одно лицо - Дмитрий Федоров, и он это не отрицает

В БАН отправляют за нарушение правил форума, а не поступки - здесь Вы не правы.
Проект - 1r.eu
Компания - 1st Registrar, Inc.
Управляющий - Дмитрий Фёдоров, т.е. я.

С луны действительно упали.

saidnavy, не стоит волноваться - получишь. Сегодня вечером отсканирую и пришлю копию платёжки. Как получишь - сообщи.
DF (1r.eu) вне форума  
Старый 19.04.2007, 14:11   #30
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: localhost.localdomain
Сообщений: 506
Доменные сделки: 19
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Регистрация второго ника не является нарушением правил?
vano вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +4.