Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.12.2011, 20:46   #41
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3188
Одобрения
Спасибо (Отдано): 686
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Сколько заявок на перехват у рц и у рег ру.
Может у рц заявок по 10 как у рег ру все вместе от 750 до 8000.
очень легко считается, если скачивали списки освобождающихся у рег.ру, могу сказать одно, пока рег.ру собрал максимальное кол-во заявок, по многим доменам на которые у него есть заявки в рц до сих пор пусто)
да и цена не побоюсь этого слова дешевле пока чем везде, да я не ошибся!!! ДЕШЕВЛЕ!!! в рег.ру и других поданы максимальные заявки, а вот по супер домену XN--80AAHU5BK.XN--P1AI до сих пор висит максимальная ставка в 5к, прошу прощения если спалил чей-то перехват и нагнал туда конкуренции...

Последний раз редактировалось nevinskiibomzh; 10.12.2011 в 20:49.
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:48   #42
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2225
Одобрения
потерто
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:49   #43
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1203
Одобрения
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
очень легко считается, если скачивали списки освобождающихся у рег.ру, могу сказать одно, пока рег.ру собрал максимальное кол-во заявок, по многим доменам на которые у него есть заявки в рц до сих пор пусто)
это потому что рег.ру собирает заявки уже несколько недель, а ру-центр принимает только за 5 дней до дропа...

как раз примерно об этом я и говорил, что другие регистраторы чему-то научились... старт зоны .рф показал хуиз ху... и конкуренция обострилась

добавлено через 2 минуты
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
да и цена не побоюсь этого слова дешевле пока чем везде, да я не ошибся!!! ДЕШЕВЛЕ!!! в рег.ру и других поданы максимальные заявки, а вот по супер домену XN--80AAHU5BK.XN--P1AI до сих пор висит максимальная ставка в 5к, прошу прощения если спалил чей-то перехват и нагнал туда конкуренции...
как и на аукционе, в ру-центре цена будет взлетать до небес в последний день перед дропом

Последний раз редактировалось Обмен; 10.12.2011 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:54   #44
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2225
Одобрения
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
по многим доменам на которые у него есть заявки в рц до сих пор пусто)
у этого есть причины.
Те суммы которые закрывались у рег ру у рц закроются в последний день.
Не все хотят светить домены вызвавшие интерес.
Чем удобней у рц ,то что основные ставки пойдут в день когда домен точно будет дропнут.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
а вот по супер домену XN--80AAHU5BK.XN--P1AI
Он не дропнется. руцентровский,у них много хороших имен не продлено и на это видимо есть причины

добавлено через 5 минут
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
а вот по супер домену XN--80AAHU5BK.XN--P1AI до сих пор висит максимальная ставка в 5к,
подал я на него неоплаченную заявку в 5000 через два часа перебила опаченная)

Последний раз редактировалось Fermer; 10.12.2011 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 01:41   #45
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Здравствуйте! Помогите разобраться в достоверности поступаемой информации. Начальник попросил поискать информации, отзывов клиентов компании reg.ru. Стоит ли заказывать у них сайт и регистрировать домен у них? В процессе поиска натолкнулся на их проект по фирменному стилю доменной зоны .РФ. Вначале обрадовался, думаю вот раз компания способна выполнить такой крупный заказ, то и с нашими запросами она без проблем справиться. Но потом, начав читать уже подробности как раз про указанный уже ФС .РФ обнаружил много сообщений, от людей на форумах о том, что рег.ру выполнила этот заказ, находясь в каком-то сговоре с Андреем Колесниковым, начальником Координационного Центра, который как раз выступал организатором конкурса на создание фирменного стиля. Даже приводят ссылку(http://www.cctld.ru/ru/press_center/...il.php?ID=1466 ) где в качестве победителя указывается совершенно не рег.ру. Так в чем же там было дело? Стоит ли на это обращать на это внимание? Идти работать вместе с reg.ru?
Father вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:00   #46
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 21
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
а что в веб-студию не обратится за фирменным стилем?
oygrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:47   #47
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2225
Одобрения
Проверял сейчас оптовую регистрацию в рег ру,список никогда у меня так быстро не выводился.
Доп мощности подключили наверно.
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +4.