Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.02.2011, 21:48   #1
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 69
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Прошу высказать свое мнение!

На аукционах очень дорого ушли доменные имена типа: цемент(.)рф, цветы(.)рф и другие.
Вопрос у меня такой - например будут ли иметь стоимость больше регфи домены типа: цемент.ком(.)рф, цветы.ком(.)рф и другие.

Убедительно прошу высказаться по существу, и по возможно аргументировать свою позицию, без слов говнодомены, говнозона и так далее.
МОЛОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:52   #2
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7085
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Вроде уже было подобное. И вы в курсе.
http://domenforum.net/showthread.php?t=116941
__________________
Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:13   #3
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 69
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
!

Не совсем то, там обсуждалась вообще регистрация доменов ком.рф... у меня же вопрос конкретно по доменам которые дорого ушли на аукционах. большинство из которых были также давно зареганы. Я спросил потому что парочку я тоже зарегистрировал из топовых которые ушли на аукционе.
МОЛОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:18   #4
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7085
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Ок, так может перейти от теоретических изысков, просто выставить конкретные домены на оценку в соответствующем разделе, сразу и узнаете их ценность.
__________________
Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:21   #5
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 69
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
!

Я бы с удовольствием...просто начнутся грубые высказывания очень умных людей, ответив на которые, также как и они..получу сразу же минуса. Так как они кроме этого по существу высказаться не могут..... видать кроме понтов ни чего не осталось. Но есть люди ответы которых читаешь с огромным удовольствием
МОЛОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:34   #6
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7085
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Особой ценности такие домены, скорее всего, не будут иметь.

*Поставил вам плюс, теперь у вас положительный баланс, можете спокойно спрашивать, читать, узнавать, набираться знаний и опыта.
Успехов!
"Единственным критерием истины является опыт".
__________________
Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:10   #7
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,830
Доменные сделки: 1
Реноме: 5383
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 276
Если "больше регфи" - то будут, наверное. Но настолько ли больше, чтобы ими заниматься - вопрос.

Для оптимистов, в ожидании роста экономики - долговременная засолка. Для перепродажи за 3 регфи - наверное, смысла нет.

И, в качестве информации к размышлению, несколько примечательных, на мой взгляд, цитат с официального сайта владельца домена ком.рф:
 
мы остаемся лучшим регистратором доменов в России (PC Magazine Choice)
 
По количеству инноваций и вкладу в развитие российского Интернета немногие могут сравниться с WebNames.Ru. Сейчас WebNames.Ru - единственный в России регистратор доменов третьего уровня .ком.рф .орг.рф .нет.рф.
 
Кириллические домены .ком, .нет, .орг ждут своего часа в России. Не секрет что лобби бизнес-интересов существующих западных регистратур (таких как .com .net .org) работает над тем, чтобы ДАРОМ заполучить эквиваленты существующих доменов верхнего уровня себе. Их желание - управлять русскоязычными эквивалентами всех существующих доменных зон. WebNames.Ru единственная в России сила, защищающая право России на кириллические русскоязычные домены. WebNames.Ru выступает с объединительной инициативой по данному вопросу. И это лишь малая часть достижений нашей команды.
http://www.webnames.ru/
Luxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:37   #8
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Ржачно Webnames про себя, как будто сами себя пародируют. Веселые ребята.

ТС забудьте эту идею. Заработать не получится. Даже объяснять лень.
Домейнер.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:39   #9
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 69
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
!

BrandName - большое спасибо вам за положительное реноме

Дело в том, что для меня интересен на данном этапе сам процесс продажи.... на ком.рф я регал домены по 42 рубля. Если например я продам их по 300 рублей..буду безумно рад и например приобрету другой домен. Главное опыт общения и продажи..если затянет буду и дальше заниматься, а нет так и не жалко потраченных денег не очень больших.

А домены выставлю на обсуждение обязательно. Послушаю

добавлено через 2 минуты
Домейнер...

Знаете что самое интересное в данной ситуации, когда Вы начали тут предлагать Ваши домены РФ, вам говорили тоже самое что Вы написали сейчас по поводу пустоты зоны. Вы отстаивали..и сейчас уже в темах об оценке доменов рф не пишут гадости как раньше, уверены ли в том, что пройдет пол года или год и не будут также активно обсуждать эту зону?

Последний раз редактировалось МОЛОТ; 11.02.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
МОЛОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:01   #10
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7085
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Сообщение от МОЛОТ Посмотреть сообщение
Дело в том, что для меня интересен на данном этапе сам процесс продажи.... на ком.рф я регал домены по 42 рубля. Если например я продам их по 300 рублей..буду безумно рад и например приобрету другой домен. Главное опыт общения и продажи..если затянет буду и дальше заниматься, а нет так и не жалко потраченных денег не очень больших.
За эти деньги можно регить общепринятые .info как раз по баксу с копейками, получится рублей по 35 за первый год. Как раз хватит времени, чтобы попробовать, потренироваться. По крайней мере, это хоть нормальные домены, да и продать вполне возможно.
Только не нужно торопиться, лучше взять 1-2 на пробу и посмотреть на результат.
__________________
Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.