Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.09.2011, 19:32   #11
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 403
Доменные сделки: 16
Реноме: 1274
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 57
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
51% российских подростков от 12 до 19 лет сказали что предпочли бы покинуть Россию
Среди 18-19 летних таких в 3 раза меньше.Рассматривать 12 летнего человека всерьез глупо.Часть из них наверняка думает,что Гарри Поттер существует,а Брюс Уиллис погиб на далеком астероиде.Статистика эта показывает,что им в конец заср..ли мозги через MTV,кинематограф и.т.д.
ANK13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 23:29   #12
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 88
Доменные сделки: 0
Реноме: 175
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Многие мои знакомые, после нескольких лет проживания за границей, вернулись обратно в Россию, и все они говорят одно и тоже… в России всё-таки лучше жить … и вообще, там за границей скучная жизнь.
mstr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 00:03   #13
 
Аватар для mixan
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,380
Доменные сделки: 9
Реноме: 1155
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 4
Отправить сообщение для mixan с помощью MSN Отправить сообщение для mixan с помощью Yahoo Отправить сообщение для mixan с помощью Skype™
Молодцы, повезло. А мне не повезло. Зато повезло моему дяде. Кстати, никто из моих знакомых не думает даже возвращаться. И поверьте мне, я бы тоже хотел вернуться обратно в Америку.
mixan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 08:04   #14
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4001
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Статистика Володина сразу ударила в голову такой вот фразой:
51% мужчин от 3 до 8 лет хотят быть космонавтами.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 11:56   #15
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Если чисто гипотетически рассматривать переезд на ПМЖ в какую-то страну ради будущего своих детей... то вообще говоря на счет США есть серьезные опасения. У страны уж очень большой внешний долг. Да, они добились много в социальном плане и люди там гораздо более счастливы... но знаете, вот лично у меня наверное самое беззаботное и приятно время было, когда я "оценил", как приятно жить в кредит. Было 3 кредитные карты, помимо того, что они мне помогали делать мои текущие дела (мне не хватало денег на ремонт квартиры), так я еще и жить стал "на широкую ногу". До конца месяца снимаешь, на что только хочется. Живешь, ни в чем себе не отказываешь. А с ЗП нужно просто загасить какую-то там сумму, вроде как я могу себе это позволить. Я даже не смотрел на выписки, да ну их. Постепенно эта ежемесячная сумма подошла к уровню "пол-зарплаты". Запахло жареным, стало не хватать денег. Ну а потом наступил пипец, когда неожиданно исчезла компания, в которой я работал, и 4 месяца не было никакого заработка, кроме как на доменах. До полного финансового краха не хватило тогда мне совсем немного...
Я почему эту аналогию провожу. Вся Америка привыкла жить в долг и уже давно. Это приводит к тому, что у среднестатического человека и жизнь красивее, и видимую стабильность системы можно всегда держать новыми займами. А компенсировать все это мировым влиянием и любимым станком. Но кто может сказать, когда у США что-то тут изменится в лучшую сторону? Когда долг начнет уменьшаться? И все ли уверены, что это всегда будет сходить американцам с рук? У меня лично нет никакой уверенности в этом. При этом, сама страна мне очень интересна и я обязательно хочу ее посмотреть, поездить побольше. Посмотреть, что за люди там живут.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 14:47   #16
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 897
Доменные сделки: 78
Реноме: 2887
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 10
Долг никогда не начнет уменьшатся, хорошо еще что платят проценты по гос. ценным бумагам. Я думаю в ближайшие 7-10 лет там более-менее стабильно все будет, а потом может быть дефолт по доллару, введение новой валюты и создание Северо-Американского союза (США, Канада, Мексика).
Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 14:56   #17
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Detonator, в любом случае, как мне кажется, что-то подобное мы успеем застать. А 51% или сколько там - хотят туда, т.к. ни о чем таком не задумываются. И опять же открыт вопрос на счет "американской мечты" - если ты здесь допустим достаточно успешный специалист, пусть и получаешь в разы меньше, чем мог бы в США... очень вряд ли, что тебе вот так повезет, ты поедешь и будешь работать по этой профессии в штатах. Те примеры, которые я знаю - меньше половины среди них такие успешные. Двоюродная тетя сейчас там живет, здесь она была музыкантом консерватории, там - ухаживает за пожилыми людьми. Получает намного больше, чем получала раньше, но не особо счастлива. К хорошему уровню достатка быстро привыкаешь, а удовольствие от того, чем ты занимаешься, просто деньгами не купишь.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 15:05   #18
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2684
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Сообщение от ANK13 Посмотреть сообщение
Среди 18-19 летних таких в 3 раза меньше.Рассматривать 12 летнего человека всерьез глупо.Часть из них наверняка думает,что Гарри Поттер существует,а Брюс Уиллис погиб на далеком астероиде.Статистика эта показывает,что им в конец заср..ли мозги через MTV,кинематограф и.т.д.
Хорошо запомнилась передача,в которой проводили опросы детей в Англии или США.
Многие дети считали,например,что булки хлеба растут в поле.ОНе очень хорошо помню всю передачу,но,думается,они заблуждались не только в этом вопросе.
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 15:16   #19
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Madrid, ну это скорее мы сами себя так утешаем... у нас молодежь не умнее Расслоение на гопников и ботаников только сильнее ))
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 15:43   #20
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2684
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Не стал углубляться,но об этом и хотел сказать.Сегодняшние дети - завтрашняя опора страны.Молодёжь нельзя пускать на самотёк,нужно направлять.
В общем,без крайностей.
Madrid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.