Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.05.2014, 01:24   #51
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1542
Одобрения
Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
Кстати у ТС интересней домен выглядит чем эти. Возможно из-за правильной первоначальной подачи, не знаю, но мне как обывателю он нравится больше.
Для ненормальных:
"Это первое, что пришло в мою седую голову"
Регистрируй скорей ЪКомерсант.рф если уж так запал на эти буковки и далее регистрируй по словарю кючи с этим знаоком. зачем вы опубликовали такую финансово выгодную тему, это ведь настоящий клондайк для домейнеров. Регайте по маске Ъ"клюЧ" !
ЧУДАКИ! Я бы да же назвал вас несколько по другому!
Прощайте!
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 01:32   #52
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 239
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 47
Вот и нет вагонов)))
__________________
vk.com/domenfolio
SolarStone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 02:06   #53
 
Аватар для informer
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 652
Доменные сделки: 11
Реноме: 539
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от SolarStone Посмотреть сообщение
Для меня были важны такие критерии, как: узнаваемость, простота, четкое отражение сути, качественное отличие от других тысяч подобных организаций, режущая глаз и впивающаяся в мозг буква Ъ - мало кого оставит равнодушным. По крайней мере это уже отлично сработало. Эффект достигнут.

Сегодня я целый день был за рулем и всматривался в билборды - в сотни разных вариаций рекламы и уже четко сформировал, что я хочу видеть и как это будет выглядеть. Визуализация - великое дело. И этот домен отлично будет висеть на билборде и он сделает свое дело. Можно смеяться, можно нет - но это факт. Сегодня я видел огромное количество реального говна на билбордах и баннерах и даже оно работает. .
...извините я вас правильно понял : таким вы видите свой домен ??
------------
фсе бараны и только один офца.jpg
__________________
...

Последний раз редактировалось informer; 24.05.2014 в 02:10.
informer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 20:04   #54
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1,931
Доменные сделки: 16
Реноме: 993
Одобрения
Спасибо (Отдано): 322
Спасибо (Получено): 386
сколько стоит домен?

ответ лежит на поверхности:
- столько, сколько вы сами за него готовы заплатить будучи предпринимателем в соответствующей сфере.

ТС, если бы у вас была своя фирма вы бы купили этот домен у домейнера, если да то за сколько?
blackhat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 21:52   #55
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 239
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 47
Что значит если бы была?)
Купил бы. Идея мне с ним очень нравится. Но не больше чем за 10к. Хоть и оцениваю его, все-же, больше. За понятность, краткость, оригинальность и неповторимость.

Мог бы не скупясь отдать и больше (за другой домен, который будет лучше), но никто пока ничего не предложил. Совсем.
__________________
vk.com/domenfolio
SolarStone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 22:06   #56
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 18
Реноме: 2506
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1952
Спасибо (Получено): 990
SolarStone, ну вот вы и ответили сами себе, и про цену домена, и про сам домен.
Точно также рассуждает большинство эндов, и когда им говоришь цену 10 000 рублей, они сразу же отказываются, с удивлением в голосе, почему такая высокая цена. Хотя, в действительности, цена копеечная, в перерасчете на цены продаваемых ими товаров или услуг. И энды начинают сами придумывать, регистрировать кривые и двухэтажные домены.

Так что, если решили делать проект на данном домене, то делайте, и не спрашивайте мнение у других, т.к. сам по себе данный домен, без проекта, как вам уже не раз писали, ничего не стоит.

В этой теме, и в этом разделе, вам никто не предложит ни одного домена, т.к. это оценочный раздел, здесь только оценивают домены. Если вы хотите увидеть предложения по доменам, и купить домен, то пишите в соответствующем разделе форума, только не в разделе до 100$, и бюджет на хороший домен не ставьте меньше 1000$, иначе получите предложения по доменам, которые по вашему мнению не будут стоить тех денег, которые вы готовы выложить за хороший домен. Но, вы опять встретитесь с субъективным мнением остальных участников форума, т.к. для кого-то, например, домен "ремонт-ремонт.рф" может быть очень ценным, и выставит его за 5000$.
__________________
Тот кто хочет купить домен, купит его, тот кто хочет продать домен, продаст его, в остальных случаях сделки не получится. MrKIM
Сначала читаем правила форума, а потом спрашиваем!
Richman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 22:22   #57
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 239
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 47
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
SolarStone Но, вы опять встретитесь с субъективным мнением остальных участников форума, т.к. для кого-то, например, домен "ремонт-ремонт.рф" может быть очень ценным, и выставит его за 5000$.
Ключевая и очень точная фраза.
__________________
vk.com/domenfolio
SolarStone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 20:21   #58
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 222
Доменные сделки: 0
Реноме: 239
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 47
Делаю сайт на него - думаю через недельку welcome на смотрины))
__________________
vk.com/domenfolio
SolarStone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.