Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.10.2012, 04:13   #11
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3685
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
Минобороны mil.ru хватает, наверное не видят перспектив в зоне рф. А если им понадобится домен, то мне слабо верится, что они будут его покупать.

Но так ключ конечно крутой, если энд клюнет - дешево отдавать нельзя. Интересно, а за 2 года владение интересующиеся доменом персонажи были?
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:30   #12
 
Аватар для alexdom
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,012
Доменные сделки: 35
Реноме: 1374
Одобрения
Спасибо (Отдано): 44
Спасибо (Получено): 56
у меня он недавно появился
alexdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:21   #13
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1198
Одобрения
Сообщение от zweroboy1 Посмотреть сообщение
Минобороны mil.ru хватает, наверное не видят перспектив в зоне рф.
Почему не видят перспектив в .рф?
у них зеркало есть http://минобороны.рф/
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:29   #14
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
Очень хороший домен, но энда задорого найти вряд ли будет просто.

Я бы на Вашем месте попробовал реализовать соцсеть, соцпортал для тех кто сейчас служит в армии.
Вроде как был человек, кто предлагал совместную реализацию интересных проектов на элитных доменах, вот это стоило бы попробовать сделать, ИМХО.

Там истории, фотки, группы по воинским частям, общение, письма от невест и знакомства с солдатами, жалобы на происходящее в части, текущие события, альбом дембеля, рассказы про современные вооружения и т.д., если грамотно подойти, то огромная посещаемость обеспечена, будет крутой сайт не хуже вконтакте и фейсбука.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 23:01   #15
 
Аватар для alexdom
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,012
Доменные сделки: 35
Реноме: 1374
Одобрения
Спасибо (Отдано): 44
Спасибо (Получено): 56
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте попробовал реализовать соцсеть, соцпортал для тех кто сейчас служит в армии.
Соц сеть для военных или бывших военных (может, кто-то ищет знакомых с кем служил) - идея интересная. Правда, с поправочкой небольшой: те, кто служит СЕЙЧАС в армии, как правило, не имеет доступа в интернет ))
У нас, все- таки, пока не так как в Норвегии, где в тюрьмах живут лучше, чем дома. Вот у них, наверное, и в армии также - сидят с пивком в джакузи и телик смотрят
а у нас я как-то слабо представляю интернет общедоступный в армии (если только в ролике для новостей).

а вот для тех, кто является военным по жизни, или, просто, ищет старых знакомых, можно было бы. Но большой проект поглащает все время, требует приличных вложений и большую команду. мне бы сейчас не хотелось с этим связываться, тем более что для соц сети домен, на мой взгляд, не так уж и важен. Вон, к примеру, vkontakte.ru - домен то, прямо скажем, так себе и ничего.. или myspace - они для проекта нормальные, но сами по себе не шибко интересные.

мне бы хотелось, просто, домен продать по хорошей цене.

У нас, кстати, серьезных доменных брокеров нет? В буржунете естьсерьезные компании и частные лица, у которых куча завязок, стратегий и клиенты очень хорошие в очереди стоят. вот такие бы ребята, думаю, пристроили бы такого плана домен тому кому надо. Но у нас, мне кажется, такого нет.

добавлено через 6 минут
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
Почему не видят перспектив в .рф?
у них зеркало есть http://минобороны.рф/
мне кажется, домен армия.рф подошел бы лучше всего к службе в армии, то есть для тех, кого призывают на 2 года служить. сделать там сайт, как прекрасна и удивительна жизнь в армии (популяризировать и впаривать неокрепшим молодым умам). Типа никакой диснейленд не сравнится со службой в армии, так там хорошо и у всех есть возможноость 2 года абсолютно бесплатно насладится этим приключением.

добавлено через 9 минут
Соц сеть для военных или бывших военных (может, кто-то ищет знакомых с кем служил) - идея интересная. Правда, с поправочкой небольшой: те, кто служит СЕЙЧАС в армии, как правило, не имеет доступа в интернет ))
У нас, все- таки, пока не так как в Норвегии, где в тюрьмах живут лучше, чем дома. Вот у них, наверное, и в армии также - сидят с пивком в джакузи и телик смотрят
а у нас я как-то слабо представляю интернет общедоступный в армии (если только в ролике для новостей).

а вот для тех, кто является военным по жизни, или, просто, ищет старых знакомых, можно было бы. Но большой проект поглащает все время, требует приличных вложений и большую команду. мне бы сейчас не хотелось с этим связываться, тем более что для соц сети домен, на мой взгляд, не так уж и важен. Вон, к примеру, vkontakte.ru - домен то, прямо скажем, так себе и ничего.. или myspace - они для проекта нормальные, но сами по себе не шибко интересные.

мне бы хотелось, просто, домен продать по хорошей цене.

У нас, кстати, серьезных доменных брокеров нет? В буржунете естьсерьезные компании и частные лица, у которых куча завязок, стратегий и клиенты очень хорошие в очереди стоят. вот такие бы ребята, думаю, пристроили бы такого плана домен тому кому надо. Но у нас, мне кажется, такого нет.

добавлено через 6 минут


мне кажется, домен армия.рф подошел бы лучше всего к службе в армии, то есть для тех, кого призывают на 2 года служить, а не для минобороны в целом. сделать там нашему государству сайт, как прекрасна и удивительна жизнь в армии (популяризировать и впаривать неокрепшим молодым умам). Типа никакой диснейленд не сравнится со службой в армии, так там хорошо и у всех есть возможноость 2 года абсолютно бесплатно насладится этим приключением.

добавлено через 11 минут
Соц сеть для военных или бывших военных (может, кто-то ищет знакомых с кем служил) - идея интересная. Правда, с поправочкой небольшой: те, кто служит СЕЙЧАС в армии, как правило, не имеет доступа в интернет ))
У нас, все- таки, пока не так как в Норвегии, где в тюрьмах живут лучше, чем дома. Вот у них, наверное, и в армии также - сидят с пивком в джакузи и телик смотрят
а у нас я как-то слабо представляю интернет общедоступный в армии (если только в ролике для новостей).

а вот для тех, кто является военным по жизни, или, просто, ищет старых знакомых, можно было бы. Но большой проект поглащает все время, требует приличных вложений и большую команду. мне бы сейчас не хотелось с этим связываться, тем более что для соц сети домен, на мой взгляд, не так уж и важен. Вон, к примеру, vkontakte.ru - домен то, прямо скажем, так себе и ничего.. или myspace - они для проекта нормальные, но сами по себе не шибко интересные.

мне бы хотелось, просто, домен продать по хорошей цене.

У нас, кстати, серьезных доменных брокеров нет? В буржунете естьсерьезные компании и частные лица, у которых куча завязок, стратегий и клиенты очень хорошие в очереди стоят. вот такие бы ребята, думаю, пристроили бы такого плана домен тому кому надо. Но у нас, мне кажется, такого нет.

добавлено через 6 минут


мне кажется, домен армия.рф подошел бы лучше всего к службе в армии, то есть для тех, кого призывают на 2 года служить, а не для минобороны в целом. сделать там нашему государству сайт, как прекрасна и удивительна жизнь в армии (популяризировать и впаривать неокрепшим молодым умам). Типа никакой диснейленд не сравнится со службой в армии, так там хорошо и у всех есть возможноость 2 года абсолютно бесплатно насладится этим приключением.

Последний раз редактировалось alexdom; 03.10.2012 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
alexdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 11:23   #16
 
Аватар для выжитьру
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: на югах
Сообщений: 645
Доменные сделки: 0
Реноме: 402
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 76
 
Правда, с поправочкой небольшой: те, кто служит СЕЙЧАС в армии, как правило, не имеет доступа в интернет ))
Вот тут вы глубоко не правы. Если не брать ОЧЕНЬ отдалённые гарнизоны, то в армии с интернетом точно так же как и у жителей того населённого пункта где они базируются. То есть 70% действующих военных пользуются инетом постоянно, особенно те кому до сорока лет. ( а таких большинство)

Знаю о чём говорю, я сам военный. Что не мешает мне иметь несколько своих проектов в сети!

А домен шикарный, жаль мне не достался!
выжитьру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:22   #17
 
Аватар для vadts
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 3,192
Доменные сделки: 20
Реноме: 1978
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 527
РФ? Захотят забрать нахаляву, а будете выеживаться посадят за противодействие властям.
vadts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:50   #18
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 34
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 4
Да, домен хороший. Но если власти на него действительно глаз заточат, то отберут к сожалению( Покупать его не будут, лучше сейчас его выставить на продажу...
AlexGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:55   #19
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 993
Доменные сделки: 1
Реноме: 1559
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от zorge Посмотреть сообщение
Хороший домен - от ххх $ железно можно просить
Сообщение от joniks Посмотреть сообщение
Отличный домен. С ценой тяжело определится т.к. ключ не коммерческий.

Но в любом случае порядок хххх$
Просить - не мешки ворочать...
Хотел бы я посмотреть на того дятла, который даст столько.
__________________
Linkum
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:58   #20
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
Проблема будет с ФСБ.
Если в соцсети военные будут создавать группы по воинским частям, выкладывать фотки, рассказывать истории о службе и т.д. то это несомненно заинтересует все иностранные разведки для сбора информации о местах дислокации воинских частей и о самих военных, о том что в какой части происходит.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
армия путина


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.