Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.06.2013, 13:24   #51
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 219
Доменные сделки: 0
Реноме: 209
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 9
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
надеюсь, ТС похвалится в этой теме, если сможет продать вебмастер.рф значительно дороже 500 баксов...
Кстати, предложение заметно больше 500 я уже получил на днях. Другое дело, что хочу то на порядок больше. Ну и запрос еще не совсем сделка, конечно.
__________________
Зарегистрированные товарные знаки для всех групп товаров и услуг на www.marks.ru
znako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:18   #52
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1201
Одобрения
Сообщение от znako Посмотреть сообщение
Кстати, предложение заметно больше 500 я уже получил на днях. Другое дело, что хочу то на порядок больше. Ну и запрос еще не совсем сделка, конечно.
знаете... многие пишут в оценочных темах, что на оцениваемые домены у них предварительные запросы по 150 тысяч рублей и выше.. (но они хотят больше), а потом вижу эти же домены на телдери или в магазине рег.ру с ценниками в 15-50 тысяч рублей и никто их не покупает...

а так-то вебмастер.рф хороший домен с мощным вордстатом с хорошим потенциалом... просто сильно сомневаюсь в большом бюджете потенциальных эндов... домен да, хороший..а вот найти платежеспособного энда... с раздутым бюджетом.. это нужно сильно постараться...

к слову, у эндов на домен пицца.рф куда большие финансовые возможности и то до сих пор пицца.рф продать не могут... я думал Савельев за свои домены просит от 2 млн рублей, а оказывается он продает в районе 20 тысяч баксов (для сравнения бутик.рф энд купил за 40 тысяч баксов)... и продать второй год не может ...
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 16:13   #53
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 219
Доменные сделки: 0
Реноме: 209
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 9
Уточненный список:

баланс.рф
дракон.рф
порт.рф
ангел.рф
ужас.рф

каприччо.рф
грош.рф
деюро.рф
дачница.рф
мономах.рф
медонос.рф
ланчтайм.рф

вкусняки.рф
погребец.рф
ангельский.рф
рождественский.рф
пасхальный.рф
генныйкод.рф
палп.рф
пряностъ.рф
витд.рф

- Добавлены: каприччо, ланчтайм, генныйкод, палп, витд, деюро, пряностъ.
- Третья группа, понятно, на премиальность не претендует.
__________________
Зарегистрированные товарные знаки для всех групп товаров и услуг на www.marks.ru
znako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.