Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.04.2012, 18:42   #101
 
Аватар для Ян
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Доменные сделки: 0
Реноме: -546
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 5
Отправить сообщение для Ян с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян с помощью Skype™
начало в предыдущем сообщении

Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Ян, хочешь что бы тебе кто то что то написал и введи людей в курс дела. А то известно только в общих чертах все. И поясни зачем тебе она (хар-ка) нужна. Может напишет кто)
PS На одном фанатском форуме у чела друга собрались освобождать по удо (сидел по 282) и он попросил характеристик. Судья охерел. На приобщении 52ой сказал мол хватит уже, все равно выпускаем)
начало в предыдущем сообщении
Изображения
Тип файла: jpg 06.jpg (97.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 07.jpg (96.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
http://web-adresa.ru
Ян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:47   #102
 
Аватар для Ян
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Доменные сделки: 0
Реноме: -546
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 5
Отправить сообщение для Ян с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян с помощью Skype™
вордовый файл

( 02.doc )

в явном виде (текстовом), а то может быть незаметным:

СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ОБВИНЯЕМОГО

Поздним вечером 10 октября 2010 года я ехал на велосипеде к себе домой. Около гостиницы «Балчуг Кемпински» сидела Чаусова. Я её «снял», она села на багажник моего велосипеда, и мы поехали ко мне домой. У меня дома она легла в мою кровать и заснула. Я занимался своими делами, потом мне надо было отъехать по делам, я разбудил Чаусову, перевёл её в другую комнату, чтобы не оставлять в моей комнате. У меня коммунальная квартира, в одной комнате находились трое соседей, в другой я, в третьей не было никого. Я перевёл Чаусову в пустую комнату, она там заснула. Я уехал по своим делам. В три часа ночи 11 октября 2010 года (03:00) я вернулся. Чаусова спала в пустой комнате. Я разбудил её и перевёл её в мою комнату. Она легла в мою кровать и заснула. Я занимался своими делами. В четыре часа ночи я лёг в мою кровать, где уже лежала Чаусова. Приблизительно с 04:45 до 05:15 у нас был секс по согласию, а не изнасилование, в чём меня обвиняют. После этого мы сидели и разговариваривали. В 06:00 Чаусова оделась и вынесла во двор на помойку помойное ведро. После этого она разделась и опять легла спать ко мне в мою кровать. Уходить она не собиралась. Мы вдвоём проспали до 12:00. Утром я, понимая, что Чаусова не собирается уходить, решил её выгнать. Я приготовил завтрак, мы поели. В 12:30 я спросил у неё, почему она ходит по Москве без паспорта и приехала в Москву без паспорта. Она ответила, что он ей не нужен. Тогда я сказал ей, что я не могу разрешить ей жить у меня, так как у неё нет паспорта. Тогда она ответила, что если она поедет домой за паспортом, то тогда папа её больше никуда не отпустит. Я сказал, что это её проблемы, и ещё раз повторил, что я не могу разрешить ей жить у меня, так как у неё нет паспорта. Она обиделась и ушла. Через двое суток за мной пришли милиционеры, надели на меня наручники, после этого я просидел 1 год и три месяца в Бутырской тюрьме. Было возбуждено уголовное дело, по которому сменилось пять следователей: Почепаев, Петреченко, Батова (впоследствии поменяла фамилию на Захарчук), Грудинкин, Кошелев. В деле имеется большое количество нарушений закона и моих прав. Но главное – меня лишили права на рассмотрение дела судом присяжных и Московским городским судом, а также то, что единственное доказательство в деле – слова человека, страдающего шизофренией, которому не провели судебно-психиатрическую экспертизу. Я не виноват, что человек, больной шизофренией, оценивает секс по согласию как изнасилование. Очевидно, родителям Чаусовой следовало лучше смотреть за ней и не отпускать её одну из Нижнего Новгорода в Москву, куда она сбегала без паспорта, документов, телефона и денег, многократно, как до данного происшествия, так и после. Дважды обвинительное заключение не могло дойти до суда из-за недостатка доказательств. На третий раз следователи, понимая, что и на третий раз городской суд не примет такое обвинительное заключение, сделали трюк: они снизили тяжесть обвинения, и таким образом, я потерял право на рассмотрение дела в городском суде, а не районном, и судом присяжных, а не единолично судьёй районного суда. Данный судья, а именно судья Криворучко, имеет самую негативную репутацию судьи неправосудного. Он фигурирует в списке Магницкого, про него поставлен спектакль в «Театре.doc», в котором судья Криворучко изображён с рогами, в аду, и получающим порцию кипятка прямо в руки (в ладони). Мой приговор в районном суде предопределён, я получу срок от 3 до 9 лет. Гарантирован обвинительный уклон и обвинительный приговор. По тому, как происходит рассмотрение дела, это очевидно. Я не доверяю ни районному суду, ни судье Криворучко. Права на рассмотрение дела городским судом, а не районным, меня лишили незаконно, без всяких оснований. Права на рассмотрение дела судом присяжных, а не единолично судьёй районного суда меня лишили незаконо, так же без всяких оснований.
Поэтому я обращаюсь во все инстанции, во все общественные организации, в средства массовой информации с требованием признать незаконной переквалификацию обвинения на ч. 1 ст. 131 УК РФ, вернуть дело в прокуратуру для принятия законного решения, не нарушающего мои права, в частности, право на рассмотрение дела судом присяжных Московского городского суда, а также не принимать в качестве единственного доказательства слова человека, страдающего шизофренией, которому не провели судебно-психиатрическую экспертизу.

Ян Невструев
22 марта 2012 года
__________________
http://web-adresa.ru
Ян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:08   #103
 
Аватар для Ян
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Доменные сделки: 0
Реноме: -546
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 5
Отправить сообщение для Ян с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян с помощью Skype™
отредактированная версия вордового файла

СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ОБВИНЯЕМОГО

Поздним вечером 10 октября 2010 года я ехал на велосипеде к себе домой. Около гостиницы «Балчуг Кемпински» сидела Чаусова. Я её «снял», она села на багажник моего велосипеда, и мы поехали ко мне домой. У меня дома она легла в мою кровать и заснула. Я занимался своими делами, потом мне надо было отъехать по делам, я разбудил Чаусову, перевёл её в другую комнату, чтобы не оставлять в моей комнате. У меня коммунальная квартира, в одной комнате находились трое соседей, в другой я, в третьей не было никого. Я перевёл Чаусову в пустую комнату, она там заснула. Я уехал по своим делам. В три часа ночи 11 октября 2010 года (03:00) я вернулся. Чаусова спала в пустой комнате. Я разбудил её и перевёл её в мою комнату. Она легла в мою кровать и заснула. Я занимался своими делами. В четыре часа ночи я лёг в мою кровать, где уже лежала Чаусова. Приблизительно с 04:45 до 05:15 у нас был секс по согласию, а не изнасилование, в чём меня обвиняют. После этого мы сидели и разговариваривали. В 06:00 Чаусова оделась и вынесла во двор на помойку помойное ведро. После этого она разделась и опять легла спать ко мне в мою кровать. Уходить она не собиралась. Мы вдвоём проспали до 12:00. Утром я, понимая, что Чаусова не собирается уходить, решил её выгнать. Я приготовил завтрак, мы поели. В 12:30 я спросил у неё, почему она ходит по Москве без паспорта и приехала в Москву без паспорта. Она ответила, что он ей не нужен. Тогда я сказал ей, что я не могу разрешить ей жить у меня, так как у неё нет паспорта. Тогда она ответила, что если она поедет домой за паспортом, то тогда папа её больше никуда не отпустит. Я сказал, что это её проблемы, и ещё раз повторил, что я не могу разрешить ей жить у меня, так как у неё нет паспорта. Она обиделась и ушла. Через двое суток за мной пришли милиционеры, надели на меня наручники, после этого я просидел 1 год и три месяца в Бутырской тюрьме. Было возбуждено уголовное дело, по которому сменилось пять следователей: Почепаев, Петреченко, Батова (впоследствии поменяла фамилию на Захарчук), Грудинкин, Кошелев. В деле имеется большое количество нарушений закона и моих прав. Но главное – меня лишили права на рассмотрение дела судом присяжных и Московским городским судом, а также то, что единственное доказательство в деле – слова человека, страдающего шизофренией, которому не провели судебно-психиатрическую экспертизу. Я не виноват, что человек, больной шизофренией, оценивает секс по согласию как изнасилование. Очевидно, родителям Чаусовой следовало лучше смотреть за ней и не отпускать её одну из Нижнего Новгорода в Москву, куда она сбегала без паспорта, документов, телефона и денег, многократно, как до данного происшествия, так и после. Дважды обвинительное заключение не могло дойти до суда из-за недостатка доказательств. На третий раз следователи, понимая, что и на третий раз городской суд не примет такое обвинительное заключение, сделали трюк: они снизили тяжесть обвинения, и таким образом, я потерял право на рассмотрение дела в городском суде, а не районном, и судом присяжных, а не единолично судьёй районного суда. Данный судья, а именно судья Криворучко, имеет самую негативную репутацию судьи неправосудного. Он фигурирует в списке Магницкого, про него поставлен спектакль в «Театре.doc», в котором судья Криворучко попадает на тот свет и вынужден просить кипятка, который ему наливают прямо на руки. Мой приговор в районном суде предопределён, Криворучко имеет право дать мне срок от 3 до 9 лет. По неофициальным данным, которыми я располагаю, он даст мне 7 лет. Гарантирован обвинительный уклон и обвинительный приговор. По тому, как происходит рассмотрение дела, это очевидно. Я не доверяю ни районному суду, ни судье Криворучко. Права на рассмотрение дела городским судом, а не районным, меня лишили незаконно, без всяких оснований. Права на рассмотрение дела судом присяжных, а не единолично судьёй районного суда меня лишили незаконо, так же без всяких оснований.
Поэтому я обращаюсь во все инстанции, во все общественные организации, в средства массовой информации с требованием признать незаконной переквалификацию обвинения на ч. 1 ст. 131 УК РФ, вернуть дело в прокуратуру для принятия законного решения, не нарушающего мои права, в частности, право на рассмотрение дела судом присяжных Московского городского суда, а также не принимать в качестве единственного доказательства слова человека, страдающего шизофренией, которому не провели судебно-психиатрическую экспертизу.

Ян Невструев
6 апреля 2012 года
Вложения
Тип файла: doc 07.doc (19.5 Кб, 3 просмотров)
__________________
http://web-adresa.ru
Ян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:09   #104
 
Аватар для Ян
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Доменные сделки: 0
Реноме: -546
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 5
Отправить сообщение для Ян с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян с помощью Skype™
вот как-то так
__________________
http://web-adresa.ru
Ян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:49   #105
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Ян, ну я так понимаю в городском суде доказательств не видят, а ч1 уже в районном судится... Ну а переквалифицировали да, как то не законно. Вероятно удовлетворят заявление твое.
Я не пойму зачем характеристики то?
PS Стремная ситуция просить, что бы "от 3 до 6" переквалифицировали в "от 8 до 15"
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:54   #106
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Ян, А кто твоими доменами то занимался все это время?
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:07   #107
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2739
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Спасибо за пояснение. Теперь ясно что Вы недостойны положительных характеристик.

Господи а тему то как назвали. Бедного блоггера хотят посадить )) Интернет негодует.
__________________
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:10   #108
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Александр, Все можно трактовать как угодно. Можно правильно трактовать со стороны М, можно правильно трактовать со стороны Ж. Но вы никаким образом не можете знать что на самом деле случилось и кто прав.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:15   #109
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Александр,а че такую реакцию то вызвало?
Слово снял в контексте пояснительной записки меня убило)
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:17   #110
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
VaseninM, Нужно было написать предложил заняться сексом и она согласилась? )
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
не хочу сидеть, хочу малолетку


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.