Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.12.2014, 06:55   #1
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме: 23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 10
бурение-скважин.москва скважина-на воду.москва дома-из-бруса.москва и др. 3-хэтажные

сколько могут стоить если продавать придется?

бурение-скважин.москва
скважина-на воду.москва
дома-из-бруса.москва
дома-из-бревна.москва
дома-из-клееного-бруса.москва
дизайн-кухонь.москва
магазин-бытовой-техники.москва

Последний раз редактировалось Richman; 06.12.2014 в 01:12. Причина: Изменение названия темы в связи с нарушением правил форума
Алекс031 вне форума  
Старый 04.12.2014, 07:59   #2
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2439
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Сообщение от Алекс031 Посмотреть сообщение
если продавать придется?
Не волнуйтесь, продавать не придется, ибо продавать тут нечего.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума  
Старый 04.12.2014, 08:15   #3
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от Алекс031 Посмотреть сообщение
сколько могут стоить если продавать придется?

бурение-скважин.москва
скважина-на воду.москва
дома-из-бруса.москва
дома-из-бревна.москва
дома-из-клееного-бруса.москва
дизайн-кухонь.москва
магазин-бытовой-техники.москва
Зона москва не самая идеальная для этих ключей .санкт-петербург получше будет, дождитесь
магазин-бытовой-техники-скидки-только-сейчас.санкт-петербург
как смотрится, а?
Боярский вне форума  
Старый 04.12.2014, 08:49   #4
 
Аватар для Алекс ТТ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 256
Доменные сделки: 0
Реноме: 194
Одобрения
Спасибо (Отдано): 160
Спасибо (Получено): 49
Считаю-пора-на-форуме-ввести-правило-разговаривать-доменами-или.net
Зачем-вы-стебетесь-над-новичками.рф
Научите-их-регатистрировать-продающиеся-домены-в.москва
__________________
http://russian.gold
Алекс ТТ вне форума  
Старый 04.12.2014, 09:36   #5
 
Аватар для yobss
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 1,411
Доменные сделки: 14
Реноме: 1187
Одобрения
Спасибо (Отдано): 621
Спасибо (Получено): 707
Отправить сообщение для yobss с помощью ICQ Отправить сообщение для yobss с помощью Skype™
Алекс031,
Если придётся продавать такие домены, то придётся найти покупателей.
С доменами все нормально, а вот покупателй нет и не предвидится. Через год не оплачивайте продление - это будет верный ход.
Удачи.
__________________
Хорошему домену сайт не нужен. (с)
Моя Телега только о доменах
ТГ-чат Доменная помощь
yobss вне форума  
Старый 04.12.2014, 14:47   #6
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме: 23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 10
моя работа и заработки лежат далеко от компьтерной темы, но так сложилось что свой рабочий сайт мне пришлось продвигать самому....сейчас он уверенно сидит в топе Яндекса по всем нужным запросам, обогнав сайты коллег и конкурентов продвигаемых проффесиональными частными сеошниками и сео-конторами...так что пусть не профессионально, но более менее в сео я разбираюсь...

запросы более чем московские- например бурение скважин очень востребованная и хорошо оплачиваемая услуга на дачах в Московской области....ну а учитывая что для Яндекса Москва и область почти одно и то же, и то что большинство подмосковных дачников- Москвичи, выбирающие бур-конторы из своих Московских офисов и квартир, то расположение этого и других подобных запросов в зоне .москва более чем логично...

по ""никчемности" имен...может я чего то не понимаю, но любой спец по сео согласится что эффективность ссылок канула в лету, и яндекс сейчас ранжирует и ценит сайты совсем по другим критериям, и грамотные ключи- одно из важнейших условий....а какой ключ может быть мощнее ключа прописанного в домене???у меня сайт в принципе кустарный, с главным ключом в домене(как бурение-скважин.москва),сделанный мной же на коленке, давно уже его серъезно не продвигаю и не трачу на него деньги- при этом он благополучно сидит в топе...и есть сайт моего коллеги- красивый, профессионально сделанный в студии, продвигаемый сео конторой за 30000 р в месяц, каждый месяц в течении 2 последних лет на него размещается 15-20 новых статей, и по ссылочной массе он давно меня в разы превзошел....при этом по позициям он сидит далеко в попе позади меня...почему дальше стоит объяснять???

идем дальше...помимо собственно ключей в этих доменах, это еще и хорошие ключи, довольно мощные... например "бурение скважин", "дома из бруса" и "фильтры для воды"- самые топовые запросы по этим тематикам с высокой конкуренцией( спецразмещение яндекса 15-20$ за клик) и хорошей частотностью...что еще нужно для счастья?

еще момент- эстетика домена....эти домены помимо того что они ключи, помимо того что это тематические названия по нужной тематике, еще и выглядят цивильно...ну например в топе яндекса сидит сайт по изготовлению домов из бруса "brucidom"...он что- лучше????полнейший идиотизм режущий глаза и слух...причем сайт раскручен, немаленькая компания с хорошими оборотами...думаете не заплатят за нормальный домен по теме, а старый прилепят зеркалом дабы не потерять позиции?

я тут натыкаюсь на множество продающихся доменов абракадабр- рр.рф ке.москва зщш.рф...это что- предел мечтаний покупателя доменов? именно такие нужны буровикам, строителям и магазинам филтьров для воды?

если в чем-то не прав- поправьте, но без хамства....а если нормальных аргументов нет и грамотно сказать по делу нечего- лучше промолчите...
Алекс031 вне форума  
Старый 04.12.2014, 15:13   #7
 
Аватар для informer
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 652
Доменные сделки: 11
Реноме: 540
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от Алекс031 Посмотреть сообщение
грамотные ключи- одно из важнейших условий....а какой ключ может быть мощнее ключа прописанного в домене???
так уж сложилось на сегодняший день что домен вида
бурeние-сквaжин-мoсква.рф или бурениe-сквaжин.com
будет лучше вашего даже несмотря на то что он на две буквы длиннее и пока они свободные я не вижу причин покупать себе ваши ключи // ситуация изменится только через какое то время... (имхо)

Сообщение от Алекс031 Посмотреть сообщение
с главным ключом в домене(как бурение-скважин.москва),сделанный мной же на коленке, давно уже его серъезно не продвигаю и не трачу на него деньги- при этом он благополучно сидит в топе...
и скажите пожалуйста сильно ли будут отличаться затраты на продвижение в поисковых системах сайта с одинаковым ключом прописаным в домене зоны .москва и .рф ?
__________________
...

Последний раз редактировалось informer; 04.12.2014 в 15:18.
informer вне форума  
Старый 04.12.2014, 15:22   #8
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме: 23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 10
с чего вдруг ваши домены в этих зонах будут лучше? длиннее, корявее, зоны хуже...

на второй вопрос- продвигал в зоне RU... РФ почти то же самое насколько я понимаю, только русифицированное...с привязкой к Московскому региону намучался в свое время...в начале он у меня вообще по Москве котироваться не хотел, а лез вверх только в общероссийской выдаче...в зоне .москва не продвигал, пока не знаю, но если как обещают будет региональная привязка автоматом- то да, будет лучше и легче..насколько лучше и легче- посмотрим...алгоритм привязки яндекса для этой доменной зоны пока тайна великая для всех...
Алекс031 вне форума  
Старый 04.12.2014, 15:30   #9
 
Аватар для informer
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 652
Доменные сделки: 11
Реноме: 540
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 236
предложите им http://бурениe-сквaжин-мо.рф/... может получится и мы увидим первый ценник ...

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Алекс031 Посмотреть сообщение
.РФ - .com ... зоны хуже...
зачем так жестоко - это уважаемые зоны
__________________
...

Последний раз редактировалось informer; 04.12.2014 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
informer вне форума  
Старый 04.12.2014, 15:44   #10
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме: 23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 10
у ваших хоть и корявенькое, но боле менее нормальное имя...
лучше уж этим http://www.biiks.ru/ или http://burmsk.ru/:)

насчет доменных зон....
когда только открылась РФ я туда сунулся и начал делать на ней сайт- облевался, как оказалось не только я...это сейчас насколько я знаю там все нормально...но переходя к нашим баранам- это общероссийский домен, и в отличие от .москва надо возиться с привязкой сайта...
про .com вообще молчу...burenie-skvazhin.com даже рядом не стоит с бурение-скважин.москва даже не учитывая привязку

добавлено через 30 секунд
предложу конечно- только грамотное ком.предложение составить надо...

Последний раз редактировалось Алекс031; 04.12.2014 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Алекс031 вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.