Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.07.2015, 19:53   #31
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 118
Доменные сделки: 5
Реноме: 159
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 23
Сообщение от TerraIncognita Посмотреть сообщение
На новом форуме мною не скрывалось, что переезд осуществлён во внутреннюю сеть Узбекистана (TAS-IX) в связи с плохой работой форума старого, ибо владелец совсем "запустил" свой сервак. Пользователи форума связывались со мной напрямую (телеграм, вайбер), я им объяснил, что имеется конфликт с владельцем домена.

Месяцем ранее Mozg'у от меня поступило предложение о продаже форума обратно. Я просил назвать его ценник, на что он меня просто отшил. Форум продолжал задыхаться дальше. БД я слил через админ панель, при этом ничего не ломал, преступлений, что караются УК РФ не совершал. Коммерческих целей не преследую, ибо всю рекламу с форума убрал сразу.

добавлено через 2 минуты


Зона и хостер отреагируют на решение суда. Я не против.

Вы же сами указываете, что "слили базу" а как это сделали - это не имеет значения. Вы не имели право так поступать, а тот кто покупал форум заранее совершил ошибку оставим Вам доступ и разрешив заниматься форумом.


и не надо тут из себя стоить мать Терезу или Робин Гуда... Вы обыкновенный мошенник и ваши действия надеюсь будут наказаны в соответсвии с УК РФ.
Роман Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:55   #32
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от TerraIncognita Посмотреть сообщение
Вопрос исчерпан. БД снёс. Форум начинается с нового листа.
Мне, как стороннему наблюдателю, кажется, что вопрос далеко не исчерпан. Базу вы снесли, а кто вернет людей, которых вы недобросовестно переманили, обратно на форум Покупателя?

Где извинения перед Покупателем? Компенсация? Возврат украденого трафика на его ресурс?
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:56   #33
Предыдущий ник: EltaTelecom
 
Аватар для TerraIncognita
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 445
Доменные сделки: 20
Реноме: 469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 4
Отправить сообщение для TerraIncognita с помощью ICQ
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Мне, как стороннему наблюдателю, кажется, что вопрос далеко не исчерпан. Базу вы снесли, а кто вернет людей, которых вы недобросовестно переманили, обратно на форум Покупателя?

Где извинения перед Покупателем? Компенсация? Возврат украденого трафика на его ресурс?
Решим всё с покупателем лично.
TerraIncognita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:58   #34
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от TerraIncognita Посмотреть сообщение
Вопрос исчерпан. БД снёс. Форум начинается с нового листа.
www.otu.uz
Вот и замечательно. Очень верное решение. Перейдут юзеры? Значит тому и быть, значит Ваш форум им нужен, а не старый и все чисто, никто не упрекнет Вас в каких-либо махинациях по отношению к старому товару
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 20:20   #35
Предыдущий ник: EltaTelecom
 
Аватар для TerraIncognita
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 445
Доменные сделки: 20
Реноме: 469
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 4
Отправить сообщение для TerraIncognita с помощью ICQ
БД передал владельцу. Но от него до сих пор лезут угрозы. Но это уже наше личное.

Всем спасибо, извините за беспокойство!
TerraIncognita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 20:30   #36
 
Аватар для Mozg
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: РФ,Новосибирск
Сообщений: 93
Доменные сделки: 4
Реноме: 75
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Mozg с помощью ICQ
Сообщение от TerraIncognita Посмотреть сообщение
Нет, я себя таковым не считаю, Роман Олегович.
Просто это конфликт между двумя людьми, причём я предлагал мировой вариант утром ещё, но человек пошёл писать на все форумы, лить грязь, включил угрозы, начал трогать семью, в общем, зашёл слишком далеко. И вот как мне теперь с ним договориться о мире?
Савелий мне предлагал утром просто вернуть базу данных - а его клон с обманутыми пользователями продолжит работать - вот на это я не соглашался.

Сейчас Савелий уже удалил базу со своего домена и выслал мне её на почту. Я благодарю всех неравнодушных людей, которые обратили внимание на эту тему.

К сожалению я в Савелии ошибся - он кидала, имейте это ввиду при совершении сделок с ним. по ссылке на стороннем форуме можете почитать подробности, кому интересно. Раньше сам любил читать разные истории Сейчас сам в такой оказался.

всем удачи в бизнесе!

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Нет. Украли товар. Новый хозяин мог вообще всех там локнуть всех юзеров и петь караоке на весь форум. Сам. Один. Вы украли у него товар. Надеюсь, что представитель регистратора зоны и хостер отреагируют адекватно и запретят Вам использование чужим контентом.
К сожалению в Узбекистане свои прввила - я отписывался регистратору домена - там русский парень мне отвечал - он в курсе и сочувствует мне, но регистратор домена не блочит домен за такие действия. Я написал хостеру но пока не дождался ответа.

добавлено через 10 минут
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Мне, как стороннему наблюдателю, кажется, что вопрос далеко не исчерпан. Базу вы снесли, а кто вернет людей, которых вы недобросовестно переманили, обратно на форум Покупателя?

Где извинения перед Покупателем? Компенсация? Возврат украденого трафика на его ресурс?
Савелий не извинился перед мной, он меня обзывал и унижал публично И это правда. Он не считает себя виноватым господа. А я сегодня потерял целый день на восстановление форума, потерял нервы и время на переписку с ним и созвон со знакомыми в Ташкенте. От Савелия ни извинений ни компенсации. Вот такой он человек.

добавлено через 2 часа 53 минуты
Сообщение от TerraIncognita Посмотреть сообщение
Решим всё с покупателем лично.
Савелий ничего не решил, отказался компенсировать мои затраты на фрилансера, который ставил форум обратно, отказался извиняться и продолжает глумится.

Последний раз редактировалось Mozg; 28.07.2015 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Mozg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.