Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.02.2012, 02:11   #21
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Место моего ночлега под Набережными Челнами


Еще в школе я поставил себе цель путешествовать по нашей огромной стране. Впоследствии я бросил универ и отправился путешествовать автостопом. Но после полугода странствий я решил, что приключений мало и решил сходить в армию. Не буду рассказывать, где служил, так как это уже совсем личное, а тут все-таки доменный форум. После возвращения из армии я стал работать грузчиком. Заработал денег, купил новую палатку и снова уехал путешествовать автостопом. Когда я начинал путешествие, у меня было 8000 рублей. Однако когда я доехал до Якутии, то понял, что деньги мне не нужны. У меня был спиннинг и блесны, а в реке было полно рыбы и я мог добыть себе столько еды, сколько захочу. Единственное, что мне угражало - это медведи, но слава Богу я все время видел их, будучи в надежном укрытии, вроде кабины Камаза. На Колыме я познакомился с экспедицией альпинистов, и был с ними какое-то время. Затем на одной речке, где не было переправы, произошло знакомство с людьми, которые должны были повлиять на мою жизнь в ближайшие несколько лет. Они были такими же психами, как и я, и путешествовали автостпом не только по России, но и по всему миру. Общаясь с ними, я понял, как достичь еще больше успехов в этом деле, и вообще перемещаться практически вне зависимости от границ и наличия денег в кармане. Так я оказался в Южной Америке и объехал ее всю. Выучил испанский язык буквально с нуля, никогда не изучав его прежде, без школ и учителей. Сейчас прошло несколько лет и я забыл испанский, но я помню, что находясь в Латинской Америке, я стал потихоньку забывать русский, и даже в мыслях общаться с собой по-испански. Мне было просто интересно ездить, общаться с другими народами, но я не собирался оставаться там жить, поэтому вернулся в Россию, где мне нравится больше всего. Эта моя история в кратком виде.

P.S. Я вижу всем стали интересны фотографии, смотрите:http://www.shutterstock.com/cat.mhtm...=312412#page=1
Фотографии меня самого я стараюсь нигде не выкладывать, так как полно мошенников, которые подстраиваются под людей.

На Алтае


Русское Заполярье


Ожидание попутной машины на пустынной трассе в Аргентине


Юг Аргентины
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:14   #22
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Domainer1, тема то поинтересней чем пикап будет. А ты про какую то херню блог ведешь) Очень круто, но я бы так жить не смог)
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:18   #23
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7222
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Domainer1, тема то поинтересней чем пикап будет. А ты про какую то херню блог ведешь) Очень круто, но я бы так жить не смог)
+100500. Блог о путешествиях личных намного краше выйдет и прибыльнее в будущем.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:23   #24
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Domainer1, по Южной Америке вы в одиночку путешествовали?

Сегодня я тоже про неё думал, когда читал про Уругвай. По описанию показалась симпатичной страной. Там лето, здесь зима. Если на каком грузовом корабле поехать, то может и недорого вышло бы. Вроде есть резоны на зиму туда съездить. Только вот испанский - это тяжёлый язык, как мне показалось, 16 времён в нём или даже 18.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:26   #25
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Domainer1, тема то поинтересней чем пикап будет. А ты про какую то херню блог ведешь) Очень круто, но я бы так жить не смог)
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
+100500. Блог о путешествиях личных намного краше выйдет и прибыльнее в будущем.
Спасибо за мнение! Если я возьмусь за такой блог, то скорее всего получится книга. Я подумаю над этим, материал есть, тема прибыльная, почему бы и нет! Вообще, хочу выразить данному форуму благодарность за ценные идеи и информацию. Доменный бизнес стал удачным для меня, и желаю всем новичкам того же!
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:28   #26
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Domainer1, по Южной Америке вы в одиночку путешествовали?
В основном в одиночку, у меня одно время был напарник. Но он сбежал от меня, так как мы не ладили.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:31   #27
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 18
Реноме: 2506
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1952
Спасибо (Получено): 990
Вы еще дуэль устройте. Вот потеха будет
Richman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:44   #28
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от Domainer1 Посмотреть сообщение
В основном в одиночку, у меня одно время был напарник. Но он сбежал от меня, так как мы не ладили.
Мне одному тоже всегда как-то спокойнее бывает. Domainer1, там безопасно в криминальном плане? И из тех стран, которая самая-самая?
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:47   #29
 
Аватар для Nuclear Monkey
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 35
Доменные сделки: 3
Реноме: 241
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Вы сейчас там или здесь?
Nuclear Monkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 03:00   #30
 
Аватар для Domainer1
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 621
Доменные сделки: 0
Реноме: 1174
Одобрения
Спасибо (Отдано): 118
Спасибо (Получено): 134
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
там безопасно в криминальном плане?
В больших городах очень опасно. Россия гораздо спокойнее. Исключения: Ла Паз(Боливия) и Сантьяго(Чили) - большие города, где вечером можно гулять по улице скорее всего никто не убьет и не ограбит. Хотя в Сантьяго я прое*** плеер, стоило только отвернуться! А в Лиме, Б.Айресе и прочих городах-миллионниках есть такие места, куда и днем лучше не соваться. В сельской местности все гораздо проще. Однако есть одна особенность - нельзя ставить палатку где попало и лучше стучаться к кому-нибудь в гости на ночь, так как ночью фермеры могут стрелять в палатку по ошибке(вся земля частная и тень палатки могут принять за вора).
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
И из тех стран, которая самая-самая?
Самая-самая страна - это Колумбия! Пускай она не самая спокойная, так как там недавно была гражданская война, зато все люди очень дружелюбные, искренние и гостеприимные(как и в России).
Сообщение от Nuclear Monkey Посмотреть сообщение
Вы сейчас там или здесь?
О нет, я давно дома! Слава Богу, на Родине! Теперь у меня другие дела и я не никуда не езжу.
Domainer1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.