Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Хостинг Предложения/Спрос
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Хостинг Предложения/Спрос
Веб-Хостинг рынок. Купи/Продай/Обсуди Веб-Хостинг сервис в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.10.2016, 18:10   #11
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
katz666, calk, Я разве юрист?

Я знаю примеры отказа в визах из-за копеек.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:33   #12
 
Аватар для calk
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,027
Доменные сделки: 41
Реноме: 1314
Одобрения
Спасибо (Отдано): 67
Спасибо (Получено): 187
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
katz666, calk, Я разве юрист?

Я знаю примеры отказа в визах из-за копеек.
Можно ссылочку? Ну либо описание истории, а то какие-то пугачки на ровном месте получаются.

У меня хостер fаsthоsts.cо.uк, весь интернет пестрит как они людей обманывают, что нигде не указано, что подписываешь контракт, причем минимум на 12 месяцев, так еще и если отказываются у некоторых продлевают хостинг и списывают деньги.
calk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:35   #13
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
calk, Нет ссылочки.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 19:09   #14
 
Аватар для calk
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,027
Доменные сделки: 41
Реноме: 1314
Одобрения
Спасибо (Отдано): 67
Спасибо (Получено): 187
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
calk, Нет ссылочки.
Ну, может, опишите конкретную историю в 2 словах, а то вообще не логично: может, человеку визу не дали по другим причинам, а не из-за копеек за хостинг.
calk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 19:13   #15
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
calk, За непогашенную задолженность юридическому лицу в EU
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:59   #16
 
Аватар для NetAngels
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
А цена вопроса возврата какая?
NetAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 01:22   #17
 
Аватар для Transformator
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Глубинка, РФ
Сообщений: 963
Доменные сделки: 2
Реноме: 434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 184
A есть еще более поганный хостинг: Шнайдер Хост.
Требует денег вперед за 12 месяцев, а через день или два начинают блокировать все сайты. Следующим шагом они говорят:
Нужно переходить на ВПС, плати в 3 раза больше денег.
Платишь...
А через неделю опять начинают блокировать...
Transformator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 05:50   #18
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
calk, За непогашенную задолженность юридическому лицу в EU
Жесть какая-то, наверное сначало должно быть вынесено судебное решение по этому хозяйственному спору. И вообще, сейчас потребитель по умолчанию имеет больше прав чем бренд. Ведь компании понимают, что один недовольный способен создать столько шума, что отпугнет 100 потенциальных клиентов, поэтому, если там не конкретное кидалово, а какие-то непонятки и клиент действительно недоволен уровнем сервиса деньги ему вернут и постараются тихо уладить вопрос. С меня раз сняли сотку, когда забыл отписаться от одного сервиса, который попробовал за $1 по промо. Попользовался им один день не понравилось, предупреждений они не присылали, посмотрел, что пишут в сети, поговорил с Пейпалом, те сказали, что отмена платежа - это крайняя мера и предложили решить вопрос, с мерчантом сначала. Написал жесткое ревью их бизнес практик на ФБ расставил тегов и в Твиттере их задел) Через пару часов со мной связались и отменили платеж. Так что если надо вернуть деньги, не стесняйтесь в выражениях, грозитесь, что ославите их на весь мир и бабло вернут
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 15:34   #19
 
Аватар для calk
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,027
Доменные сделки: 41
Реноме: 1314
Одобрения
Спасибо (Отдано): 67
Спасибо (Получено): 187
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение
Жесть какая-то, наверное сначало должно быть вынесено судебное решение по этому хозяйственному спору. И вообще, сейчас потребитель по умолчанию имеет больше прав чем бренд. Ведь компании понимают, что один недовольный способен создать столько шума, что отпугнет 100 потенциальных клиентов, поэтому, если там не конкретное кидалово, а какие-то непонятки и клиент действительно недоволен уровнем сервиса деньги ему вернут и постараются тихо уладить вопрос. С меня раз сняли сотку, когда забыл отписаться от одного сервиса, который попробовал за $1 по промо. Попользовался им один день не понравилось, предупреждений они не присылали, посмотрел, что пишут в сети, поговорил с Пейпалом, те сказали, что отмена платежа - это крайняя мера и предложили решить вопрос, с мерчантом сначала. Написал жесткое ревью их бизнес практик на ФБ расставил тегов и в Твиттере их задел) Через пару часов со мной связались и отменили платеж. Так что если надо вернуть деньги, не стесняйтесь в выражениях, грозитесь, что ославите их на весь мир и бабло вернут
Вопрос теперь уже не в возврате даже, а в том, что они полускрытно указали, что минимум берешь хостинг на год, оплачиваешь авансово каждый месяц. Так вот когда мне этот хостинг стал не нужен и я им написал, чтобы закрыли аккаунт, они ответили, что им пофигу пользуюсь я или нет, у нас контракт, плати дальше еще несколько месяцев.

Про них недовольных в интернете итак очень много, большинство с такой же проблемой навязывания продолжения ненужными услугами.
calk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 01:30   #20
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2838
Одобрения
calk, какие данные вы о себе им оставили?
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.