Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.04.2014, 02:15   #11
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 448
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
все что регил, проверяю на http://www.whois.vu/
в регру почти все деньги вернулись на счет Уже после сообщений об успешной регистрации.
Не понял: у вас сервис показал, что домен ваш, а после регру вернул деньги и расторг договор??
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 02:20   #12
Заблокирован
мультиакк, клоноводство
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 473
Доменные сделки: 4
Реноме: 223
Одобрения
Спасибо (Отдано): 55
Спасибо (Получено): 55
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Не понял: у вас сервис показал, что домен ваш, а после регру вернул деньги и расторг договор??
у меня аналогичная ситуация с двумя доменами
deffos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 02:28   #13
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 448
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
т.е. расслабляться рано? Даже если в хуизах прописаны мои данные??? Вот так нифига се!

У меня сейчас другая проблема: в регру зарегил 2 ключа.онлайн + еще один мегаключ свободен для регистрации, но после проведения оплаты он не появляется в списке доменов, а деньги возвращаются на счет. очень нужен этот ключ!!! не для продажи, а для себя!!
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 02:43   #14
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Не понял: у вас сервис показал, что домен ваш, а после регру вернул деньги и расторг договор??
сервис не показал - они там как свободные были. В РЦ заявки на них не ставились

домены были в статусе "активен" в личном кабинете регистратора. Потом стали неактивны, а потом и совсем исчезли. 90% доменов улетучилось. ключи...

это просто звиздец!!

Последний раз редактировалось newd; 03.04.2014 в 02:45.
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 03:03   #15
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1,931
Доменные сделки: 16
Реноме: 993
Одобрения
Спасибо (Отдано): 322
Спасибо (Получено): 386
как думаете будет ли цена потом ниже, как на .рф/.ru домены? или ценник на регу таким же останется?

т.к. думаю надо считать сразу продление, потому что 2-3 года надо будет держать эти домены, пока эти зоны раскрутятся и станут известны, пример у вас 100 доменов 43.99 USD * 100=4399~это около 150,000 руб. в год, на эти деньги можно открыть небольшой бизнес, который будет приносить доход и это надежно, не смотря даже на то, что если какой либо из этих 100 доменов выстрелит и окупит это вложение, продажи полагаю будут на уровне 1.000-10.000 руб. (мой прогноз).

Очень трудно удержаться, от таких соблазнительных доменов, после "голодовки" и то как мы смотрели на рушки, рфки, у меня не получается, но я стараюсь, и не беру "под продажу", а учитываю возможность монетизации. Но "русские" домены я больше не регистрирую, хотя с трудом удерживаюсь.
Поэтому выключу комп и пойду смотреть свой любимый сериал.

Администраторов новых зон хочу поздравить с успехом, т.к. он очевиден. Завидую белой завистью регистраторам.

И настраиваемся на то, что после 2018 г. поднимается сбор ICANN и он будет не 0.18, а $5-$10 для gTLD (это своего рода мировой налог на интернет), но я думаю, что русские тоже не останутся позади => т.о. все зареганные домены будут после 2018 дропнуты, т.к. это будет невыгодно => после этого наступет конец эпохи домейнинга.

Всем спокойной ночи
blackhat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 03:23   #16
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 448
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от blackhat Посмотреть сообщение
как думаете будет ли цена потом ниже, как на .рф/.ru домены? или ценник на регу таким же останется?
Думаю, что снизят. Сейчас ключи разойдутся и никому не выгодно будет содержать зону в 5000-7000 доменов.
Сообщение от blackhat Посмотреть сообщение
т.к. думаю надо считать сразу продление, потому что 2-3 года надо будет держать эти домены, пока эти зоны раскрутятся и станут известны, пример у вас 100 доменов 43.99 USD * 100=4399~это около 150,000 руб. в год, на эти деньги можно открыть небольшой бизнес, который будет приносить доход и это надежно, не смотря даже на то, что если какой либо из этих 100 доменов выстрелит и окупит это вложение, продажи полагаю будут на уровне 1.000-10.000 руб. (мой прогноз).
Ну бизнес если и откроете, то уж совсем маленький А смысл продавать по 1000 рэ, если закупка больше?
Сообщение от blackhat Посмотреть сообщение
Очень трудно удержаться, от таких соблазнительных доменов, после "голодовки" и то как мы смотрели на рушки, рфки, у меня не получается, но я стараюсь, и не беру "под продажу", а учитываю возможность монетизации.
Я брал домены только те, которые лично для меня подойдут. Т.е. или я уже в теме или я ищу домен под конкретный проект в ближайшей перспективе.
имхо .онлайн посильнее зона, чем .сайт и .москва. их и взял

Сообщение от blackhat Посмотреть сообщение
И настраиваемся на то, что после 2018 г. поднимается сбор ICANN и он будет не 0.18, а $5-$10 для gTLD (это своего рода мировой налог на интернет), но я думаю, что русские тоже не останутся позади => т.о. все зареганные домены будут после 2018 дропнуты, т.к. это будет невыгодно => после этого наступет конец эпохи домейнинга.
имхо не конец домейнинга, а конец говнодомейнинга. люди дропнут идиотские домены и это их освободит от обременения их продлевать и продлевать....

Но такой инфы не слышал (про 2018), спасибо за подсказку.
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:49   #17
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,795
Доменные сделки: 0
Реноме: 890
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 310
jkmoris,

Мне в ТП регру сказали что реестр для себя любимого зарезервировал кучу доменов.
Наверное хотят сами потом устроить аукцион.

А вообще судя по тому что у всех регистраторов идут косяки с этими зонами, наверное реестр весьма криво работает.

добавлено через 5 минут
deffos,
Сообщение от deffos Посмотреть сообщение
Взял 2 домена. Регистрация прошла успешно. Целый день висело активно.
Я вчера 1 заказал -- больше часа висело,
и сегодня 1 -- минут через 10 зарегалось.

Оба в регру.

Сообщение от newd Посмотреть сообщение
все что регил, проверяю на http://www.whois.vu/
У них есть свой whois-сервер:
whois.online.rs.corenic.net
или сайт http://corenic.net/ для тех кто любит web-формы

Последний раз редактировалось vadim-lvv; 03.04.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
vadim-lvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:22   #18
 
Аватар для alexandr-v
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 21
Доменные сделки: 0
Реноме: 75
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 6
разводка, сняли за 2 года и правда ни одного предупреждения.
расцениваю новые зоны как допэмиссию которая размывает рынок. В конце концов интернет превратится в большую помойку с разными зонами. И тогда возникнет какой нибудь малый, который придумает революционное решение и изобретет альтернативный продукт заменяющий устои. А регистраторы уйдут в прошлое как компактдиски...
Больше зон- меньше цена за зону, меньше цена за зону - ещё больше зон. много зон- больше помойка. больше помойка - приходит инновация.
alexandr-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:42   #19
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1,931
Доменные сделки: 16
Реноме: 993
Одобрения
Спасибо (Отдано): 322
Спасибо (Получено): 386
Сообщение от blackhat Посмотреть сообщение
Кто, что взял?

Смотрю я на домен КОНСТРУКТОР.САЙТов и думаю регнуть или нет..какой-то "домен-полухак"..
интересно кто регнул "конструктор"
blackhat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 04:28   #20
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 46
Доменные сделки: 0
Реноме: 106
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 9
http://domainincite.com/16544-chines...ru-in-one-hour

китайский домен .在线 (.онлайн) побил все рекорды регистраций newGtld, за час.

.中文网 (.китайскийсайт) на 4том месте.

Последний раз редактировалось dktoinc; 29.04.2014 в 04:32.
dktoinc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.