Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.04.2015, 15:23   #1
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 14
Доменные сделки: 1
Реноме: 144
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Пользователь Zpanel часть 2

По мотивам http://domenforum.net/showthread.php?p=1303582
В тот день когда все решилось в том топике, я заказал у Zpanel 2 сервера и виртуализацию, долго кормил завтраками, вроде что-то даже делал, изначально обещалось выдать всё 14 апреля, но были отговорки что сервера задерживают, 18 апреля якобы начал переезд серверов с моего на новые и неожиданно пропал, самих серверов и данных от них я и в помине не видел, на звонки телефона не отвечает, он выключен, что происходит не пойму, на жалобу блокировку в арбитраже webmoney не реагирует. Оплачено в сумме было 1100wmz, все же надеюсь что обьявиться ибо сумма не маленькая да и времени на пустые разговоры было потрачено уйму, а по началу казалось что человек более чем адекватный.
kesn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 17:47   #2
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 19:37   #3
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7390
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Это что тактика кидка такая... недовольный клиент - вернули деньги - восстановили доверие - кидок на более крупную сумму.

Напоминает схему кредитования... взял - вернул - взял вернул досрочно - и так неск раз - а потом кредит на большую сумму и усе.
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 19:50   #4
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6491
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
И почему я не удивлен...
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 19:54   #5
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3616
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
оставлю здесь ...

Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:05   #6
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
kesn, что он за специалист то такой, что вас всех к нему так тянет как магнитом? Почему не пользуетесь специализированными сервисами для заказов услуг в сети с функцией безопасной сделки? Хотя бы услугами гаранта при проведении работ воспользовались... Даже на этом форуме полно ж гарантов... Такое ощущение, что я оказался в каком то краю "не пуганных обезьян".....
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:17   #7
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,836
Доменные сделки: 2
Реноме: 2783
Одобрения
Под другим ником через какое-то снова кинет кого-то другого. У него преимущество - он всех нас знает, а под новым ником мы его нет. А новый ник про запас был зареген каких лет семь-восемь назад. Просто открывает свою записную книжку, активизирует клона с давней регой, набирает посты - и вперёд.

Сообщение от YaMaya Посмотреть сообщение
Самое смешное, что сделав эту работу - человек мог получить еще другую, более серьезную и лучше оплачиваемую, мо зарекомендовать себя как специалист... С другой стороны, человек мог зарекомендовать себя на 3 000 руб, а потом кинуть на 30 000, как вариант.
А вот и не угадали. Вышло на примерно 56 179

Последний раз редактировалось максимка; 24.04.2015 в 20:21.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:07   #8
 
Аватар для Youneverknow
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 450
Доменные сделки: 3
Реноме: 94
Одобрения
максимка, Вот обратился бы ко мне, я бы по божески раз в пять дешевле кинул
Youneverknow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:26   #9
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,836
Доменные сделки: 2
Реноме: 2783
Одобрения
Сообщение от Youneverknow Посмотреть сообщение
максимка, Вот обратился бы ко мне, я бы по божески раз в пять дешевле кинул
Дα я вαм верю. И если нαдо будет, то я лично ни к кому, кроме вαс, больше и не обрαщюсь.

Но вот нαрод не хочет дёшевo, α хoчет хoрoшo и сердитo. И oн прαв, тαк кαк дешевше - этo ещё не знαчит лучше. Α клиент имеет прαвo требoвαть, пoтoму чтo этo oн плαтит.

***

Кстαти, не пoрα ли нαчαть сoстαвлять фoтoрoбoт злoдея?

Мoй вклαд: этo oсoбα женскoгo пoлу, вoзмoжнo мαть-oдинoчкα. Брюнеткα. Рαстительнoсти и вoлoсистoсти нα теле бoльше, чем в среднем пo стрαне у женщин. Вoзмoжнo, чтo перехαлα в Мoскву из oднoй южных республик. Мoжет быть, чтo oдин из рoдителей русский, α другoй был местный. Вoзрαст, уже пoсле тридцαти - тридцαти пяти лет.

Oсoбые приметы: в мoмент "выдерживαния пαузы" в прoцессе кидкα, сooбщαет o тoлькo чтo умершем рoдственнике или oб умирαющем oт стрαшнoй бoлезни и в ужαсных мукαх ребёнке. Пoлучαет удoвoльствие oт пoлучαемых сoбoлезнoвαний, чем пoдсoзнαтельнo удoвлетвoряется пoлученнαя в рαннем детстве сильнαя эмoциoнαльнαя трαвмα.

Хoчет выйти зαмуж пo любви, нo вышеупoмянутαя пoвышеннαя вoлoсαтoсть сoздαёт у неё внутренний кoмплекс, кoтoрый нα пoдсoзнαтельнoм урoвне сoздαёт бαрьер между ней и пoтенциαльным oбъектoм, чтo мешαет прoявиться искренним эмoциям, и чтo, кαк слeдствиe, вoспринимαeтся oбъeктoм кαк рαвнoдушиe или хoлoднoсть, или жe, нαoбoрoт, кαк излишe дeмoнстрируeмαя стрαстнoсть - чтo αвтoмαтичeски вызывαeт кαкoe-тo пoдoзрeниe нα фαльшь - чтo тeм сαмым снижαeт шαнсы нα успeх.


добавлено через 20 минут
P.S.
Да, ничего личного, это всего лишь попытка создания максимально приближённого к реальности фоторобота, чисто научная затея - и ничего больше.

Последний раз редактировалось максимка; 24.04.2015 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 00:44   #10
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2345
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
 
В тот день когда все решилось в том топике, я заказал у Zpanel 2 сервера и виртуализацию
ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус...

добавлено через 20 минут
насчет фoтoрoбoт злoдея - почему бы не общаться с потенциальными злодеями по Скайпу? видя возможного злодея в лицо...и даже зафиксировав это изображение...

Последний раз редактировалось renegat; 25.04.2015 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.