Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 31.03.2015, 01:36   #21
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
максимка, создала тему. ок. Ей никто слова не сказал, но не по всем же многочисленным топикам за ней её ересь перечитывать? (у меня окна с новыми сообщениями подсвечиваются и как не крути приходится входить в топик) Вторая сторона реально еще этот топик не видела, может что случилось, может крокодил руку откусил (хотя, как видите из текста, я сам в это не верю), но все таки... давай те дождемся человека на форуме или пусть ТС кинет ссыль ему в личку на топик. Я же ей прямым текстом говорю что не знаю этого человека. Или мне нужно отмазываться за её "глупые поступки" (в чем поступки глупые см 1-2-3 сообщение в этом топике) перед публикой?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 01:56   #22
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
YaMaya, мадам, я написал Вам в ЛС. Прекратите захламлять форум своими однотипными сообщениями. Достаточно этой темы и все!
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 02:02   #23
 
Аватар для YaMaya
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
YaMaya, мадам, я написал Вам в ЛС. Прекратите захламлять форум своими однотипными сообщениями. Достаточно этой темы и все!
Месье, темы были размещены несколько часов назад, а в заключении сего была открыта эта тема. Ваше же замечание звучит так, будто я это делаю в данную минуту.
Вас кто-то накрутил против меня? Вы даже не дождались моего ответа в личке.
YaMaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 02:06   #24
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от YaMaya Посмотреть сообщение
Месье, темы были размещены несколько часов назад, а в заключении сего была открыта эта тема. Ваше же замечание звучит так, будто я это делаю в данную минуту.
Вас кто-то накрутил против меня? Вы даже не дождались моего ответа в личке.
Мадам, я сейчас вас тупо блокну за обсуждение действий администрации и вы пойдете изливать свои обидочки в другое место. Андестенд? Прежде чем шарахаться по всем темам "обвиняемого" надо было немного включить голову, а не на эмоциях тут исполнять
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 02:12   #25
 
Аватар для YaMaya
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Мадам, я сейчас вас тупо блокну за обсуждение действий администрации и вы пойдете изливать свои обидочки в другое место. Андестенд?
Поступайте по совести, уважаемый. Я изначально, в топике, извинилась за мультипостинг... Остальное - дело Ваше.
YaMaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 02:24   #26
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от YaMaya Посмотреть сообщение
Поступайте по совести, уважаемый. Я изначально, в топике, извинилась за мультипостинг... Остальное - дело Ваше.
Ну да, а в личных сообщениях так запросто "Наверное, в Ваших силах потереть лишние сообщения". Нам тут делать больше нечего, чем бегать и удалять лишние сообщения написанных на эмоциях. Вы в подъезде у себя на каждой ступеньке оранжевой краской напишите что-либо о соседе, например, что он ворюга и крадет ваши газеты, а потом расскажите о реакции жильцов подъезда и обслуживающего персонала.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 02:42   #27
 
Аватар для YaMaya
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
Ну да, а в личных сообщениях так запросто "Наверное, в Ваших силах потереть лишние сообщения". Нам тут делать больше нечего, чем бегать и удалять лишние сообщения написанных на эмоциях.
Danmaster, это было всего-лишь предположение о технической стороне вопроса, потому как прочие уже исчерпаны - правильная тема открыта, персональное обращение к другому модератору (BrandName) имело место быть, официальные извинения принесены в топике открыто. Что мы тут еще обсасываем то?
YaMaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 02:55   #28
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от YaMaya Посмотреть сообщение
Danmaster, это было всего-лишь предположение о технической стороне вопроса, потому как прочие уже исчерпаны - правильная тема открыта, персональное обращение к другому модератору (BrandName) имело место быть, официальные извинения принесены в топике открыто. Что мы тут еще обсасываем то?
Не знаю, что вы тут обсасываете. Подозреваемый вами персонаж не появляется, а вам не спится. Примите капель и ложитесь спать. Днем, я думаю, он тут появится и вот тогда вы раскроете свои таланты красноречия на полную катушку. За сим откланиваюсь
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 03:00   #29
 
Аватар для YaMaya
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 8
Danmaster, спасибо, что не покромсали девочку, будучи в гневе )) (а только понадкусывали)
YaMaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:21   #30
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,836
Доменные сделки: 2
Реноме: 2783
Одобрения
YaMaya, что-то мне говорит, что скорее всего тех денег уже не увидите.

Так что, что могли в такой ситуации сделать, вы сделали - то есть, других людей предупредили.

Обиднее всего, было бы, имхо, не то, что кинули (с каждым может случиться такое - никто не застрахован), но если бы кинул тот же самый человек и во второй, и в третий раз - выступая под другим ником. Для превенции, я бы по видео-чату общался бы - тогда хоть лицо запомнишь, если что.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.