Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.06.2014, 21:59   #11
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2345
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
проще снять с парковки или прописать свою
renegat вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:17   #12
 
Аватар для Madrid
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,161
Доменные сделки: 5
Реноме: 2670
Одобрения
Спасибо (Отдано): 381
Спасибо (Получено): 169
Поясню свое прошлое сообщение. Именно свое сообщение, хотя бы для себя, если это другим не особо интересно. Написав его, я не подразумевал подоплеку с жалобой или ответственностью и прочим не очень меня интересующим. Просто люди должны элементарно уважать друг друга. Русский язык не так прост, как кажется. Даже в этом привычном выражении смысл изначально в том, что друг уважает друга, а мы здесь в какой-то степени все друзья или хотя бы единомышленники. И у нас должна быть какая-то культура. Не всегда та, про которую рассказывают на канале "культура", а хотя бы в том, что как разумные люди мы не должны плевать туда, откуда пьем. Это не данного примера касается, а картины в целом.

Что касается конкретного случая, сдался вам этот домен, у вас же интересный блог, куча доменов, публикуемая информация о продаже части этих доменов, на вас уже начинают равняться другие домейнеры, вы заслужили репутацию, оно того стоит?

Думаю, идеальных людей нет, у всех бывают странные поступки, и реальным участникам этого некрасивого момента нужно просто поговорить и разрешить эту ситуацию миром, а другим лишний раз извлечь урок и вспомнить, что такие минутные мысли не стоят того.
Madrid вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:28   #13
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3454
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Этот домен мне нафиг не сдался. С него и прибыли никакой нет, на него никто не ходит.

Кроме него у меня на парковке несколько тысяч чужих бесхозных доменов — почему я не имею права на них зарабатывать, если владельцы хлопают ушами?
Причём даже некоторых владельцев уговаривал забрать свои суперключи к себе на парковку, т. к. мне постоянно приходят на них запросы, а продавать их не хотят. Но эти просьбы были проигнорированы.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:30   #14
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3616
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
попалили тему ....


Kotelok, большой выхлоп с этих тысяч?
Regarer вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:35   #15
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3454
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Нет, конечно, как и со всей парковки — слёзы.

Мне интереснее выступать в качестве доменного брокера — получать запросы на чужие домены и пробовать заработать на их продаже. Люди не умеют пользоваться хуизом...

Просто в планах создание своей торговой площадки, поэтому изучаю механизмы, собираю статистику.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:40   #16
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2345
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
 
у меня на парковке несколько тысяч чужих бесхозных доменов — почему я не имею права на них зарабатывать, если владельцы хлопают ушами
на них

а если по какому-то из этих доменов владельцы ТЗ/ТМ нотариально заверят страницу и в суд подадут на администратора домена и будут обосновывать иск в том числе содержащейся на странице информацией о продаже домена на сумму от 10000 руб и т.д.?
renegat вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:43   #17
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3616
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
renegat, так чтобы к попе не припекало вроде как разделегировать надо домены, обязанность владельца, не?
Regarer вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:43   #18
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3454
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Это проблемы администратора.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума  
Старый 10.06.2014, 01:00   #19
Почетный форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: msk.ru
Сообщений: 2,741
Доменные сделки: 6
Реноме: 2422
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 67
Отправить сообщение для Andris с помощью ICQ
Стрелка

Да, как всё однако плохо-то в датском королевстве, как измельчали людишки-то...
__________________
Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка
Выполнение функций гаранта сделок по доменам
Юридическое обеспечение сделок, консультации
Andris вне форума  
Старый 10.06.2014, 09:17   #20
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 646
Доменные сделки: 16
Реноме: 746
Одобрения
Спасибо (Отдано): 32
Спасибо (Получено): 27
Друзья, я так скажу.
Спасибо всем тем, кто говорит, что это проблемы администратора домена.)
Я приведу несколько примеров:
1) Ловят вас гопники в подворотне и лупят по чем зря. Тут получается, что вы виноваты - надо было спортом заниматься. Гопники правы.
2) Чиновники доят вас как хотят - сами виноваты.)
3) Купили квартиру в ипотеку или машину в кредит, а вас кинули. Ну батенька, сам лопух.
И не надо говорить, что ну тут всего лишь домен, а тут гопники . Плохие поступки нельзя делить. Для кого то вот так поступить уже плохо, а для кого то набить вам фейс - ничего страшного.

А вот теперь скажите честно сами себе, а не просто флудите на форуме. Если теоретически именно на вас подадут в суд, что вы продаете домен, так как он припаркован и висит информация о продаже. А вы собственно и не продавали.) Отдадите так 250К деревянных. А все остальные ребята и девушки с форума скажут - сам лопух. Оно может и так, только как это оправдывает человека подставившего вас. И вместо элементарного извини "хулиган" говорит - сам лопух.

Я все это к чему. Хорошо говорить что сам лопух, пока вас это не коснется. По такой логике - ничего страшного, что соседа грабят или убивают, не вас же. А он сам лопух.

По ситуации, конечно ничего страшного не произошло и DNS-ы я поменял.)))


Удачи всем, кто хочет хоть как то нажиться на не опытности или не знании других людей. Надеюсь, что вас никто так не подставит по жизни по серьезному. Это я не про домены

Уважаемые админы и модераторы, прошу закрыть тему, так как мысль все равно не удалось донести.

Последний раз редактировалось megopozitiv; 10.06.2014 в 09:19.
megopozitiv вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.