Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Новости домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.08.2013, 01:57   #61
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3685
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
Получается, что во всех случаях Вы сами искали покупателя и писали ему первым, а не наоборот?
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 02:19   #62
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Из пяти продаж в этом месяце, два покупателя написали мне первыми сами, трёх покупателей нашёл я
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:54   #63
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 1,041
Доменные сделки: 12
Реноме: 556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 31
Отправить сообщение для Pronamer с помощью ICQ Отправить сообщение для Pronamer с помощью Skype™
Ну хорошо, нашли вы сайт одноименной фирмы. Нашли контакты. Что пишите в первом письме?

Цену продажи сразу указываете или начинаете издалека, типа домен продается......если интересно - пишите, обсудим?

добавлено через 5 минут
Если вы сторонник открытости и развития рынка, то предлагаю вам выложить сюда шаблон наиболее эффективного письма (писем) и алгоритм действий по активному поиску покупателя.

Это может серьезно повысить активность ваших коллег, что в свою очередь раскачает рынок в целом.

В итоге от этого выиграют все домейнеры, к чему вы собственно и стремитесь, как я понимаю.

Последний раз редактировалось Pronamer; 28.08.2013 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Pronamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:58   #64
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Тогги, а покупатели которые сами обратились, писали через форму в хуиз домена или с парковочной страницы? Как они вышли на ваши контакты?
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:51   #65
 
Аватар для PERESVET
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 448
Доменные сделки: 1
Реноме: 518
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 32
Сообщение от Pronamer Посмотреть сообщение
Ну хорошо, нашли вы сайт одноименной фирмы. Нашли контакты. Что пишите в первом письме?

Цену продажи сразу указываете или начинаете издалека, типа домен продается......если интересно - пишите, обсудим?

добавлено через 5 минут
Если вы сторонник открытости и развития рынка, то предлагаю вам выложить сюда шаблон наиболее эффективного письма (писем) и алгоритм действий по активному поиску покупателя.

Это может серьезно повысить активность ваших коллег, что в свою очередь раскачает рынок в целом.

В итоге от этого выиграют все домейнеры, к чему вы собственно и стремитесь, как я понимаю.
Тему писем мы уже обсуждали здесь http://domenforum.net/showthread.php?t=142118
Свой вариант я изложил в той же теме.
http://domenforum.net/showpost.php?p...0&postcount=19
В любом случае под лежачий камень вода не течёт...
Удачи.
PERESVET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:25   #66
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 1,041
Доменные сделки: 12
Реноме: 556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 31
Отправить сообщение для Pronamer с помощью ICQ Отправить сообщение для Pronamer с помощью Skype™
PERESVET, я спросил автора топика. Свои продажи вы нам не показывали, а он показал

добавлено через 10 минут
Тогги, кстати кроме текстов самих писем важно озвучить ещё такие параметры как "тема письма" и поле "от кого" - от имени компании или же там просто вымышленные Ф.И.О.

Т.к. есть такое барьер как секретарь... чтобы его преодолеть, и ваше письмо имело шанс быть прочтенным, нужно правильно указать тему и от кого письмо.

Последний раз редактировалось Pronamer; 28.08.2013 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Pronamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 10:23   #67
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2423
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Тогги, хотел бы узнать, когда вы отправляли предложение и не получали ответа, вы сколько раз отправляли повторно? Здесь может быть 2 варианта если они в первый раз читали и не ответили, то 2е письмо может раздражать их, а если 1е письмо не читали, то повторная отправка увеличит вероятность быть прочтенным.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:30   #68
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Два варианта

Тет.рф

Добрый день, хочу предложить вам купить доменное имя Тет.рф, почти все Российские сайты имеют второй кириллический домен поскольку его проще запомнить и набрать в строке пользователям рунета, например Яндекс.рф Майл.рф Гугл.рф Нтв.рф Ник.рф, Рег.рф, Нетфокс.рф, Агава.рф, Билайн.рф, и многие другие. Это прибавит вам будущих клиентов которые быстро и безошибочно наберут в строке название сайта, за домен прошу 100 тысяч рублей, буду ожидать ваш ответ, спасибо.


Тет.рф

Здравствуйте, я администратор доменного имени Тет.рф, делаю рассылку сайтам и фирмам со схожим названием, хочу предложить вам доменное имя Тет.рф
Для российских интернет пользователей слово легко запоминающееся и полностью на русском языке, это большой плюс и в продвижении сайта в интернете и в наружной рекламе на улицах города, так и впечатных изданиях, журналах и телевидение. Это прибавит вам будущих клиентов которые быстро и безошибочно наберут в строке название сайта Тет.рф. Вы можете сделать редирект домена на ваш основной сайт или развить новый проект на нём, за домен прошу 100 тысяч рублей, буду ожидать ваш ответ, спасибо.

Телефон - друг домейнера.

Также звоню по телефону если не ответили на письмо, прошу соеденить меня человеком который решит мой вопрос по приобретению имени сайта, как правило это бывают информационный отдел, отдел закупок, главный редактор, администратор сайта, директор.

Если звоните по телефону, то говорите что хотите предложить купить им имя сайта поскольку многие не знают слово домен, или поясняйте что домен это имя сайта.



Контакты ищу на сайте, Контакты, Реклама, Предложения, Обратная связь, если много почтовых ящиков на сайте то лучше писать на все, и через whois тоже, и телефоны.

добавлено через 6 минут
На парковке почти доменов не держу, по этому если есть запросы то приходят они через whois
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.

Последний раз редактировалось Тогги; 29.08.2013 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:40   #69
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Сообщение от Тогги Посмотреть сообщение
На парковке почти доменов не держу, по этому если есть запросы то приходят они через whois
Вот это зря, хуизом обычные люди пользоваться не умеют, многие про него даже не знают. Я сравнивал — при удалении с парковки количество запросов уменьшается раз в 10.
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:41   #70
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Тогги, так где эффективность выше, письмом или звонком?
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.