Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - выслушаю предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам домен - выслушаю предложения
Если Вы желаете продать доменное имя, но ещё не определились с ценой, Вы можете принимать предложения от покупателей в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.12.2008, 17:00   #21
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 2,064
Доменные сделки: 37
Реноме: 1947
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 232
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Или настоящего таланта - человека который знает что такое интернет и умеет делать реальные деньги в нём
Дело в том что талантливому препринимателю в инете не нужен красивый домен
Glow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:01   #22
 
Аватар для SEVASTOPOL
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: DomainLand
Сообщений: 1,698
Доменные сделки: 50
Реноме: 4250
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 27
Это естественно, что трафик будет расти, если поставить проект. Получается, что с каждым месяцем на парковке будет возрастать оплата за клики. Как-то неудобно придумано.

 
Я подумал что можно делать редирект на, скажем, znacomstva.com (буквой "c" вместо "k") на день-два в квартал (пусть такой тестинг будет не ежемесячно - а только раз в три месяца допустим) - думаю это не сильно повредит трафику/посещаемости/заработкам. А за эти день-два на Sedo.com домен можно протестировать - сколько он сделал и посчитать его текущий месячный заработок.
А как это? Редирект и парковка одновременно?
__________________
__________________
SEVASTOPOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:01   #23
 
Аватар для naster
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,075
Доменные сделки: 16
Реноме: 848
Одобрения
Спасибо (Отдано): 179
Спасибо (Получено): 32
Отправить сообщение для naster с помощью ICQ Отправить сообщение для naster с помощью Skype™
да + заметте увеличение посещалки будет за счет развития проекта... следовательно здесь повышение платы идет за счёт того, что человек раскручивает домен (проект) а вы тем самым забираете у него деньги... да и ещё 50%

+ вешать на парковку.. писец бред... никто на таких условиях работать не будет..
naster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:04   #24
 
Аватар для Crimea
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,264
Доменные сделки: 60
Реноме: 3086
Одобрения
Сообщение от danmaster Посмотреть сообщение
Володя, талантливый предприниматель возьмет домен govnoznakomstava.tj и будет поднимать на нем сотни тысяч зелени без всяких тестов на парковках. Вы никак не можете понять разницу между домейнером и вэбмастером с головой, финансами и мыслями. Ему того трафа нафик не надо что имеется на сегодня на Вашем домене. Это дело пяти минут, красота имени в данном подходе вторична.

Явный пример - vkontakte.ru, домен до проекта стоил не больше 200$, а сейчас ему цены нет...
Crimea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:04   #25
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5689
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от Glow Посмотреть сообщение
Дело в том что талантливому препринимателю в инете не нужен красивый домен

Окей - так наверное придёт фирма большая и выкупит домен вместе с портальчиком - могу поделиться процентом с продажи тоже - только я сам решаю когда и почём продавать домен. А в принципе - я не согласен - конкретно этот домен любому сайту знакомств как амулет удачи - на всю жизнь.
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:05   #26
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,364
Доменные сделки: 51
Реноме: 4372
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 10
Володя, тут только два варианта: 1) продать домен 2) сдать в долгосрочную аренду. И то второй вариант очень-очень сомнительный. На Ваш вариант, имхо, вобще никто не согласится.
MVK2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:08   #27
 
Аватар для Crimea
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,264
Доменные сделки: 60
Реноме: 3086
Одобрения
Сообщение от MVK2 Посмотреть сообщение
Володя, тут только два варианта: 1) продать домен 2) сдать в долгосрочную аренду. И то второй вариант очень-очень сомнительный. На Ваш вариант, имхо, вобще никто не согласится.

Согласен, люди согласятся только на 70 на 30 прибыль, ну как максимум 80 на 20, при чем, доход не должен влиять на раздел прибыли..
Crimea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:10   #28
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 2,064
Доменные сделки: 37
Реноме: 1947
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 232
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Окей - так наверное придёт фирма большая и выкупит домен вместе с портальчиком - могу поделиться процентом с продажи тоже - только я сам решаю когда и почём продавать домен. А в принципе - я не согласен - конкретно этот домен любому сайту знакомств как амулет удачи - на всю жизнь.
Ну тут уже привели пример vkontakte.ru или еще более ужасный домен odnoklassniki.ru

Володя в твоем случае очень сложно найти партнера.
Glow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:12   #29
 
Аватар для naster
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,075
Доменные сделки: 16
Реноме: 848
Одобрения
Спасибо (Отдано): 179
Спасибо (Получено): 32
Отправить сообщение для naster с помощью ICQ Отправить сообщение для naster с помощью Skype™
Подмигивание

Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
я не согласен - конкретно этот домен любому сайту знакомств как амулет удачи - на всю жизнь.

ИМХо единственно возможный вариант созаднеи проекта именно на патнёрских началах...

идеально юр. лицо % в котором распределены... при этом домен Вы не заберете если портал раскручен (т.е. гарантии вашего партнёра) ну и вы обеспечены прибылью...
naster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:12   #30
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5689
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от moscowdesign Посмотреть сообщение
да + заметте увеличение посещалки будет за счет развития проекта... следовательно здесь повышение платы идет за счёт того, что человек раскручивает домен (проект) а вы тем самым забираете у него деньги... да и ещё 50%

+ вешать на парковку.. писец бред... никто на таких условиях работать не будет..
Да, наверняка что наличие хорошего проекта поднимет трафик на домене, но у меня на домене трафик (и заработки) сами растут тоже - без всяких проектов - потому что Рунет растёт - так что это как посмотреть. Можно обсудить варианты - я высказал свою идею. Можно делать апдейт минимальной платы раз в полгода - это всё можно обсудить.
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.