Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.09.2015, 23:42   #1
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Почему рег.ру отметил домен как Премиум?

Всем привет! Ситуация следующая: подала заявку на освобождающийся домен в регру. Оплатила 225 руб и сижу жду... Сейчас захожу в список моих заявок и напротив этого домена стоит галочка (типа премиум-домен) Но ТИЦ 0 PR 0, и проектов на нем за посл.2 года никаких не было.
К чему мне готовиться? Может у кого-то была такая ситуация? Или такую приписку всем доменам делают? Если нет, то на каком основании?
Домен интересный в названии)
Вообще это мой. Я по дурости зарегила его несколько лет назад на "неправильные" данные, а теперь пришло время и хотела на нем проект сделать, думала по-тихому дождусь его снятия с делегирования и быстренько заберу на свой нормальный аккаунт.
Но похоже, как бы не так...
webbyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 00:11   #2
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
это галочка ничего не значит, просто фишка регистратора привлечь к доменам больше внимания, чтобы побольше и подороже продать.

Если сделали максимальную ставку, то есть хороший шанс, что рег.ру перехватит домен именно для Вас, если ставка немаксимальная (на момент ставки), то могут в любой момент перебить. Что сейчас домен в вашей панели находится ничего не значит (это временно состояние, могут перебить по более высокой ставке или может перехватить другой регистратор).
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 00:14   #3
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
это галочка ничего не значит, просто фишка регистратора привлечь к доменам больше внимания, чтобы побольше и подороже продать.

Если сделали максимальную ставку, то есть хороший шанс, что рег.ру перехватит домен именно для Вас, если ставка немаксимальная (на момент ставки), то могут в любой момент перебить - то, что сейчас домен в вашей панели находится ничего не значит (это временно состояние, могут перебить по более высокой ставке или может перехватить другой регистратор).
Спасибо. Ну я полагаю, что перехватят... Ставка минимальная была.
webbyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 00:20   #4
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Сообщение от webbyx Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну я полагаю, что перехватят... Ставка минимальная была.
ну не факт, если домен интересный, то могут перебить, Вы явно домен не закрыли, минимальные ставки на домены, которые дропаются завтра, можно будет закрыть (так, чтобы больше никто более высокую ставку не сделал) только завтра утром. Хотя по понедельникам, вроде рушки не дропаются..
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 01:13   #5
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
ну не факт, если домен интересный, то могут перебить, Вы явно домен не закрыли, минимальные ставки на домены, которые дропаются завтра, можно будет закрыть (так, чтобы больше никто более высокую ставку не сделал) только завтра утром. Хотя по понедельникам, вроде рушки не дропаются..
Подскажите, пожалуйста, что это значит:
Один из доменов стал выделен серым... Что это значит? У регру написано только про розово-серый цвет- это означает что ставку перебели более высокой, а про серый ни слова.
webbyx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
домены


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.