Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.11.2017, 13:19   #1
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Теперь буду выводить из Рег.ру все деньги от продажи доменов

Я думал, это мои деньги. Но раз они не учитываются как мои деньги, которые я честно внес-оставил на балансе Рег.ру и там же их потратил - то зачем их там держать? Буду эти деньги выводить и ставить на перехват в других местах. На Рег.ру буду держать минимальный баланс, тем более за регфи они сейчас очччень редко перехватывают. А если что дороже перехватят, так внесу обратно, не вопрос - зато теперь эти деньги будут учитываться как пополнение, а не как оборот.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 13:33   #2
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Так они ж учитывают не пополнение, а траты на их услуги.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 14:07   #3
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Вы правы, только что по телефону сообщили эту радостную весть - пополнение считается только в первый год.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 14:40   #4
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
В Рег.ру можно иметь несколько аккаунтов? Тогда каждый год делаете новый аккаунт и каждый год, как первый год
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 16:09   #5
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Reg.ru перехватывает очень хорошо, особенно топ. Но так же уже давно есть сервисы типа https://backorder.ru которые за вас делают заказ у всех регистраторов )
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 05:22   #6
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2905
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
В Рег.ру можно иметь несколько аккаунтов? Тогда каждый год делаете новый аккаунт и каждый год, как первый год
Я на жену уже открыл, глянем дадут ли 149/149) Родни у меня много, лет на 20 хватит)) Просто именно вот возможность открытия нового аккаунта говорит о непроработанности всех их тарифов. И полную антилояльность. Выходит, что человек, работавший 10 лет, сделавший регу нехилую прибыль и т.д., не может претендовать на равных на 149/149 по сравнению с новичком. Бред же.
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 08:43   #7
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
Я на жену уже открыл, глянем дадут ли 149/149) Родни у меня много, лет на 20 хватит)) Просто именно вот возможность открытия нового аккаунта говорит о непроработанности всех их тарифов. И полную антилояльность. Выходит, что человек, работавший 10 лет, сделавший регу нехилую прибыль и т.д., не может претендовать на равных на 149/149 по сравнению с новичком. Бред же.
Рег.ру решили перенять зарубежный опыт тарификации у регистратора DynaDot. У тех тариф (regular/bulk/super) корректируется в зависимости пополнения баланса/оплаты услуг в течении последних 365 дней. Продажа доменов через их "магазин" для продавца не учитывается. Правда у DynaDot всё более прозрачно. Не удивлюсь, если у Рег.ру выяснится ещё какой-то нюанс.

P.S.
Вон Рег.ру после "как-бы" продажи снимает домены со своего магазина, но если покупатель что-то там не подтверждает, обратно домен в магазин не возвращает. Если до экспаринга осталось менее 2-х месяцев - требует продления. Бред же, а им хорошо
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 10:07   #8
 
Аватар для DomainMan
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 2,085
Доменные сделки: 16
Реноме: 1255
Одобрения
Спасибо (Отдано): 43
Спасибо (Получено): 239
Что уж там говорить, Регру - лидер на текущий момент в перехвате. И либо ты считаешься с ним и ставишь на прямую, либо по тем же тарифам ставишь в агрегаторах, например, самом крупном http://expired.ru
__________________
Atex.ru RU/РФ 149₽, Whoiz.ru, Expired.ru перехват от 199₽, i7.RU
DomainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 10:13   #9
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
DomainMan, это пока от них доменов не увели по другим регистраторам. Тогда лимиты сократятся и всё, что было нажито непосильным трудом, тю-тю... даже заградительный сбор не поможет. А если КЦ сейчас что-то свою замутит с освобождающимися, то вообще смысла пользоваться их услугами (как и Экспаред-а, кстати) не будет
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 10:19   #10
 
Аватар для DomainMan
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 2,085
Доменные сделки: 16
Реноме: 1255
Одобрения
Спасибо (Отдано): 43
Спасибо (Получено): 239
 
Выходит, что человек, работавший 10 лет, сделавший регу нехилую прибыль и т.д., не может претендовать на равных на 149/149 по сравнению с новичком.
Все правильно, низкая цена на входе - это компенсация маркетинговых расходов на привлечение лида.

 
А если КЦ сейчас что-то свою замутит с освобождающимися, то вообще смысла пользоваться их услугами (как и Экспаред-а, кстати) не будет
КЦ действительно скоро введет новые правила, но они сведутся только к отмене бесплатных лимитов и покупке платных. Регру по прежнему будет иметь свою долю, как и регистраторы от Экспаред-а.
__________________
Atex.ru RU/РФ 149₽, Whoiz.ru, Expired.ru перехват от 199₽, i7.RU
DomainMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.