![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
Для новичков домен-индустрии
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#1 | |||
|
Реноме:
812
|
Здравствуйте.
Когда то на домене был сайт крупного Оперного зала в США (с 1996 до 2007 года). Потом они свой домен скорее всего прозевали и пару лет на нем торговали ссылками. Через какое то время домен везде забанили и он вылетел из поиска. Больше года нигде не светился. Я его купил и восстановил везеде. Сейчас домен имеет рейтинг PR4 и достаточно не плох в поиске. Продать такой относительно не сложно за 250-300 $ Старые хозяева имеют похожий домен и связались со мной. Просят продать им домен что у меня. Подскажите по цене сколько запрашивать за домен в такой ситуации ? Не хотелось бы продать дешего, но и отпугнуть не хочется. Спасибо заранее всем подсказавшим. |
|||
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить! Реноме:
525
|
Понятно что напишут половину от потолка и озвучат $500, к примеру. ТС озвучит $1500, так и будут двигаться к обоюдно-устраивающему соглашению)) Если есть интерес у бывших хозяев вернуть свой домен, значит они готовы обсуждать варианты и торговаться. Наверное это основной вывод на первом этапе перед началом переговоров, а дальше все зависит от самого ТС-а.))
|
|||
|
|
|
|
|
#8 | |||
|
Реноме:
812
|
Я понимаю, что нужно не сразу соглашаться, а попробовать поднять цену процентов на 30-40 от первой предложенной суммы. Возможно и больше.
У них сейчас очень приличный сайт и организация ооочень не бедная судя по фоткам. Вопрос в том на сколько нужен им домен. Может быть за пару сотен они готовы купить, а может быть и больше. __________________ Свои деньги я уже отбил и я выиграл в любом случае. Вложив цену регистрации домена я УЖЕ могу продать за 250 $ Просто в первый раз на меня выходит заинтересованный клиент и я не знал как быть. Мне не нужны деньги - мне нужно заработать максимум
|
|||
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
Заблокирован
обсуждение действий модерации + просьба забанить! Реноме:
525
|
Я понимаю, что нужно не сразу соглашаться, а попробовать поднять цену процентов на 30-40 от первой предложенной суммы. Возможно и больше.
У них сейчас очень приличный сайт и организация ооочень не бедная судя по фоткам. Вопрос в том на сколько нужен им домен? Может быть за пару сотен они готовы купить, а может быть и больше. __________________ Свои деньги я уже отбил и я выиграл в любом случае. Вложив цену регистрации домена я УЖЕ могу продать за 250 $ Просто в первый раз на меня выходит заинтересованный клиент и я не знал как быть. Мне не нужны деньги - мне нужно заработать максимум ![]() |
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| цена домена |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|