Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 17:54   #9
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 24
Реноме: 1591
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Смирнов Иванович Посмотреть сообщение
Возможно не так выразился, но ведь все коментарии выше, кроме вашего - пишут те кто и за 1000 рублей ни когда ни чего не купит, а пообсирать это они могу...
я уверен что даже если скину цену до 50000 толку не будет, пока не найдется реально заинтересованное лицо, ну а за копейки я его и сам не отдам...
вы кажется не поняли что вам пытаются донести тут.

давайте я вашу ситуацию перефразирую, абстрагируемся немножко от доменов.
вы продаете картошку.
вы ее сажали, удобряли земля, старательно под палящим солнцем убивали каларадов...пришла осень. вы прикинули что ваши труды стоят много денег. и решили что все это могут оценить, и заплатить за выращенную вами картошку - кучу денег.
настроившись с данной мыслью вы ломанулись на рынок.
и с покерфейсом поставили мешки с картошкой, высыпали на землю, установили весы....
и объявили что килограмм вашей картошки - стоит 1000 рублей. Потому что вы решили что ваш труд стоит именно 1000 рублей за каждый килограмм картошки.
проходит день, народ проходит мимо...улыбаются, подкалывают...но...никто не покупает.
Рядом приезжают и уезжают фуры, которые продают картошку нон-стопом по 1 рублю за килограмм.....
вы сидите со своей картошкой. и понять не можете, почему вас осмеивают, и пытаются что-то вам обьяснить.
как же так? ваша картошка называется уникальным именем - которое вы сами подобрали - ВасиличЬ. Внешний вид красивый, ну и пусть что ничем не отличается от рядом стоящих - ведь он ваш....
а вот не покупают и все тут. Вам становится обидно. Вы пишете что будут давать 500 рублей вместо 1000 - я не собираюсь отдавать за копейки.

Аллегория понятна?

 
Поймите же, вы можете ставить хоть миллион. хоть два. за ваше простите за прямоту гавно.
Но килограмм говна стоит 1 копейка, и это его рыночная цена. Второй момент еще в том что гавно никому не надо, и на гавно покупатель узкоспецифический будет. Никому никогда не будет интересно гавно за 100500 рублей.
Особено если можно насрать самому бесплатно (это перефразирую- самому регнуть и то же самое сваять за 10 минут).
Достало уже.
__________________
Телеграм БОТ

Последний раз редактировалось Aquarius; 04.09.2015 в 17:59.
Aquarius вне форума   Ответить с цитированием