Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 12:07   #16
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: г. Москва
Сообщений: 15
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Всех с новой рабочей неделей!

pegs, чье поведение в этой теме до сих пор весьма напоминало мне поведение рыцаря печального образа (читай Сервантеса), неожиданно высказал вполне конструктивное и позитивное пожелание:

Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Так искренне рассчитываю, что лошков тут нет
Я тоже на это понадеюсь!

добавлено через 56 минут
Eskander,

Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Вкратце, Вы придумываете и регистрируете домены, партнёр занимается продажами и монетизацизацией? Т.е. мониторингом рынка, поиском клиентов, разработкой и продвижением сайтов, я правильно понял?
Не вполне правильно

а)
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Вы придумываете и регистрируете домены... ?
Это не вполне правильно. Придумывать могу я, а может и партнер:
Сообщение от i2015 Посмотреть сообщение
1) Креатив доменных имен с маркетинговым потенциалом для совместных проектов – как по собственной инициативе, так и по инициативе партнера;
б)
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
партнёр занимается продажами и монетизацизацией? Т.е. мониторингом рынка, поиском клиентов...?
Если в общем, то это правильно. Но все проекты предварительно согласовываются партнерами, а потому отдельные условия этих работ могут быть очень разными в разных проектах.

в)
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
партнёр занимается [...] разработкой и продвижением сайтов...?
Это не вполне правильно. Поскольку эта деятельность не включена в мое предложение, то она возможна, но на условиях, отдельно согласованных партнерами.

г) Ограничивать мое предложение только отдельными, выбранными из него условиями – совсем не правильно.

добавлено через 1 час 13 минут
cohen,

Спасибо за информацию!

По видимому, ваши услуги не перекрывают все мои потребности... Не так ли? Но, в любом случае могут рассматриваться, как частичное решение.

Как найду время – ознакомлюсь с вашим предложением получше. Если хотите обратить особое внимание на какие-то отдельные условия - напишите мне в ЛС.

добавлено через 1 час 26 минут
Худред,

Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
... Разве мы все не этого же хотим! Регать-регать-регать...
В большинстве случаев, поиск имени в моем исполнении – достаточно объемная, длительная и не простая работа. А у меня не так уж много свободного времени. Поэтому "Регать-регать-регать" – не про меня.

добавлено через 1 час 32 минуты
Kassp,

Сообщение от Kassp Посмотреть сообщение
ну справедливости ради, там не указано, что за бесплатно. А есть это "предложить мне свои возможности и обсудить совместное дело – пишите"
Это так!

Последний раз редактировалось i2015; 27.05.2019 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
i2015 вне форума   Ответить с цитированием