Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 18:26   #9
 
Аватар для espays
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):


Сейчас за 5 минут мы расскажем, почему с нами выгодно работать

Есть сайт загрузочной тематики – книги, аудио, видео, рефераты, ГДЗ, но нет способа его эффективно монетизировать?
Ходите по CPA-сеткам, но под Ваш трафик офферов нет?


У ESPAYS есть эффективное решение!

Инструкция:
  1. Спросите инвайт у службы поддержки в Telegram @espays_com, заодно Вам подскажут актуальный платник, который подойдет именно для Вашего ресурса.
  2. Интегрировать наши решения на свой сайт. На техническом уровне мы постарались охватить максимальное количество возможных сайтов, при этом сохранив простоту и удобство интеграции.
    Это может быть плагин для популярных CMS – DLE и WordPress, также PHP скрипт автоматической замены доменов.
    В разделе «Промо» Вас ждет хороший арсенал решений для отправки трафика на наши платники.
  3. Задайте необходимые настройки в плагине – укажите Ваш ID, поток, настройте визуализацию под каждый сайт персонально.
  4. Открыть раздел статистики и наблюдать за поступлением денег

Частые вопросы:

Вопрос: Сколько я могу заработать со своего сайта?
Ответ: Честный ответ и прогноз Вам сможет дать поддержка после тестового слива трафика. Обычно достаточно 2-3 дня. На практике два сайта одинаковой тематики могут давать совершенно разные результаты.

Вопрос: Как именно происходит процесс конвертации? За что я получаю деньги?
Ответ: Интеграционный код (PHP скрипт или модуль для CMS) выводит на сайте дополнительную кнопку «Скачать», пользователи нажимают на нее и попадают на наш платник. Скрипт передает на платник множества данных о файле, который хочет скачать ваш посетитель – главные из них это название файла и картинка-превью. Таким образом, пользователь оказывается на странице специально сгенерированной именно под тот файл, который он хочет скачать. Платник предлагает пользователю пройти регистрацию, используя его номер телефона – в этот момент происходит оформление подписки. Подписка оплачивается ежедневными списаниями с баланса телефона. Ежедневные «тихие ребиллы» позволяют максимально продлить LTV (жизненный цикл подписки), а следственно – длительность Вашего заработка с каждого посетителя.

Вопрос: Я бы и хотел начать попробовать, но ничего вообще не понимаю в скриптах, потоках, кодах, что делать мне?
Ответ: Все начинается с обращения в службу поддержки (@espays_com) – Вам помогут выполнить эти задачи и максимально подробно ответят на все вопросы.

Вопрос: Какое ГЕО Вы принимаете?
Ответ: Страны СНГ, но наиболее лучшие результаты показывают RU и UA трафик.

Поверьте, но мы рассказали еще не все интересные моменты в монетизации трафика по объективным причинам. За более чем 10 лет работы мы реально наработали эксклюзивные решения и профитные подходы. Ваш загрузочный трафик может принести существенный доход.

Контакты:
URL: https://espays.com
E-mail: info@espays.com
Telegram: espays_com
Заходите в наш дружный https://t.me/espays_channel Telegram-чат espays_channel), где общаются наши партнеры. Обсудим вместе возможности и решения максимальной монетизации любого трафика!
espays вне форума   Ответить с цитированием