Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 01:15   #4
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 40
Доменные сделки: 0
Реноме: 59
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
мой канал на ютубе получил предупреждение по которому меня, как понял из их письма, заблокировали на 6 мес. но на роликах надпись: аккаунт удалён (и думай что хочешь).
я имел в виду активную ссылку, которую можно дать в описании. вставить на видео - это, кажется, функция управления. думаю, что те кто ставят такие ссылки рискуют, т.к. через определённое время - их могу расценить, как спам. хотя, подробности, что такое спам, по их рассуждениям, они в правилах размещения не пишут.

регистрировать 2 й аккаунт с моего пк точно не получается; а со стороннего, если один телеф. - вычислят,вероятно , может и по 1 му адресу пк, если с него только закачивать - опять заблокируют.
у меня сайт простой и в движке плеера нет. в .flv есть видео, но при самом высоком качестве изображение чётче ютуба в DV 720*576, но в тёмных местах и при движении - качество плохое.
1. кто-нибудь может подсказать код или ссылку на плеер который стоит на нормальных сайтах (для формата Mpeg-2)?
Ещё, хотелось бы такую вещь:
2. Когда много роликов, чтобы они умещались, например, иконками в "прокручиваемом столбце справа" или статичные иконки и при нажатии на которые: слева появлялось бы окно с видео (с управлением плеера).
Если кто может дать ссылку, где скачать и т.д., то буду очень благодарен. спасибо.

Последний раз редактировалось Dokrown; 16.10.2013 в 01:18.
Dokrown вне форума   Ответить с цитированием