Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 19:51   #43
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 19
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от sharkson Посмотреть сообщение
Я не раз пользовался автогенераторами имён на вебнеймсе, регру и где-то еще, сейчас не вспомню. Полная чушь. На 99.99%.
Вводишь 2 слова, к примеру, они начинают комбинировать кусками этих слов и переставлять их - ничего хорошего из этого не выходит.
А взять ключевик и приклеить к нему 2-е слово из набора популярных подстановок с того же регру - это и ребенок справится, только вот зачем оно надо.

Креативность живого человека, неординарно думающего, образованного в любых смыслах и т. д. - лучше в сто раз.
Конечно. В то же время анализ побед на руснейминге часто говорит о полном невежестве заказчиков. Я был и на открытых площадках, реально хорошие имена падали в ж., а околоблатной примитив занимал призовые места. В бурже свои нюансы, один из которых сумасшедшая пестрота заказчиков по нац.маркеру. Хотя рулит все равно классическая Америка с ее традициями. И сложно решать ребусы, касающиеся житейской специфики, знать которую могут лишь их аборигены. Однако х. с ним с неймингом. Кто может подсказать минусы и плюсы рега домена у конкретного регистратора? Я регнул домен через beget, давно с ними, но не знаю будут ли проблемы при продаже доменного имени (если оно конечно же произойдет)

добавлено через 5 минут
Сообщение от Тогги Посмотреть сообщение

Алексе́й Валенти́нович Улюка́ев это Вы?!!!11



Под столом, на столе или на сеновале, раком, сверху, снизу: мне это неважно. Будьте продуктивны в теме. Интересна полезная информация. Картинки (и х...и) мы все умеем вставлять.

добавлено через 21 минуту
Получил предупреждение за нецензурщину. Постараюсь не употреблять выражений, даже в неявной, закодированной форме.

Последний раз редактировалось Ande; 12.01.2019 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Ande вне форума   Ответить с цитированием