Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 23:03   #6
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 71
Одобрения
Сообщение от Жамшут Посмотреть сообщение
novagroup,

+Сам проект - "производство вкусной съедобной ЭКО посуды" мне понравилась
+Домены, если говорить о специализации по тематике тоже, нормальные.
- Сайты я бы наверное дал бы на доработку профессионалу.


Если Вам некогда ими заниматься то отдайте. Хотя если он приносит доход и есть время заниматься ими, почему бы продолжать заниматься ими. Вы же так и так возьмете эти деньги.
Про сами сайты и домены как отдельную тему речи не идет. Все в комплекте: рецептуры, технологии и прочее. Если оценивать чисто как сайты и домены - их цена равна нулю, ну может с учетом того что тему эту сейчас раскручивают они видимо позже будут стоить чего то.

Тут проблема - сейчас это не мой профиль и им надо заниматься, поэтому даже такой пассивный доход небольшой
1. Мне не с руки, поскольку все равно какое то время отвлекает
2. Без того чтобы им заниматься он умрет как проект ну и толку от этого не будет, я 2 года потратил на разработки рецептур, оборудования работающего и оптимального для МСБ, на изучение спроса (для этого фастфуд открывал) и понимания плюсов и минусов и т.д. и т.п.. да и то еще не все сделано по факту.. Работа то вообщем неплохая была проведена.
Жалко просто так выкидывать, конечно она не стоит ни 50 ни 100К, а гораздо дороже, если сейчас ее делать думаю минимум в 1-2 млн затрат выйдет и времени уйдет на это неплохо.

Поэтому пока непонятно как это оценивать и по какой цене.. 50-100 мне предложили, я конечно понимаю что там тема не особо выстрелит - сильно ей заниматься не будут, скорее всего локально чисто на Москве.

Последний раз редактировалось novagroup; 15.11.2019 в 23:05.
novagroup вне форума   Ответить с цитированием