Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2021, 20:15   #177
 
Аватар для Transformator
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Глубинка, РФ
Сообщений: 963
Доменные сделки: 2
Реноме: 434
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Стрелка Domain King говорит о своих методах

https://www.ricksblog.com/

Domain King говорит о своих методах / в плохом переводе
Через несколько дней я отмечаю день, когда я получил свое самое первое доменное имя. LipService.com 26 декабря 1995 года. У меня было несколько прозвищ. RickS, Mr800King, Webfather, DomainKing, но я всегда был Риком Шварцем.

На самом деле, только через несколько месяцев, в мае, я получил свои 2-й и 3-й домены. Подарок на день рождения от моего брата. Мои 2 названия компании в то время.

Затем я отправил ему электронное письмо и спросил, может ли он достать мне еще 1 или 2. Потом еще 1 или 2. Потом еще 1 или 2, и через некоторое время он устал от работы (Смарт) и говорит: перейдите по этой ссылке и зарегистрируйте их сами.
Помните, тогда не было мейнстрима. Был CNN и многое другое. Амазонке 1 год. Google еще не был основан. eBay было несколько месяцев. Графический интерфейс пользователя, GUI, только появился. Помните MSDOS?

Это были действительно темные века Интернета.

Но я забирал значительную часть своих доходов и продолжал покупать основные бренды, хотя их не было. Мейнстрим отверг Интернет. Мейнстрим попытался похоронить Интернет. Мейнстрим попытался дискредитировать Интернет.

Все они были тупицами и идиотами, потому что должны были принять это. Они отказались от продажи автомобилей через Интернет. Отклонил !! Сколько стоили те продажи, от которых они отказались ??

Они сделали это ДЕСЯТИЛЕТИЕ, прежде чем сообразили. Они были ИДИОТАМИ, пропустив столько лет. Я просто не могу оправдать их близорукость, да и никто не должен. Они с треском провалились и нанесли ущерб своим компаниям.

Дайте им награду! Какого черта ты хочешь, чтобы я сделал? Хвалите их !! ?? Они не видели самого большого инструмента в истории бизнеса. Итак, какое бы образование они ни имели, не сработало, как планировалось.

И даже сегодня, 25 лет спустя, они все еще не осознали ценность великих и стратегических владений. И пока они колеблются, эти домены подорожали с 15 000 до 15 миллионов долларов и теперь ускоряются.

Я оставлю вас с несколькими недавними мыслями о Твиттере и глубокими убеждениями!

Надеюсь, я объяснил свое отношение к идиотам, откуда оно взялось и почему оно такое сильное. Но как уважать некомпетентность? Какой смысл иметь ученую степень или ученые степени, если вы упускаете что-то изменяющее вашу жизнь, например, сам Интернет? Они провалили самое большое испытание в своей жизни, и это не делает их умными! Это может сделать их неактуальными.

И ЭТО был мой первый день в домене.

Я не умел вырезать и вставлять. Я не знал, как искать. Я с трудом мог перемещаться куда-либо, а когда добрался туда, я понятия не имел, где я был, как я туда попал и как вернуться.

Так что единственным ориентиром для меня было доменное имя. Я знал, как набирать http://www.lipservice.com и т. Д. Но мне потребовалось время, чтобы разобраться в части http: //, и в те дни приходилось вставлять www. (Некоторые сайты до сих пор не разобрались с этим)

Так что я был ничего не знающим потерявшимся щенком в стране технарей. Мы с Techies видим другое солнце и другую луну. Масло и вода.

В их глазах я был идиотом. Конечно, они были правы. Но у меня был другой путь, который они не могли увидеть или осознать.

Как вы рекламируете 125.66.139.81 на телевидении, радио, в журналах или на Billboard? Конечно, я был идиотом, когда спрашивал, потому что все исходит от ПОИСКА.

«Ты не пишешь по телевидению, у тебя есть ссылки, идиот!» Так и был накрыт стол.

Этот идиот зависел от этих идиотов !!!

Меня отключили от моего первого хоста из-за того, что makeout.com и листинг тусовок в чате. Так что мне пришлось искать другого провайдера и другого идиота, с которым я мог бы иметь дело. После нескольких идиотов я наконец нашел хоста, который понимал, как указать столько доменов, сколько я хотел, на одну страницу. Перенаправление.

Перенаправление. Вау!!

Забавно то, что все гениальные идиоты, с которыми я уже имел дело, сказали мне, что то, что я хотел сделать, невозможно. Так что, может быть, теперь вы понимаете, почему гениальные идиоты меня не впечатляют. На самом деле мне нравятся SMART-люди, а не те, кто так считает себя.

Так что помните, что я в пустыне. Я Слепой туда, где я нахожусь. До тех пор меня вели гениальные идиоты. Я зависел от идиотов. И они были идиотами по нескольким причинам. Они думали, что у них для начала есть работа с 9 до 5 в качестве хостинговой компании.

Их серверы были то вверх, то вниз, как у йойо, и у них не было чувства срочности. Я был не у дел, они не у дел, и все их клиенты не у дел, но они ушли !! Ушел по выходным и ушел по 16 часов в день.

Теперь они СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ИДИОТЫ !!

Итак, я обнаружил, что я бизнесмен в море идиотов. Для меня это звучит как возможность. Итак, я нахожу одного парня в Пенсильвании, который является хозяином и у него есть мозг, и у него все еще проблемы с тем, чтобы быть технарем, но мы нашли общий язык. Возможно, помогла оплата 1500 долларов в месяц за хостинг моего домена!

Но мне пришлось бы положиться на него, чтобы внести изменения в мою страницу или ссылки. До того дня, как я научился FTP. ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНИ !!

Я наконец-то смог мгновенно получать обновления и не полагаться на сотрудников с 9 до 5, которым могут потребоваться ДНЕЙ и второе или даже третье письмо, чтобы что-то сделать.

Следующее, что я научился, - это вырезать и вставлять. CONTROL-C, CONTROL-V, затем CONTROL-F

Я был на небесах из свиного дерьма !!

С помощью этих простых инструментов я смог изменить свою судьбу. По сей день я больше ничего не могу. Хотя теперь я знаю, как искать, как ищейка!

Во всем этом я один. Я никого не знаю. Так продолжалось до тех пор, пока я не начал посещать форумы чата и меня не забанили на этих форумах, а мои сообщения не были удалены.

Затем я наткнулся на Ynot.com Life-Changing!

Профессиональный бизнесмен, многие из них имеют сайты для взрослых. Они говорили ДЕЛОМ !!! Бизнес был СИДЕНЬЯМ и ЗАДНИМ, но обсуждение было почти полностью деловым!

Тогда я, наконец, впервые вышел из пустыни. Постепенно я пробился в группу. У меня ушло около 2 недель, чтобы сделать себе имя.

«Серж» был парнем на борту, которого все боялись. Однажды Серж предложил испытание на 5 долларов. Я подошел и сказал, что приму эту ставку.

Я потерял!

Итак, теперь я задолжал Сеге 5 долларов. Серж был в Нью-Джерси, я был во Флориде. Серж присылает мне свою адди, я отправляю ему 5 долларов. Но именно то, как я отправил 5 долларов, привлекло внимание Сержа и всех остальных.

Я потратил 12,95 доллара на ночь на эти 5 долларов.

Ну, Серж знает класс, когда видит его, и, конечно, ему это нравилось !! Чек на 5 долларов в рамке и до сих пор висит у него на стене. Это сделало меня именем. Это сделало меня заслуживающим доверия, а в кибер-мире невидимого - настоящим.

Я всегда говорю, что все успехи и неудачи случаются с самого начала. Дамы и господа, это было моим началом.

Оттуда я развил самый мощный трафик, который они когда-либо видели. Мой доменный трафик продан в 100 раз БОЛЬШЕ, чем остальной! Им нужно 10 000 посетителей, чтобы продать членство, моему трафику нужно было меньше 100, чтобы продать членство.
__________________
TRANSLATORS.ru/
WHATNAME.com/
Transformator вне форума   Ответить с цитированием