Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 14:31   #26
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 646
Доменные сделки: 16
Реноме: 750
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
Стоящие на парковке домены админы продают не только за сумму от 10000 руб., но и дешевле. Однако потенциальный покупатель, придя на домен, видит что владелец якобы хочет от 10000 рублей и дороже(рекламный текст Котелка) и уходит с домена, при этом настоящий администратор домена лишается потенциального покупателя, который может хотел купить домен дешевле 10000.

Несколько тысяч чужих доменов, висящих на парковке у Котелка, зря ждут покупателей, продажная ценность этих доменов явно невысокая, а текст от 10000 отпугивает покупателей, и где здесь порядочность?
Я думаю его бесполезно переубеждать.
Это как я получал разрешение на оружие, где дядя полицейский всячески тормозил процесс (желая коньячку или денюжку) и тут же жаловался, что такие хреновые у нас врачи в стране и хотят всех подороже полечить.))) Я ему говорю: ну а ты что сейчас делаешь? А ему кажется, что он то нормально поступает.)))

Так что пусть Котелок считает, что он не он и попа не его. А то, что кому то подпортил дела - их проблема. Готов поспорить, что он тоже ругает полицию, врачей и всех остальных не хорошо поступающих людей.)))

П.С. Я не покупал домен у Котелка, это первая регистрация домена. Так что он не просто забыл его у себя убрать из аккаунта, а добавил чужой.
megopozitiv вне форума