Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 10:24   #11
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 464
Доменные сделки: 12
Реноме: 894
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
Саша, теперь всем буду говорить - что тебя знаю
Ок

Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
kovyilin, хорошо всё расписали. Есть одна серьёзная проблема для домейнера, которую, к сожалению, многие недооценивают - ТЗ-ки. Выкатив серьезную цену можно нарваться на хитрож..го юриста и тогда это будет расцениваться, как недобросовестное использование.
P.S.
Разумеется, если речь идет о "нормальных" доменах
А никто не говорил что будет легко Доменный бизнес - это инвестиции. Инвестиции - это риск Любой человек легко может зарегистрировать свободный домен, наименование которого уже завтра может стать ТЗ-кой. Можно "случайно" зарегистрировать домен с именем какой-нибудь большой компании, которая собирается выйти на наш рынок и даже без ТЗ-шки получить проблем. В названии домена вы легко можете перейти дорогу депутату, полицейскому, адвокату, судье, криминальному боссу и т.д. Они достаточно просто добудут ваши персональные данные, а дальше дело техники

Сообщение от marc Посмотреть сообщение
Cтоит ли по-Вашему приводить примеры реальных сделок в первом сообщении? Стоит ли писать красивыми фразами типа Вы можете купить его сразу сейчас по 4999$?
У каждого из домейнеров свои шаблоны написания писем. После пары-тройки продаж по какому-то из шаблонов большинство решит что нашли "золотую жилу" и шаблон скорее всего станет постоянным. Через какой-то промежуток времени некоторым может надоест писать даже такие шаблоны и они просто будут писать цену

Экспериментируйте

Сообщение от marc Посмотреть сообщение
И еще.. может глупый вопрос, но под возрастом домена подразумевается именно сколько ему всего лет или сколько лет он у меня? Я могу сказать, что ему 10 лет если впервые он был куплен 10 лет назад?
Можете писать как считаете нужным:
1. Уже 10 лет непрерывной регистрации.
2. Впервые домен зарегистрирован целых 10 лет назад.
3. Я владею доменом уже 3 года с момента его регистрации 10 лет назад.
И т.д. Какая конкретно фраза произведет неизгладимое впечатление на потенциального покупателя - неизвестно

Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
вот о чём я- катали вату )))

покупатель, если в течении трёх дней, не купил, то не купит уже, потому что начнёт сомневаться. Психология, мать её.
У меня один жук больше полу года домен обхаживал до покупки, все цену хотел сбить в итоге я ее еще и повысил
kovyilin вне форума   Ответить с цитированием