Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2023, 11:01   #86
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Нда…почистили только последнее сообщение, хотя очевидно, что вся эта вакханалия была явным флудом и оффтопом…

Я нарочно старался ретушь наложить поближе к границам, чтобы показать, что домен короткий и что он в зоне .рф, но в запарке из-за годовых отчетов по основной работе был невнимателен и ошибся в диаметре кисти… Если я закрыл слово, то ведь очевидно же, что я не хотел афишировать сделку.

Я в принципе сделки не афиширую, и не только по доменам, просто домен продавался не по прямому договору, а через ру-центр и договорных обязательств у меня перед покупателем нет, поэтому решил хоть как-то показать, что определенные категории РФ-доменов ценятся на уровне рушек, + бывали продажи и подешевле в 2-3 раза, что в принципе тоже на уровне рушек для тех доменов, также периодически делают предложения с 6 нулями на топовые ключи в .рф, но ключи самому понадобятся, потому как сам работаю в коммерции, и как правильно писал Malpa, могут пригодиться не только самому, но и детям.

Конечно, даже не ожидал подобную реакцию от уважаемых мною форумчан, многие уже взрослые люди – прилично так за 30, и главное что тут особенного, чтобы так заморачиваться над девуалированием сделки. Exxxtreme рф-ки и подороже продавал, я просто попытался подтвердить отчетом о продаже, что зона .рф неособо хуже зоны .ru, но в силу того, что для .рф статистика в 10 раз меньше, то естественно, что никто не будет покупать даже за 100 руб. креатив и всякие словоформы как это иногда проскакивает в .ru

добавлено через 1 час 42 минуты
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
и всякие словоформы

NB: под словоформами я, кончено же подразумевал слоформы с большой синонимичность, некоторый словоформы и в .рф могут неплохо стоить, например. Domaindex шикарное наречие "классно" купил у domain20 буквально за копейки, или имхо, тот же "оперштаб" весьма солидный домен, который вполне можно было бы продать раз в 5-10 дороже...

Последний раз редактировалось Реставратор; 25.01.2023 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием