Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 00:23   #8
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 670
Доменные сделки: 20
Реноме: 961
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для igrek с помощью ICQ
Сообщение от Mozg Посмотреть сообщение
Не пойму,как тут некоторые товарищи владеют несколькими доменами сразу,ведь как я понимаю за их перерегистрацию каждый год надо платить деньги?Или смысл доменого бизнеса-зарегить домен и успеть от него избавиться до конца года,а то снова придеться платить бабло за перерег? Вобщем объясните неучу.Я сам из Новосибирска -есть тоже домен,который в моей подписи,так я за него недавно заплатил 850р за перерегистрацию,блин это норма что ли,каждый владелец домена должен каждый год платить за его перерегистрацию? спасибо за ответы.
если речь именно о доменном бизнесе
то вариантов несколько

1. покупка домена у которого есть тайпин траффик - доход с домена больше чем его продление
2. покупка доменов с показателями - кто не продлил домен, а вы подобрали - прибыль с продажи
3. покупка ключевых доменов - т.к. доменных имен ограниченное количество, кто первый купил домен, тому он и принадлежит
а если этот домен нужен кому-то для проекта, или для своей фирмы у которой одноименное название
то конечный покупатель заплатит больше чем стоила регистрация домена и его продление на несколько лет
igrek вне форума   Ответить с цитированием