Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 15:48   #1438
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 71
Доменные сделки: 0
Реноме: 55
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
oreola, на бесплатной парковке РЕГ.РУ есть шаблон "Домен выставлен на продажу." Мне он больше нравиться, чем шаблон РЕГ.РУ Монетизация на DP. Нельзя сделать на DP такой шаблон?

....
В начале предыдущего поста я ошибся с названием шаблона РЕГ.РУ. Мне нравится "Витрина домена для Магазина доменов" РЕГ.РУ: кнопка купить + форма обратной связи + в дизайне нет ничего лишнего и он внушает доверие. Но с данной витриной нельзя внести изменения в NS-записи, чтобы добавить домен на DP. Вот бы сделать такой шаблон на DP!
Мы не планируем переносить шаблоны reg.ru на DomainParking.ru
Если у Reg.ru в планах интегрировать шаблоны DomainParking.ru к себе ЛК или на Магазин Доменов, мы поспособствуем. Или если для домейнеров этот кейз покажется полезным, мы поспобствуем, чтобы со стороне reg.ru задумались над этим.

Сейчас это можно сделать, добавив домены на DomainParking.ru в раздел редиректы и сделать редиректы на лоты в Магазине Доменов reg.ru

Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
Как сделать в шаблоне Конструктор Контакты, чтобы при нажатии на кнопку, происходил переход на лот домена в магазине доменов РЕГ.РУ, а не открывалась форма обратной связи?
...
elamedov, это зависит от аккаунта, шаблона и настроек. В шаблоне Конструктор Контакты я не смог сделать ссылку на лот в магазине РЕГ.РУ. Но м.б. я просто не разобрался?
Этого нельзя сделать на конструкторах. Идея хорошая, добавим функционал, на всех конструкторах, кроме конструктора Формы с Заявкой, там сама идея шаблона, этого не предполагает. Спасибо!

добавлено через 3 минуты
Сообщение от AdresSaita Посмотреть сообщение
Зачем вы добавили надпись "Возникли вопросы по покупке домены?"???

Только избавился от всех надписей, указывающих на продажу домена и вот опять.

Как убрать эту надпись?
Убирали лишние отступы в конструкторе при отсутствии телефона, и удалили условие при котором эта надпись выводилась только в том случае если указан телефон. Сейчас исправим. Обо всех проблемах лучше сообщать в тех. поддержку на DomainParking.ru.

Последний раз редактировалось oreola; 29.05.2019 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
oreola вне форума   Ответить с цитированием