Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 13:15   #388
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1910
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Что-то Вы господа путаете. Как это 12%? Например если я продаю домен, ставлю цену, выбираю галку списать комиссию с продавца, то с меня и спишут 6% при прямой продаже с этой цены (с покупателя ничего дополнительно не списывают). И все. Откуда 12%?
Так в том то и фишка Телдери, что они снимают со всех сторон. Продавец видит одну цену, покупатель другую (разумеется, выше).

Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Ну а то что они листинг бесплатный для доменов отключили так это к гарантированию и проведению сделок отношения не имеет. Ну убрали халяву для домейнеров, и что из этого теперь?
А зачем отключили бесплатный листинг, он кому-то настолько мешал кроме руководства?! Завтра они ещё что-то отключат. Главное, что упускают такие площадки, что чем больше у них база доменов/сайтов и т.п., тем лучше именно для площадки, поскольку у потенциальных покупателей есть выбор. Но когда руководство впадает в маразм - это большой сигнал. Главное, этот сигнал вовремя услышать А то появятся темы: уйду от Телдери навсегда

Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Как гарант они нормально работают.
Никто из эндов практически не знает, что такое Телдери, но знают что такое регистратор Рег.ру. При этом нет ничего проще и доходчивее, чем дать ссылку на он-лайн (!) покупку у регистратора, чем разжёвывать енду про некого стороннего "гаранта". Притом, что никакой Телдери не может обеспечить он-лайн сделку, это может сделать только регистратор.

Regarer, мне кажется не стоит впадать в крайности Да, у Рег.ру есть минусы и косяки и сроки затягивают, но он-лайн сделку может провести только регистратор. И это реально удобнее, чем колбаситься в дополнительной прослойкой (у которой свои тараканы).

С другой стороны, может быть у Вас появится какой-то позитивный и доходный опыт работы с Телдери, который поможем другим домейнерам переключиться на них. Так что поддерживаю Ваш развод с Рег.ру!
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием