Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2006, 22:43   #5
 
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 230
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
оффтоп:

roz, перед тем как стучать ему в асю - советую прочитать правила общение с ним:


— Не надо писать ку, привет. Я знаю, что вы хотите меня поприветствовать, но если у вас нет конкретного дела, то лучше не стучать. Я и так мысленно здароваюсь со всеми в контакт-листе…

— Не нужно тысячу раз просить авторизацию. Один раз отослали запрос и ждите. Если я его отклонил, то на это есть причины…

— Если вы стукнули ко мне первым, то лучше и говорить первым, так-как я иногда занят и могу просто закрыть окно…

— Если вы стукнули или попросили авторизацию и молчите в течении 12 часов с момента так называемого знакомства, то вы автоматически попадаете в игнор…

— Я не люблю людей которые медленно отвечают. Если после отправки моего вам сообщения вы отвечаете только через 5 мин, то вы автоматом попадаете в игнор. Исключением является когда меня заранее предупредили — типа я занят, давай позже…

— Не нужно писать мой ник или имя и чего то ждать. Я вам не отвечу, а если потом придет сообщение типа ты тут?, то вы попадаете в игнор. Не люблю флуд, я просто ценю свое время…

— Вы можете считать меня мудаком или уродом, мне это тоже пох. Я прислушиваюсь только к мнению людей, которые у меня в контакте…

— Если вас устраивают эти правила, то вы можете смело ко мне стучать. Я всегда рад помочь и буду хорошим собеседником



http://za3.biz/rules/
im_sorry вне форума   Ответить с цитированием