Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 18:35   #14
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2175
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от lname Посмотреть сообщение
Там ад глубиной в несколько десятков страниц
И представьте что это только на одном ресурсе! Группа ВКонтакте также периодически накаляется из-за данного вопроса, но быстро остужается чисткой неугодных комментов и комментаторов...
Я в теме уже три недели и начитался порядком!

добавлено через 10 минут
ПыСы. Данная тема создана не для "Поплакаться в платочек", а дабы предостеречь коллег по цеху от неприятностей! Если вы пользуетесь годами данным сервисом, у вас ещё не возникало проблем, вы всё ещё доверяете сервису ЯД, никто не запрещает вам продолжать отношения. Но если вы только собираетесь или уже открыли счёт, будьте готовы к проблемам, нервам и ожиданиям лучшего... Предупреждён - значит вооружён! Я по жизни человек позитивный и отношусь или пытаюсь относиться ко всему с юмором (так проще живётся)! Но когда дело касается попытки кидоса на деньги, моё отношение меняется на прямо - противоположное!
С позволения администрации Domenforum буду периодически обновлять данную тему и сообщать некоторые подробности моей эпопеи...

Последний раз редактировалось DrXPEHOB; 05.06.2015 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
DrXPEHOB вне форума