Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 02:42   #1
 
Аватар для Антоныч88
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 30
Доменные сделки: 0
Реноме: 128
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Стрелка Прогоны по трастовым сайтам от Антоныч88 (в базе отсутствуют форумы и сайты на DLE).

ДЕЛАЮ ПРОГОНЫ ПО 110 ТРАСТОВЫМ САЙТАМ (ЗА 110 РУБЛЕЙ)


Мир всем!

Предлагаю Вам услугу по размещению ссылки на Ваш сайт на отдельных страницах пользователей, различных ресурсов с тИЦ от 20 (более половины сайтов имеют тИЦ 50+ и около 40% тИЦ 100+), около половины сайтов присутствуют в ЯК, форумы и DLE сайты в базе отсутствуют.
Страница пользователя может выглядеть примерно так (отличается взависимости от сайта).

Такой прогон будет хорошим подспорьем для недавно созданных сайтов и хорошим увеличением ссылочной массы, для сайтов, над которыми уже ведется работа по поисковому продвижению (на некоторых прогнанных мною сайтах, наблюдался рост позиций и посещаемости, были случаи роста тИЦ).
Прогон будет полезным инструментом не только для специалистов по продвижению сайтов, но и может быть самостоятельно применен владельцем продвигаемого сайта, как дополнительная мера по его раскрутке.

Срок выполнения прогона обычно в пределах 4 суток, если необходимо большее количество времени, то в этом случае, я предупрежу Вас об этом во время заказа.

Вы получите (через 3-4 суток, возможно даже быстрее):
Текстовый документ, в котором будут содержаться ссылки на все страницы со ссылкой на Ваш сайт, в качестве отчета о проделанном размещении.

Оплатить прогон Вы можете следующими способами:
Webmoney (WMR; WMZ), Qiwi и Яндекс деньги. (Цена во всех платежных системах 110р.)

Скидка предоставляется при заказе 2-х и более сайтов. Цена за каждый прогон тогда будет 99 рублей.

К сожалению, к прогону не допускаются сайты для взрослых, сайты с вирусами, а также любые другие сомнительные сайты (это вынужденная мера, т.к. базу засорять желания у меня нет).

>>.....antonych88@mail.ru; ICQ: 583-888-582 ЛС.....<<

При заказе через, почту или ЛС, можете сразу указывать адрес своего сайта и 1-7 ключевых фраз.

PS: Возможно размещение за отзыв 3-м пользователям с реноме от 100 и 200+ сообщениями (к сожалению, могу отказать без объяснения причин)!
Антоныч88 вне форума   Ответить с цитированием