Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2023, 06:06   #421
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1409
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
потому и домен такой длинющий взял. Так как в нем содержится сам запрос.
Если найдёте время перечитать мой пост, то я совсем, совсем не об этом...
Не складывается "логика" Вашего бизнеса, вот о чём разговор.

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Вот как раз этим я и занят сейчас. Продумываю стратегию по раскрутке нового сайта... Ну не контекстом же мне сайт продвигать...
А сами одновременно заказываете картинки для продвижения контекстом, да ещё и усердно оформляя на них авторские права:
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Под (будущий) новый сайт знакомств заказал художнику еще 7 иллюстраций. Их в дальнейшем буду использовать в рекламных компаниях в Директе. Все иллюстрации передадутся по договору полной передачи авторского права на Произведение. В общем все в этот раз делаю как положено.
Сейчас даже за логотип свой, если увижу спизженый буду предъявлять. На все картинки целая кипа документов, включая Перечни, исходники, акты приемки и тд... Но удовольствие не дешевое. За 7 картинок под рекламу с нормальными документами, вышло 25 500 рублей. Это выходит по 3650 рублей за 1 картинку.
Но зато за такие картинки и мне не предъявят, и свои права отстаивать можно.

добавлено через 9 минут
Кстати, если кто-то думает, что создание картинки, это дело десяти минут... То поясню, что на полное изготовление моего заказа уйдет 21 день. Так что не так все быстро. И это вообще без запаса по времени художник взялся. Так что 3 недели работы чистыми уходит на 7 нормальных картинок.

добавлено через 15 минут
и если разделить потраченную сумму на дни, то не так уж и много выходит. Это еще учтите, что исполнитель в Твери живет. А в МСК мне вообще за то же самое объявили 39 000 по минимуму - это у частника. А в фирме - сотку, и это с 5% скидкой.
Так что защищенные НОРМАЛЬНЫМИ документами иллюстрации, которые можно отстаивать в суде, дешево точно не обходятся. И к моим семи картинкам прилагается 7 договоров и 14 Приложений к этим договорам. А так же больше 20 исходников на диске.
Соглашусь и с коллегами, дву-трёхсловник на латинице для обычного россиянина - тоже как китайские иероглифы.
Инглиш? Или транслит, в .com? На какую аудиторию - нашу, или забугорную?

С дефисами и в .com, и в .рф сразу забрали? Иначе, в том случае, если такой дву-трёхэтажник всё-таки раскрутится, неизбежно столкнётесь с клонами.

Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
херней занимаетесь, но интересно, отписываться не буду
Такого же мнения. Хозяин - барин, поступайте, как Вам больше нравится.
Лично мне тоже очень любопытно, во что выльется вся эта Ваша затея.

добавлено через 17 минут
По такой логике получается, что пятнашка за .рф - страшно дорого, а четвертной на ветер - норм!
__________________
Заработай! Скажи ДА!

Последний раз редактировалось Zdraste; 28.01.2023 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием